«Так, возьми себя в руки и не позволяй кому-то испортить вам с Софь веселье. »©Georgia Harris
читать продолжение
«- Приятная неожиданность, - он лаконично подытожил церемонию приветствия без особенного энтузиазма и сделал знак официанту.»© Skyler von Trier
«- Сегодня явно день приятных неожиданностей, если вместо зала с гостями ты напиваешься в гордом одиночестве именно здесь.»© Victoria del Rey
читать продолжение

Shut up!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shut up! » Сладости » Need me "Моя семья. Друзья — это моя сила и моя слабость"


Need me "Моя семья. Друзья — это моя сила и моя слабость"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

© Моя семья. Друзья — это моя сила и моя слабость"

http://24.media.tumblr.com/0eea51a6091a6cc591ae02105a19ce54/tumblr_mnvxjaBKVn1su8peyo1_500.gif
Ты можешь не знать своих родителей, но твоя семья существует независимо от твоего знания или незнания. Ты можешь отдалиться от родственников, порвать с ними всякие отношения, но ты не вправе утверждать, что этих родственников у тебя нет. Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого.
Вариант поиска в этой теме:
❖ Родственники ❖ Лучшие друзья ❖ Враги ❖ Сослуживцы и напарники по работе. ❖ Общий интерес и пр.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ТОТ (ТА) КОГО ИЩИТЕ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://placehold.it/150x150) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Celebrity Name  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Имя Фамилия // Name Surname</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, ## 
<br> • <b>Место рождения </b>: Город, Страна
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро/гомо/би/пан/асексуал
<br> • <b>Семейное положение </b>: женат/разведен/не женат и т.д
<br> • <b>Родственные связи </b>: все живые родственники
<br> • <b>Род деятельности </b>: чем занимается персонаж
<br> <br> 
<center>◄ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ВИДЫ СВЯЗИ  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Дополнительно. Все ваши пожелания, нарекания, возражения и все остальное? что не вошло в другие пунты. Проще говоря: обращение вас к потенциальному игроку.

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания персонажа

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания отношений между персонажами

</p> </div></div></div></div></div>
КОД ШАБЛОНА
Код:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ТОТ (ТА) КОГО ИЩИТЕ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://placehold.it/150x150) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Celebrity Name  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Имя Фамилия // Name Surname</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, ## 
<br> • <b>Место рождения </b>: Город, Страна
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро/гомо/би/пан/асексуал
<br> • <b>Семейное положение </b>: женат/разведен/не женат и т.д
<br> • <b>Родственные связи </b>: все живые родственники
<br> • <b>Род деятельности </b>: чем занимается персонаж
<br> <br> 
<center>◄ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ВИДЫ СВЯЗИ  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Дополнительно. Все ваши пожелания, нарекания, возражения и все остальное? что не вошло в другие пунты. Проще говоря: обращение вас к потенциальному игроку.

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания персонажа

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания отношений между персонажами

</p> </div></div></div></div></div>

+1

2

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">СТАРШИЙ БРАТ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://listfan.xyz/wp-content/uploads/2015/07/james-marsters-1-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

James Marsters

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Эддо Малакян // Addo Malakian</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 40
<br> • <b>Место рождения </b>: Флоренция
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат
<br> • <b>Родственные связи </b>:  Элионора Малакян (сестра)
<br> • <b>Род деятельности </b>: 	Можешь быть мэром города или же быть главой одной из банд, включая нелегальный бизнес
<br> <br> 
<center>◄ гостевая + ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Буду горячо любить, без игры не останетесь. Здесь великолепные игроки. У меня есть планы на Эддо. Найдись брат!

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Родился в солнечной Флоренции. В семье итальянского гангстера Мило Малакян. Отец глава древнейшего Итальянского клана гангстеров, как принято об этом говорить сейчас - террористов. Но в отличие от других, мы Малакяны придерживаемся строгих правил, мы не убиваем просто так. В свои 25 года помогал отцу с ведением знаменитого в Италии клуба "Passion", который официально принадлежит Мило Малакян - нашему отцу. Мы с тобой варились в одном котелке и в тоже время каждый из нас думал только о своей заднице. По молодости мы с тобой промышляли угоном дорогих машин, чем и зарабатывала на жизнь и нам это нравилось. Мы оба любим азарт и опасность до сих пор. Спустя время меня отправили на задание, которое я с успехом провалила и старейшины клана решили меня убрать. Отец был против, но вот ты посодействовал этому.  На меня было совершено покушение, я в тяжелом состоянии была доставлена в одну из  больниц в Англии (именно там я провалила дело). Врачи еле спасли мне жизнь. После я не вернулась во Флоренцию. Благодаря помощи влиятельных друзей полностью уничтожила личность Элионоры Малакян, теперь живу под псевдонимом Нора Мэтьюз. Я переехала в штаты. Закончила калифорнийский университет, и теперь являюсь владелицей  журнала Newsweek. Ты же в свою очередь вычислил меня и решил что должен со мной поговорить и выяснит все произошедшее когда то.
Ты всегда несешь победу. За тобой остается последнее слово и хоть вдребезги разбейся, ты всегда останешься прав. Упертый. Не признаешь поражения и идешь напропалую. Но знаешь, где то внутри тебя живет искренность и понимание. Ты был лишен многого пока работал на отца, твой характер словно выброс адреналина требует взрыва мозга до самых костей. Ты занимаешься не только "воспитанием" города, у тебя много других увлечений и хобби требующих особенного внимания. У тебя есть дар держать в страхе многих людей. Только за свою семью ты можешь убить любого. За свою семью ты растопчешь как таракана даже самого “Папу Римского”. Тебе безразлично что за человек перед тобой стоит, никогда не пойдешь у кого то на поводу. Решишь сам и твое мнение не оспаривается. К девушкам относишься как и подобает джентльмену. Предпочитаешь сказать правду глядя в глаза человеку. Ненавидишь сплетни. Терпеть не можешь истерики особенно девчачьи, за это можешь сильно наказать. Ты сложный человек, но к тебе можно найти подход, правда потребуется много усилий. И несмотря на всю свою мужскую “стервозность” ты всегда придешь и пожалеешь свою единственную сестру, дашь совет и подскажешь как быть.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Мы обговорим наши взаимоотношения, ибо они очень странные и сложные

</p></div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

Мне вот интересно, ну почему если ты владеешь целой газетой, то значит ты причастна к инциденту. Бред, да и только. Объясняю. Как только я зашла в поезд, ну после уже как переоделась и переступила порог Ресторана. Все замигало, заскрипело, заохало и заахало. Значит если я зашла и такое произошло, то виновник торжества тоже я. Мне было весело от этой мысли, а особенно от реакции на меня Ирен Адлер.
Я вообще бы никогда не подумала, что мы станем подругами. С такой заносчивой задницей как я тяжело справиться морально. Буду говорить и говорить не переставая, дабы доказать свою точку зрения и не дай бог мое слово кто-то нарушит как и мой внутренний покой.
Что мать вашу смотрите! Вот что я подумала сначала, пока топала до подруги, но потом стало еще веселее и сумбурнее.
Труп, валявшийся на полу меня еще больше позабавил, я даже попрыгала на нем и получила некое удовольствие. Ну, раз я здесь значит и должна развлекаться. Конечно, сначала страшно, а теперь, когда я вижу, что не одна в лапах этого извращенца, то можно и позабавиться. Помяв эту куклу я подняла глаза и увидела перед собой Ирен-Ирен. Улыбнулась, сузила глазки и не думала, что камни полетят в мой огород.
- Чегооо? Протянула невзначай и приставила дулю к краюшку ее носа.
- А вот это видела подруга Иренуся? Ага! Делать мне тут нечего, чтобы всех вас на куски дербанить. Если бы я хоть как то касалась, все бы вы уже катапультировались, хмыкнула и посмотрела по сторонам еще и крюком почесала голову. Жутко со стороны, но зато хорошо чешется. Пока я все говорила и говорила Ирен меня тянула за собой как игрушку, у которой вместо ног были колеса. Забавно даже смотрелось. Я умудрилась, где то споткнуться.
- Джоош? Ху из ит Джооош? Сделала весьма удивленный и впечатлительный вид. Еще и ляпнула фигню, типа на английском языке и показала язык парню, который последовал вслед за нами.
До следующего вагона-тирана мы не дошли, что и следовало ожидать. Слишком уж все просто. Поезд так резко стормозил, что это было уже не совсем смешно, а тем более комфортно. Мать вашу, что за херня, пронеслось неожиданно для себя, и я решительно стояла на ногах, но они, отчего то разъезжались в разные стороны. Но все это теория, сейчас же наступила практика. Ирен все продолжала меня за собой тащить, и я уже хотела нацепить на себя острый шипованный ошейник и дать просраться мертвецам на кладбище.
Воздух был холодным и это не радовало, потому что я мерзла. Ирен, отчего то резко меня отпустила и я уставилась на Джоша умиленным взглядом.
- Джооош и как Иренуся тебе, аа? Отвечай эдакий ты шалунишка, ну я хотела разбавить эту и без того холодную атмосферу. И все тщетно, нифига не выходило. Парень отправился куда то в туман. Ирен на мое удивление ляпнула такое от чего у меня волосы дыбом встали.
- Да мать вашу! Да! я подошла к подруге и обалдела от увиденного. Свежая могила Ирен Адлер. Жесть, да и только. Я положила руку на плечо и тяжело вздохнула.
- И что теперь? Копать? Я стояла рядом с подругой и наблюдала за тем как Джош копает могилу. Жутковатое место. И правда, страшно. Уже было не до шуток. А с другой стороны человеку обкуренному гораздо было бы легче в этой ситуации.

Отредактировано Allionora Malakian (2014-01-08 01:42:26)

+4

3

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">СВОДНАЯ СЕСТРА</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://celebdatingbuzz.com/wp-content/blogs.dir/14949767/2011/10/29/16/jordana_brewster_1319918427_1_3.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Jordana Brewster

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Мия Уолш // Mia Walsh</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 27-33
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс, США
<br> • <b>Ориентация </b>: Нью Йорк, США
<br> • <b>Семейное положение </b>: не замужем
<br> • <b>Родственные связи </b>:  Доминик Кортез (сводный брат) 
<br> • <b>Род деятельности </b>: на выбор
<br> <br> 
<center>◄ гостевая + ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

В общем-то все как всегда. Посты 2000- 3000 знаков можно более. Появляться ни раз в неделю (хотя бы три!хD), и если проблемы предупреждать заранее. И главное, чтобы вам нравился этот персонаж. Не берите его на три дня, неделю или две. Ну и конечно же развивайте персонажа, не стойте на месте. Палм - это то место где можно обзавестись друзьями, врагами и много еще кем. Братской любовью, игрой (в голове уже есть парочка набросков) и одежкой обеспечу.

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

 Тут пусть как вашей душе угодно будет. Единственное, что отца Вашего зовут Ирвин Уолш. И он как бы приходяще-уходящий отец. Однако это Вам не мешало его любить. Замужем или нет, с детьми или без - решайте сами, но ниже написал, что при их наличии будет интереснее. Собственно экспериментируйте с био, а если будут вопросы, то я помогу.
P.S. А если вдруг у Вас будет двойная жизнь, типа днем примерная жена и мать, а вечером - гонщица, то это было бы вообще шикарно. 

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Хочу чтобы Вы были моей сводной сестрой, о существовании которой я ничего не знаю. Пусть моей отец жил двойной жизнью, воспитывал меня, а попутно еще жил с Вашей матерью. Спустя какое-то время, отец расскажет, что у Вас есть брат, и Вы несомненно захотите со мной связаться. Ирвин (отец) даже даст Вам мои координаты. Свалитесь на меня как снег на голову, еще желательно с какими-нибудь проблемами. Если вы до этого будете замужем, а теперь в разводе и с двумя детьми еще лучше. А если замужем, но муж-козел, которого Вы любите, но нужно поставить на место - тоже не плохо. К тому же могу заняться воспитанием племянников.
</p></div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

Дорога до больницы пролетела в считанные минуты, то ли все так было плачевно, то ли рык Кортеза заставил этих ребят в белой форме действовать быстрее. Честно у мужчины была мысль что все это может вскоре иметь летальный исход. Люди рядом с ним умирали, и к этому пара бы уже привыкнуть, но черт возьми, он же оберегал Джоунз как мог. Но получается, что не смог. Сейчас в этой машине он ругал всех, в том числе и себя, и Шер, и даже Хана. Ему на том свете, в этот момент наверное икалось.
Когда они прибыли на место, девушку очень быстро повезли в операционную, куда естественно Доминика никто не пустил. Он начал злиться еще больше, и чуть не снес какую-то стойку с рекламами или еще чем-то. Операция длилась около нескольких часов. За это время Дом успел выкурить практически две пачки сигарет, вылакать хрен знает сколько кофе, и все равно его нервы шалили. Ему бы сейчас чего погорячительнее, возможно это бы точно уняло его страх. Что? Сам Доминик Кортез боялся? Да было такое дело, и что тут греха таить. Он правда переживал и боялся, что Шер не выживет или  еще что. Гонщик частенько во всем видел только черное, не допуская, что может быть и белое. Пару раз ему звонил Джо и спрашивал о том, как продвигается операция, выходил ли кто из медперсонала чтобы сказать хоть что-то. Но увы из операционной за все это время не показалось ни единой души, что было тоже подозрительным. Потом в больницу зачем-то приперлась Жизель, якобы поддержать и успокоить. Но Кортез был не особо рад ее видеть. И кажется она тоже это поняла, поэтому высказав ему, что он бесчувственный чурбан, уехала обратно в мастерскую. Ну конечно бесчувственнее некуда, дура... сказал он про себя на нее в сердцах, и снова пошел на улицу курить фиг знает какую по счету сигарету.   Находясь на свежем воздухе, Кортез вспомнил о том, что где-то в мастерской находится этот долбаный груз, и что надо было уже сегодня отправиться с ним в пункт назначения. Для начала Дом набрал Джо, и сказал, чтобы с Джареда глаз не сводили, что мол пусть закроют в его кабинете, и вплоть до того, что прикуют наручниками к батарее. Затем он позвонил Гарольду, и сказал, что на ближайшие три дня сделка отменяется. И если тот ублюдок будет возмущаться, то Кортез лично сдаст Джареда интересующимся им лицам, или же перережет ему глотку. Шестерка даже пикнуть не успел, как гонщик отключился и вернулся в больницу. Наконец-то из операционной вышла медсестра, она заверила, что с девушкой все в порядке, но более подробно расскажет врач.
Через минут пятнадцать появился и сам хирург. Мужчина был спокоен, а значит и правда все было хорошо. Мистер Уитмор, так его звали, проговорил:
- Причин для волнений нет. Девушка в порядке. Одно мне не понятно как ее так угораздило. С виду по ней не скажешь, что она боевая дама, чтобы пули получать...
Кортез усмехнулся:
- Если бы Вы только знали насколько она боевая, - он сделал акцент на слове "насколько". Ему стало легче, раз доктор был уверен в том, что беспокоиться не нужно. Потом тот сказал, что пара дней покоя и она будет как новенькая, и что естественно без каких-либо потрясений и переживания для нее. Еще сказал, что она приходила в себя, но не надолго, теперь скорее всего проспит до следующего утра. Так оно и вышло, пока мужчина дальше находился в больнице, Джоунз перевели в палату и она спала до утра или может больше. Но в палату его не пускали. И потом снова появилась Жизель, и Доминик все-таки ее послушал и уехал домой переодеться поесть и привести себя в божеский вид. Девушка на всякий случай осталась в больнице, мало ли что. Потом гонщик заехал в гараж, и что вы думаете, его приказ выполнили в точности как он сказал. Зайдя в кабинет, Дом обнаружил Джареда, сидящим на полу возле батареи. Жалкое зрелище, он даже ничего ему не сказал, единственный порыв это было плюнуть ему в морду, но Кортез сдержался. Вернувшись в больницу, Жизель сообщила ему, что Джоунз приходила в себя, но к ней по прежнему пока не пускают, что посещения будут возможны только с завтрашнего дня.
Получается, что Кортез увидел Шер только через два дня, и то его даже сегодня не хотели пускать, потому что на вопрос кем он ей приходится, Доминик как-то не уверенно ответил "старший брат". Но в конце концов его пропустили. Он зашел в палату, и обнаружил Джоунз лежащей на кровати, кажется она спала. Хотя нет, он отчетливо увидел как она приоткрыла веки. Запах каких-то лекарств и спирта, буквально разъедал слизистую оболочку. Мужчине куда проще было сейчас с головой окунуться в бензин и нюхать его, чем всю эту медицинскую хрень. И ему то ли показалось, то ли Шер и правда сказала что-то типа "прости". Он сделал шаг внутрь, а после закрыл за собой дверь. А потом словно огромный айсберг стал надвигаться на "свой титаник". Возможно по виду можно было сказать, что он сейчас разразится большой гневной тирадой, по поводу ее поведения, постоянно повторяя " я тебе говорил", но Дом просто взял стул и сел рядом.
- Я не расслышал у входа...ты что говорила? - даже если он правильно расслышал, он хотел слышать это еще раз, - и как ты себя чувствуешь? - это волновало его сейчас больше всего.

+1

4

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">УЧЕНИК, РАСПИЗДЯЙ, УБЛЮДОК</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://cs409227.vk.me/v409227147/9ae2/Q8EHp_PfA_k.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Grant Gustin 

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>??? ??? // ??? ???</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 16
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс, США
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро/би
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат
<br> • <b>Родственные связи </b>: Лукас Ларсен (учитель)
<br> • <b>Род деятельности </b>: школьник
<br> <br> 
<center>◄ пиши в гостевую аську под скрытый текст  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">


По стандарту: внеха не принципиальна, грамотность и чувство юмора даже не обсуждается, имя лучше сверить, чтоб было ок, я грубый злой дядька, так что без нежных фей. При этом пол ваш мне неважен, хоть в штаны вам лезть, может, и придётся.<br>
А теперь суть вопроса: из-за чего это произошло. Почему ученик заявил на учителя о домогательствах. Тут есть варианты. Он может быть упёртым гомофобом, который, прознав о том, что у меня помимо вполне традиционной супруги есть не вполне традиционный друг, решил покуражиться. Может быть наоборот отвергнутым парнем, который сперва хотел по-хорошему, но был поставлен на место, и рассчитывает так добиться своего. Решайте сами, меня устроит любой сценарий, любой исход. Но это должно искрить. Потому что, если сперва Лукас смотрел на него со снисходительной усмешкой, то сейчас его трясёт от одного упоминания имени. А это тоже эмоции.

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Бла-бла, мне похуй, где ты родился, и откуда вылез. Можно почуть о том, что сделало тебя таким мудаком – смотри ниже. И богатенький влиятельный папочка/мамочка – чтобы дожать.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

 Охуительному фильму «Охота» и ёбарю-террористу Муди посвящается.<br>

Да даже если бы я тебя и выебал – дальше-то что? Ты бы побежал жаловаться мамочке и сдавать тесты на беременность? Но самое обидное, что я этого не делал. Это знаешь ты, знаю я, и ещё пара человек. Но твои родители хотят линчевать меня, у меня не в рот ебические проблемы на работе, а ты на людях мило хлопаешь глазами, а наедине щуришься ехидно и цедишь что-нибудь снисходительное. Мне хочется стиснуть пальцы на твоей шее и не отпускать, пока ты не захрипишь. Хочется схватить тебя за грудки, впечатать в стену, встряхнуть, хочется, чтобы на бледном лице губы горели рваной раной и кровоточили. Потому что то, какой ты расчетливый ублюдок, знает всё тот же круг людей. Пара человек, я, ты. Ты заваливаешься ко мне ночью, ты копаешься в моих бумагах, ты влезаешь с ногами на стол, выпуская дым мне в лицо и смеясь в ответ на выступившие желваки и стиснутые до хруста кулаки. Тебе нравится ощущение вседозволенности. А я когда-нибудь всё же убью тебя.

</p> </div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

Подняв взгляд от стопки проверенных тетрадей, Лукас снял очки, которые вне дома не надел бы даже под страхом смертной казни, зажал указательным и большим пальцем левой руки переносицу, сильно зажмурившись, и, вздохнув, отложил творения будущих гениев литературы со своих коленей на журнальный столик. Пальцы от долгого писания свело, спину и плечи неприятно ломило, но осознание, что всё закончено, и на сегодня он свободен, грело душу. Так что, с наслаждением хрустнув шеей, он лениво потянулся, и с нежностью посмотрел на серьёзную супругу. Они сидели в круге света от лампы, оба сосредоточенные на своём и за последние два часа не перекинувшиеся и парой фраз, но именно это ощущение ненужности слов нравилось ему больше всего. И всё же, оставалось какое-то чувство недосказанности, несмотря на весь домашний уют. И дело даже не в том, что уже хотелось курить, а для этого придётся идти на улицу хоть бы даже из-за собственной непереносимости запаха табака в доме. Чего-то не хватало.
Он побарабанил пальцами по подлокотнику, взгляд снова упал на тетради. Он любил свою работу, любил детей, и свято был уверен, что все дети хорошие. Но это совершенно не означало, что он не ставил F с садистским удовольствием. Дети его почему-то всё равно любили. Кроме периодов контрольных и экзаменов, конечно, но в них обычно не любят даже самых лояльных преподавателей. А что пришлось из-за пары случаев сделать литой почтовый ящик, чтобы малолетние гении, взрывающие его и пытающиеся сбить на ходу битой, нехило обламывались, в худшем случае получая ничего, а в лучшем – дикий резонанс и сломанную биту – это ерунда. За что в остальное время было любить желчного преподавателя, отрабатывающего своё чувство юмора на школьниках и способного швырнуть что-нибудь в болтунов, которого давно уже пора было выгнать за профнепригодность – это загадка. Но выпускники на чай заходили регулярно. Люк взъерошил волосы на затылке и хмыкнул. Кажется, даже слишком регулярно.
Наконец, стала ясна причина его смутного беспокойства. Судя по времени, Грэм уже должен был позвонить, чтобы он его забрал, чтобы его величество не растаяло. Но, видимо, упрямец решил переть напролом под дождём, чтобы потом Эмма его жалела и одёргивала Лукаса, бубнящего, что он сам виноват. Порой Люку казалось, что Грэм болеет только с этой целью. Помолчав ещё пару минут, раздумывая, что бы полезного сделать, он растянулся в кресле, наблюдая за женой, и пробыл бы в состоянии блаженного ничегонеделания до самой ночи, если бы не хлюпанье на крыльце, скрип двери, шорохи в прихожей. Лукас зевнул, прикрывшись тыльной стороной ладони и скосив глаза на часы, и крикнул в коридор:
-Грэм, ты купил молока или ещё не разувался и как раз собирался сходить?
Ответа не последовало, так что Люку пришлось приподняться на локтях, выглядывая. Первой была мысль, что Грэхем потерял голос, и его ждёт неделя безответных шуток. Второй – что это кто-то посторонний. Третьей не состоялось – преувеличенно-бодрый голос Грэма сообщил о сюрпризе, а потом и сам он заявил о себе. Грэм, чумазый, со следами лап и грязи, стекающей с пакета, который явно должен был вот-вот разорваться, сиял. Лукас вздохнул, посмотрел на жену, и философски пожал плечами.
-Что же это,- голос прозвучал мрачно и скептически,- Неужто вертолёт?
Нет, это просто невозможно, Грэм вечно ведёт себя как ребёнок, а ещё преподаватель…
Лукас встал. Он был учителем в школе, он был уважаемым, взрослым, серьёзным человеком. Он имел полное право обвинительно ткнуть пальцем в Грэхема и обиженно сказать:
-Грэму можно собаку, а мне нельзя?!

Отредактировано Lukas Larsen (2014-12-12 00:55:27)

+6

5

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ПОДРУГА И КОЛЛЕГА</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://withoutmakeup.org/wp-content/uploads/2015/09/Amy-Adams-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Amy Adams

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Кассандра ??? // Cassandra ???</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 35
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс, США
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не замужем
<br> • <b>Родственные связи </b>: Ирэн Адлер (подруга)
<br> • <b>Род деятельности </b>: Аукционный дом "Buckland",
Искусствовед
<br> <br> 
<center>◄ ЛС, гостевая  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Я была бы очень признательна, если бы кто-то взял этого персонажа. Я не буду требовать от Вас посты каждый день, я тоже человек, поэтому войду в положение, пойму и прощу, если что. Обязательно буду любить, холить и лелеять, ни за что не брошу. Во флуд приведу, рядом с собой усажу. В ФШ обязательно одену)

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Ответственная, умная и своенравная. На Ваш характер повлияла трагедия из детства. Вам не чужд карьеризм и стремление к успеху. Отзывчивая, внимательная, благоразумная, властная и упрямая. Любит читать нотации. Всегда готова прийти на помощь. остальное на Ваше усмотрение)

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>



Вас нанял мой отец, чтобы присматривать за мной. Так как иногда я могу влипать в различные незаконные передряги. Ваше дело меня вытаскивать и докладывать обо всем отцу. Мы работаем в одной сфере деятельности. Вы мой агент что ли, но я предпочитаю больше куратор - ищите для меня иногда работу - оценить что-то или продать с молотка. А так мы с вами можем постоянно  сталкиваться в Бакланде. Вы жили в Англии, потом переехали вслед за мной, ну согласитесь из Лондона присматривать за мной не вариант, если я в Палме. А вообще Вас мотает по миру только так, так как Вы хороший специалист по произведениям искусства и антиквариату, и Вас приглашают поработать в разные лучшие аукционные дома мира - консультантом. Вообще мы подруги, но иногда можем вести себя как кошка с собакой. По началу я Вас недолюбливала, но дальше...а дальше Вы узнаете тайну Адлер (какую я поведаю Вам позже), то что знает не каждый. И тогда будете вольны делать, что надумаете. Так сказать принять сторону добра или зла. Но Адлер не зло, сразу говорю.

</p> </div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

Столица Франции просыпалась размерено и невозмутимо. Первые утренние лучи тихонько сантиметр за сантиметром пробирались в номер гостиницы где остановилась мисс Адлер. Она все еще нежилась  в своей кровати, когда с ресепшена позвонили. Девушка взглянула на часы - ровно восемь. Айрис подняла трубку:
-Мисс Адлер, как Вы и просили звонок в восемь утра. Доброго Вам утра, и замечательно дня! Когда удобнее для Вас принести завтрак?
-Благодарю! Думаю, что через пол часа будет вполне удобно. Везде бы был такой сервис...
Ирэн положила трубку и закрыла глаза. Так не хотелось вставать, но нужно было. На сегодня назначено пару важных дел. которые не терпят отлагательств.
Перед глазами возник силуэт, мужской силуэт. Бенедикт пронеслось в голове. Вчерашний вечер, он был таким, таким страстным. Да? накал страстей между этими двумя определенно был, и если бы перед тем как разойтись, в их страсть не вмешалась Касcандра, то неизвестно где бы еще сегодня проснулась утром мисс Адлер. Ирэн поднялась с кровати и прошла к окну, которое было практически высотой в ее рост. По ту сторону стекла жизнь била ключом. Айрис накинула халат и вышла на балкон, вдохнув свежий утренний воздух. Газеты уже попали на прилавки и в почтовые ящики, и без того не засыпающий Париж ожил и был готов совершать свои миллионные сделки. Город как обычно торопился, хотя некоторые его жители все еще наслаждались легкой и приятной утренней полудремой, не спешив покидать свои теплые и уютные постели. Пробки, опоздания, сорванные сделки и испорченное настроение – все это еще впереди, когда новый день окончательно возьмет власть в свои руки. Послышался стук в дверь, видимо принесли завтрак.
***
Обычный для многих людей, не предвещавший никаких перемен день, прошел вполне сносно и для мисс Адлер. Оценив пару картин по просьбе Кас, и навестив одну старую знакомую своего отца, Ирэн закончила свои дела в небольшом кафе в центре города любви. Опять предавшись мыслям о вчера, девушка даже не заметила как официант, принесший ей счет, обсчитал ее на десять евро. Ирэн летала в облаках?! Нет, не возможно, ведь подобное поведение явно не для нее. Поймав такси, девушка отправилась обратно в гостиницу. С наступлением сумерек город становится еще таинственнее и великолепнее.  Вечер был тихий и теплый, а солнце как будто бы застыло на месте и мягкими широкими лучами освещало дорогу и отдельные строения, вызывая красивые блики на окнах.Таксист догнал англичанку до пункта на значения с ветерком, и если бы раньше, она сделала замечание по поводу такой быстрой езды, то сейчас она ее просто не заметила.
Проходя мимо ресепшена, Адлер взглянула на стойку, там стоял парень, что утром ее будил, она посылает ему улыбку, а сама направляется в только что приехавший лифт, ей повезло и до десятого этажа, где расположен ее номер, она поднимается одна.
Рабочий день прошел для Ирэн без напряжений, но в теле все равно ощущалась легкая усталость, поэтому девушка решила выпить бокал вина, которое кстати она прихватила вчера с вечера. Подумать только, это еще один опрометчивый поступок совершенный на званном ужине. Адлер хотела принять ванну, но пока ее планам не суждено было сбыться, в номере раздался звонок, поднимая трубку, она услышала все тот же голос, что был и утром.
После того как ей сообщили, цель звонка, девушка на минуту замолчала, не зная что ей ответить. Сделав большой глоток вина, она проговорила:
- Да, конечно. Пусть мистер Уолтер поднимется. - Адлер повесила трубку и просто приготовилась ждать, что же произойдет сегодня вечером.

+2

6

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">МЛАДШИЙ БРАТ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://alex-cool.com/wp-content/uploads/download779-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Sam Worthington

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Имя Фамилия //Justin Torento</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 36
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат
<br> • <b>Родственные связи </b>: Джон Торенто (брат)
<br> • <b>Род деятельности </b>: семейный адвокат
<br> <br> 
<center>◄ через гостевую, а дальше посмотрим  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Захотите сменить внешность – обсудим, захотите сменить имя – увы, не выйдет. Семейная традиция. В остальном – полностью отвечаете за персонажа самостоятельно. Род деятельности тоже смене не подлежит.
Я хочу, чтобы вы пришли и вплотную занялись развитием этого парня, на радость желающим его созерцать на данном проекте. Поэтому без лишних отступлений – приходите, мы вас ждем. Игрой обделены не будете. Завалим любовью и чрезмерным вниманием. Активность приветствуется.
На данного персонажа есть масса идей. Даже, что касается его личной жизни, которую мы с удовольствием ему устроим.  

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Джастин Дрю Торенто. Парень, который ненавидит свое имя, но по какой-то причине так его и не сменил, хотя грозился. Со старшим братом разница в шесть лет. Семейный адвокат. Популярный красавчик, знающий толк в деле и способный одним лишь взглядом вскружить голову любой девушке. Вот только почему-то его выбор пал на девушку старшего брата - Фабию Мэйсон, посчитав, что Торенто старший для нее староват. Да и что это за пара, где девушка является начальником своего мужчины.
На взгляд Джастина, Джону следовало бы вновь присмотреться к своей бывшей жене Лорелин, с которой младший был бы не прочь вновь свести старшего, не смотря на то, что именно он подтолкнул Джона к разводу.
На самом деле он не плохой парень, очень даже наоборот. Отзывчивый, добрый, готовый протянуть руку помощи. Почти что копия своего старшего брата, с которого всегда старался брать пример.
Наверное, именно поэтому он стал именно таким, какой есть сейчас.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

<u>выдержка из моей анкеты:</u><br>
лето, на улице чудесная погода. я хочу плескаться в бассейне, но еще маловат для самостоятельного плавания.  меня оставили одного дома в компании какой-то женщины, которая все время смотрела телевизор. она частенько оставалась со мной, когда родители куда-то отлучались на долгое время. но мной она никогда не занималась. подумаешь, я хочу купаться. подожду. конечно, телепрограммы про животных куда интереснее. мама говорила, что в нашей семье будет пополнение. эта новость несомненно меня радовала. изо дня в день я сидел чуть ли не напротив входной двери, ожидая, что в любой момент она откроется и в комнату забежит пушистый комок шерсти с громким лаем. а то, что у мамы был округлый живот и она едва передвигалась по дому, меня не очень смущало. я думал, что она просто очень много ест. и вот когда в очередной раз я ждал чуда, затаив дыхание, двери открылись, но никакого щенка за дверью не было. в комнату зашел отец, обнимая маму за талию. в свою очередь, мама на руках держала какой-то сверток. – знакомься, джонни. это джастин, твой братик. – мама осторожно наклоняет ко мне малыша, чтобы я мог его рассмотреть. да, это не щенок. я недовольно морщу нос. но ведь брат это не плохо же?
ревновал ли я родителей к еще одному ребенку? нет. родители уделяли нам достаточно времени. джастин постоянно спал, а когда не спал – ел, а когда не ел – снова спал.
кажется, иметь младшего брата не так плохо. особенно, когда на его фоне можно выглядеть намного умнее. в двенадцать лет я часто смотрел новости по телевизору, читал выдержки из журналов, связанные с криминалом. где-то я даже вычитал историю о том, как в лос-анджелесе адвокат «отмазал» педофила от тюрьмы. не оказалось доказательств, в действительности подтверждающих его причастность к преступлениям. я тогда заявил, что хочу переехать в город моей мечты, чтобы учиться на адвоката, ведь там лучшие учебные учреждения. джастин подхватил меня с полуслова. только он почему-то хотел идти работать в казино. начать свою карьеру  в качестве крупье. а дальше уже, как карта ляжет.  и как после таких заявлений не выглядеть на его фоне умнее и сообразительнее?
Впрочем, это только начало. Я лишь хочу сказать, что, может, в детстве мы и не были самыми лучшими братьями, готовыми нырнуть друг за другом в омут с бесами, но с возрастом братская дружба все же окрепла. Благодаря своему брату я развелся, встретил женщину своей мечты и пытаюсь вновь быть счастливым. Вот только, видимо, мой брат решил, что мой выбор больше подходит ему, нежели мне, а потому был бы не прочь свести меня вновь с бывшей и увести у меня мою женщину. На этой почве в братском союзе появилась трещина…

</p> </div></div></div></div></div>

Отредактировано John Torento (2015-04-23 12:05:34)

0

7

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">СТАРШИЙ БРАТ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://topcelebs.us/wp-content/uploads/2014/08/Taylor-Kinney-16-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Taylor Kinney 

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Квентин Дель Рей // Quentin Del Rey </b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 30
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс, США
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат 
<br> • <b>Родственные связи </b>: Виктория дель Рей (сестра), Ромина дель Рей (сестра)
<br> • <b>Род деятельности </b>: в действующем контексте он прописан как специалист в области IT технологий, работающий на ФБР; но вы можете сделать персонажа даже доктором ветеринарных наук, я вам разрешаю 
<br> <br> 
<center>◄ гостевая - лс - Icq 434088474   ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Обещаю насыщенную игровую жизнь, потому что помимо младшей сестренки, вам, в качестве бонуса, достанется ещё и лучший друг, в лице Бредфорда Кеннеди; и старшая сестра в лице Ромины дель Рей

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

 Его характер сложно описать простыми эпитетами, так как он не хорош и не плох, он просто.. другой, непривычный для многих.<br>
Большинство людей видят его уверенным в себе, несколько надменным, самовлюбленным, наглым, но в целом вполне обаятельным человеком. И они абсолютно правы.<br>
На публике, дель Рей – средоточие всеобщего внимания. Он прекрасно знает, что он один из лучших в своем деле и не упускает шанса показать это всем своим видом, начиная от походки и заканчивая взглядом.
Он привык во всем быть первым и терпеть не может проигрывать. Целеустремленный, он готов на многое для достижения намеченного. Умен, хитер, расчетлив и начитан.<br>
Квентин реалист и жуткий циник, на дух не переносящий всю эту оптимистичную фигню, ободряющие улыбки и фразы а-ля «все будет хорошо». Не будет. Подними пятую точку и сделай себе хорошо сам, вот тогда все будет.
Крайне эгоистичен, если что либо делает, а делает он редко, ибо не любит напрягаться и предпочитает говорить, кому, что сделать, и то исключительно с собственной выгодой.<br>
Для друзей он разобьется в лепешку, но поможет, другой вопрос, что друзей у него не так много.
Терпеть не может пустую болтовню, терпит ее только из уст обожаемой сестренки Виктории и ее лучшей подруги Электры . Впрочем, большую половину сказанного ими он как правило пропускает мимо ушей за ненадобностью. Мужчина вообще отлично фильтрует полученную информацию, запоминая только то, что считает важным или интересным, всяческую «муть» в разговорах не одобряет. Ходить вокруг до около не любит, ибо если уж говорить– то говорить по делу, если по делу сказать нечего – молчи и слушай тех, кому есть что сказать. Впрочем, ему почти всегда есть что сказать. Тем не менее при выборе между говорить и молча наблюдать, несомненно, выберет второе, ибо это куда интереснее.<br>
В отношениях с девушками крайне нестабилен. Сегодня одна, завтра другая. Любовь всей жизни так и не нашел, да и смысла в этом не видит.  По большому счету – убежденный холостяк, который не спит со всеми подряд, как многие о нем думают. Он достаточно избирателен в подобных вопросах и если уж выбрал очередную жертву – то подойдет к делу основательно, предварительно тщательно изучив "объект". Впрочем, еще пока ни один объект не сопротивлялся. Тем не менее, при расставании редко обходится без скандала, ибо он прямолинеен как топор. Если разонравилась из-за ее вскочившего на носу прыща – так и скажет и глазом не моргнет.
<br><br>
В плане биографии обговорим в глазу на глаз. О ключевых моментах, которые обязательно должны в ней быть расскажу много и со вкусом. 

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Старший брат, астральная  половина, лучший друг - они как попугайчики-неразлучники, сиамцы, всюду вместе и всегда рядом.<br>
Для Вик брат - божество и высший разум в одном флаконе. Да, она безусловно любит и маму, и папу, и старшую сестру Ро, и маминого пса Муди, но Квентин - это совсем другое. Его Вики не любит, она его обожает всеми фибрами души.<br>
Ревнует брата ко всем и всему - от друзей до случайных подружек, и, хотя и знает вроде, что Тин не променяет её ни на кого, всё равно до смерти боится, что кто-нибудь сможет стать ему дороже, чем она. 

</p> </div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

Брови домиком — живи в нём, сколько хочешь.
Для тебя мне жалости не жалко.
То, что ты жилетку мне промочишь,
даже хорошо. А то мне жарко
жить на неостывшем пепелище.
Больше нам помочь друг другу нечем,
ибо слова, что мы оба ищем,
нету в лексиконе человечьем.

Если отбросить прочь бесчисленные порядки часов, то там, в той другой весне можно найти добрую, доверчивую девушку, которая любила и хотела счастья.
Пустота… Боль... пустота… боль... Как же она ошибалась, решив, что перестала чувствовать. Но ничего, это скоро кончится. Если бы она могла, то рассмеялась, какая ирония: встреча лучших друзей.
Она смотрела на человека, который отозвался на ее зов, а потом покинул палубу, так ничего и не сказав. Ей были не нужны его слова. Вот так просто не нужны и все. Теперь они другие и она не станет от него ничего ждать, за прошедшие пять лет она научилась жить без этого.
От него всегда что-то ждали, требовали... Ему ставили цели и задачи, которые он не мог не исполнить. Его сделали героем, надеждой и убийцей, забыв о том кто он есть на самом деле… И вот что из этого вышло.
Его жизнь резко стала распланированной, в один момент потеряв прелесть непредсказуемости. Он никогда не смог бы узнать, кем бы он мог стать...
Но в любом, даже самом идеальном плане, есть изъяны. Они руководили им, но не другими, и тогда все пошло не так. Идеальная стратегия рассыпалась как карточный домик. Будь все это иллюзией, он бы умер... как они хотели. Он бы стал примером: "солдат-герой, ставший последней жертвой войны". Отдавший жизнь за свет. Но он всегда оставался жить... Он не умирал! Почему? Никто не знал. Сначала он был легендой, сказкой, примером для подражания. Его смерть должна была стать символом для других. Символом: "Отдать жизнь в борьбе!" Пример для всех. Но он выжил. Он остался жить...
Он потерял все... О нем забыли, свалив всю вину на него же, произвели в герои и палачи того мира.
Она же его игнорировала.
Их мечты не сбылись, надежды не оправдались, а виноват в этом он, и никто другой...
Райн был виновен лишь в том, что он жил, что он выжил... а ведь должен был умереть. Вместо него умерли другие. Вместо него умер Уильям, и она ненавидела его за это.
Почему его жизнь стала разменной монетой? Сначала она не понимала, но потом... потом стало ясно. Война меняет людей. Страдания и борьба изменила их обоих... заставила их думать иначе.
Герой - безразлично подумала Аллегра, глядя на приближающегося Рассела с корзинкой в руках.
А ведь даже самые отсталые слои населения давным-давно знают: идеальный герой - это слепой, глухой и не мыслящий человек... А лучшая награда, это награда вручаемая посмертно...
Она не знала одного... Аллегра просто не понимала, того что он оправдал ее ожидания, что выживая он умирал... Умирал тот символ, который так усиленно создавали военные, пиарщики и прочие. И он будет умирать до тех пор, пока от иллюзии ни останется следов...
Корзина с фруктами приземлилась у ее ног. Запотевшая бутылка Шабли легла в руку. Тонкий бокал наполнен до краев и вот эта играющая пузырьками на языке жидкость льется внутрь. Присев на пол палубы рядом с корзиной она достает оттуда ломтик лайма. Мерзкий кислый вкус заполняет ее и к горлу подкатывает уже знакомая тошнота. Корвин ненавидит Шабли и лайм, но вливает его в себя по глотку, наказывая и неся голове и телу какое-то мнимое подобие облегчения.
Как же она ненавидит его сейчас, как же она ненавидит Райна Рассела!
Память возвращалась урывками. Подробности вчерашнего вечера и ночи всплывали на поверхность, жаля мозг, как морские медузы.
Умереть и остаться в живых... Именно так и случилось у них. Как же все ошибались. Умереть не значит, что душа должна покинуть тело, имелось ввиду встретить смерть, и не просто встретить, а принять ее, стать с ней единым целым... Не нужно ее побеждать, надо стать ею...
В голове мелькали картинки прошедших событий: его руки легко теребили каштановые локоны, серые глаза встретились с темно-карими...
Разочарование - непринятие...
Сомнение - недоверие...
Сожаление - понимание...
Они смешались...
Легкие соленые капли, увлажнившие лицо...
Недоумевающий взгляд...
Мягкая улыбка, мелькнувшая по искривленным в горечи губам...
Резкий рывок...
Удивление... Непонимание...
Мягкость губ... теплое дыхание...
Тишина...
Тонкие руки, поглаживающие давно не стриженные светлые волосы, скользнули на грудь другого мужчины, не позволяя остановиться...
Забыть...забыть... хотя бы на мгновение....
Встав с пола чуть покачиваясь, она, отправилась обратно в каюту. Сбросив его рубашку, она оделась в свое и, выйдя на палубу снова, сказала:
- Мне пора.
.

+2

8

© Я ИЩУ:  МАЛЬЧИШКУ_С_КОТОРЫМ_ТРУДНО

https://33.media.tumblr.com/dbca49762695aff866bb9cf191a8280f/tumblr_mjbetmFkeW1s2faseo4_r1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/de6f624bfc090b24e598da591ee068c6/tumblr_nrcdgo01q01up0o4mo8_250.gif

http://s9.uploads.ru/QLgYi.gif

Charlie Rowe

Thomas Sangster

Freddie Highmore

заказчик в лоу. просто отметьтесь в гостевой, если заявка заинтересует.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА :

ВОЗРАСТ :

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ :

Алекс

15

школьник, актер

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Ты был влюблен в меня лет с десяти. Все остальные мальчишки предпочитали мою сестру, Эмму, похожую на меня во всем, кроме главного: она была раскованная, веселая, яркая, она генерировала идеи со скоростью мысли, она восхищала всех, даже меня, с радостью выполняющую все ее указания. Но не тебя. Сначала я полагала, что ты провожаешь меня долгим взглядом из-за того, что не веришь, будто моя сестра может обратить на тебя свое внимание. И если бы ты так думал, ты был бы абсолютно прав. Ты на год младше нас с Эммой. И это в нашем возрасте непреодолимое препятствие, согласись. Да и потом, мальчишки, которыми она распоряжается, гораздо мощнее и симпатичнее тебя, думаю, ты и это заметил. Но потом я увидела тебя на занятиях в театральной студии, которую Эмма уже бросила, сменив увлечение, а я бросать не собиралась. Ну, я ждала твоих попыток заговорить со мной об Эмме, хоть как-то, хоть каким-нибудь сверх-сложным путем: понятно же, мальчик стесняется... Но потом я увидела тебя в зале, когда Эмма зашла за мной, освободившись от своего вокала чуть раньше. Боже мой, ты даже не заметил ее появления! Вот это был шок. Знаешь, это ведь первый случай, когда кто-то долго смотрит именно на меня, не видя в моих чертах всего лишь копию черт моей сестры, ее дублершу. Я была втайне очень благодарна тебе за такое деликатное проявление чувств, безропотное, бессловесное. Я чувствовала себя принцессой в замке, когда ты был рядом. И ты очень скоро завоевал весь объем моей искренней симпатии и привязанности, на которую я была способна: ты оказался очень способным и талантливым мальчиком. Уже через год занятий в студии ты играл главную роль в рождественской постановке. Еще через год мы с тобой играли в одном спектакле, и у нас даже была общая сцена. И знаешь что, ты великолепно перевоплощаешься: ты действительно ненавидел мою героиню, мне было ужасно неуютно находиться с твоим персонажем в близких мизансценах. А потом твой талант заметили остальные, и ты стал популярен в нашей школе. Не так популярен, как Эмма, конечно, но со временем обнаружилось, что у тебя превосходное, особенное чувство юмора, и без тебя уже не мыслился ни один школьный праздник...

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Многие девчонки пытались завоевать твой интерес, но ты только отшучивался. У тебя появились друзья, твои мысли не зацикливались вокруг нашего театра, как это было всегда со мной, у тебя была куча других увлечений, ты что-то мастерил, учился играть на гитаре, ходил в тир... Всего и не упомнишь. И при этом тебя всегда отмечали как лучшего ученика в классе. И я бы и рада была откликнуться на твое желание дружить со мной, которое я чувствовала всеми фибрами души, но которое ты так ни разу и не высказал вслух, не шепнул на репетиции, не намекнул в записке. Возможно, ты сам чувствовал мои сомнения: все-таки упражнения и этюды, которыми в нас воспитывали актеров, не прошли даром. Я бы всегда стеснялась того, что ты младше, да, к 13 уже не ниже меня ростом, но - младше. Мы сыграли еще в одном спектакле брата с сестрой. И тогда я чуть не наплевала на эту разницу в возрасте, чуть не влюбилась в тебя. Но меня спасло появление в нашей группе очаровательного пополнения в виде твоей нынешней пассии Мэри. Мэри очень хотела играть с тобой, но ей предстояло еще многому научиться. Что ж, она, не без твоей помощи, думаю, прошла курс обучения, необходимый для участия в постановках, но заметных ролей ей до нынешнего года не давали. Только сейчас она вместе с твоей одноклассницей Мирандой, тоже за тобой пришедшей в нашу студию, была распределена на главную роль, и не на какую-нибудь там Золушку - на роль Джульетты. Тебе повезло, Алекс. Ведь ты - Ромео. Забавно, что мне досталась роль леди Капулетти, матери Джульетты. Но репетировать я ее долго не смогла. Как только мы приступили к анализу пьесы, в моей жизни произошла страшная трагедия: все мои родственники, включая Эмму, погибли. Я осталась одна (ну как одна, меня приютила у себя некая доселе не знакомая мне Ирэн Адлер) и, конечно же, прекратила посещать занятия. Но это не страшно, в нашей труппе достаточно талантливых девушек, способных заменить меня. Не знаю, что ты испытывал, пока я не вернулась в школу. Может быть, уже ничего кроме жалости, как и все остальные. Я только вижу тебя все время в обществе Мэри, и это меня смешит. Мэри слишком бездарна, чтобы подходить тебе...
***
Я долго сомневалась - оформлять заявку в романтической теме или здесь. Выбрала эту, чтобы ни к чему тебя не обязывать.

ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Хотя бы прочти мою анкету, когда тебя примут, ладно?

МОЙ  ПОСТ ДЛЯ ВАС

тут два, потому что оба - про тебя

Вот черт... Кажется, между ними и правда что-то есть. Нет, мне пофиг, конечно. Было бы хуже, если бы он и дальше на меня глазел щенячьим взглядом... Порадоваться за ребят нужно, а не исходить на говно из-за своего эгоцентризма... Убеждай себя, ага, Адель.
Правда, эта ревность все равно никому ничего не даст. Но мне реально не нравится, как она играет! Красуется, воображает, мню себя надеждой, что передо мной даже больше. И он будто нарочно не глядит на меня. Может, она догадывается о чем-то, поэтому он старается? Пусть он старается? Хочу доказательств того, что он - старается, что он нарочно! Я хищник...
Фу, какие надуманные паузы! Ни о чем! Неужели никто не видит, что она ничего этого не чувствует, что изображает здесь?.. Вооот! А теперь почему такой быстрый переход? Да она попросту трындит текст с выражением! Джульетта, тоже мне! Ну режиссер, зачем ты молчишь???
Звонок??? О, нет! Это мой телефон?...
- Простите...
- Ну Адель, от тебя я никак не ожидала...
Кажется, посмотрел на меня... Да что это со мной!
Адлер?.. Что ей надо! Я же сказала, что на репетиции!
Сбрасываю звонок и ставлю на вибро. Уж больно пронизывающие звуки для того момента. Правда, хорошо для разрядки от той тоски, что нагнала Джульетта своим пустобрехливым завыванием.
О, нет, она ее еще и хвалит!.. Куда я попала, братцы?!.. Или она снисходительно? Слова подбирает, чтоб не обидеть? Вторая же девочка и правда гораздо хуже...
Адлер?! Какого черта! - выключаю телефон, ибо нефиг...
Что там у нее случиться могло?.. Да блин, я бы перезвонила, но сейчас мой выход. Адлер, извини, после...
Сама вру! Сама вру! Не плачет она об убитом! Я же вижу! Почему вру??? Что за ересь тут творится? Не скажите сейчас, что это только во мне жажда собственности говорит. Вот Алекс не врет. Он смотрит на нее - и хочет ее поцеловать. Отсюда вся его игра, честная и прямая. Отсюда и его Ромео, настоящий, живой, который и умереть может... А на меня больше так не смотрит... В смысле, а Мэри эта его никогда не умрет. Так, полежит и встанет. За Париса выйдет, глазом не моргнет!..
Поэтому превращаюсь в стерву, тупую, слепую, бездушную стерву. «Но слезами его не выполощешь из земли, довольно» Может, это и надо: показать, как одинока красивая девочка у родителей, которые ее не замечают? Не замечают, что она не плачет, хотя должна была по идее? Замечают только свои шкурные интересы: Тибальт погиб, срочно нужна замена, какое-нибудь позитивное событие с притоком мужского туловища в семейный бизнес?..
Ну и дальше по накатанной: я - тварь. Играем сказку, а не трагедию Шекспира, ладно.. Дети же, в конце концов, кому нужен этот гребаный разрыв аорты, никаких медиков не хватит... Может, там и запрещено это, ага.
Плохая репетиция. Но мисс Тревел просит остаться. Меня?!!! То есть, именно я запорола репетицию сейчас?.. Не сорваться дала секретарша директора, вызвав меня к нему в самый нужный момент. Тревел сказала, что подождет.
Домой? Что?? Еще час репетиции, какие домой?! Да что там у нее случилось? Никогда не звонила мне во время репетиции... Надо перезвонить.
- Ало? Ирэн?... У меня репетиция!... Почему?... Но я не могу подводить, ты понимаешь? Ты понимаешь, что мы должны победить, а это будет очень сложно: у Кафедрал-Сити гораздо сильнее состав, - почти ору я и внимаю своему эху по коридору: пусть все слышат мое мнение о нашей "труппе". - Даже Дезерт-Хот-Спрингс может получить это право. Если я сейчас уйду, я подведу всю школу, Ирэн. Конкурс через неделю, а нам еще столько...
Алекс выглянул... Черт... Наконец-то этот прямой взгляд.
- Ирэн, прости, меня зовут... - сброс... Извини, ты там что-то говорила, но у меня и правда дела...
- Ты что так громко? - отвел глаза в сторону. Ладно. Стесняешься? Чего? Не своей ли бездарной Джульетты?
- Я что-то не то говорю? - еще раз посмотри мне в глаза, мальчик?
- Иди, она хочет с тобой поговорить. Всех отпустила, - не посмотришь больше. Понятно...
- Вот как? - прохожу мимо, едва не задевая его плечом. Задела бы, наверное - толкнула.
Выходит, и правда, я виновата в срыве репетиции.. Чудесно.

***
Она разговаривает тоном, не терпящим возражений. Она куда-то очень хочет ее увести. Ей, в общем-то плевать, что, кажется, наконец-то всё начинает поворачиваться к девчонке лицом! Да ей в принципе не интересно, было ли когда-нибудь что-нибудь не-лицом к этой девчонке. Она, верно, подозревает, что девчонка эта всю жизнь только и делала, что сливки судьбы жрала, рыгала да спасибо не говорила...
- Черт... Ирэн, нет. Погоди...
Я пытаюсь взять себя в руки, забыть сияющий взгляд Алекса, выветрить его из головы... Он знал? Как он догадался? Это же не он, не его инициатива?.. Так, стоп, это я что-то плохо пытаюсь.
- Ирэн... - главное - перестать улыбаться.
Я откашливаюсь, прижимаю ладони к горячим щекам, закусываю губу.
... Он ведь мог уйти! Он остался подслушать, о чем мы говорить будем! Он знал...
- Поехали! - резко решаю я и отворачиваясь, заныриваю в темный зал за своим рюкзаком.
Мисс Тревел тоже заметила Адлер. Она быстро сообщает, что как раз хотела меня отпустить и назначает репетицию на завтра на час раньше всех остальных. Нашу, парную.... Первую встречу... Боже, надеюсь, она не видит, что я краснею. Я делаю вид, что сильно-сильно тороплюсь, что у Ирэн там что-то офигительно важное, надо бежать, бежать быстро и без оглядки, а ваши все репетиции - это так, если я успею, если у меня найдется место в моем ежедневнике...
Я понимаю, что сейчас мне и правда лучше всего уйти. Убежать, отдышаться, прийти в себя, всё взвесить. Снимаю юбку, скидываю чешки и надеваю свои балетки за полминуты. Оставшись в коротких джинсовых шортах, прощаюсь, сворачиваю юбку в кучу и едва оборачиваюсь при прощальном кивке.
- Да, я буду... - тихо выдыхаю я и вылетаю на свет холла, где меня ждет нервничающая Ирэн. Я несусь к ее машине, едва не обгоняя ее владелицу. Как я не хочу, чтобы меня кто-нибудь перехватил по дороге, остановил, окликнул. Я боюсь сейчас говорить с Алексом. Он увидит, что я слишком счастлива, и всё сломает.
Первая оказываюсь в машине на соседнем с водительским месте. Обычно я сажусь сзади, теперь я хочу постараться услышать всё то, что мне скажет Ирэн, я нуждаюсь в срочной эвакуации.
- Я вся внимание... Нет. Стоп. - сейчас только, скажу самое главное. - Для начала тебе надо узнать, что завтра в 14:00 я буду на репетиции, даже если весь мир будет в опасности, и я одна могу его спасти, - руки предостерегающе топорщатся ладонями вперед, наконец поднимаю взгляд на встревоженную Адлер. Но пофиг, Ирэн, всё пофиг. Не сейчас. - Все подвиги - после репетиции... Может быть. А во всем остальном я в твоем распоряжении.
Теперь говори. Просто знай, что страхом смерти меня не взять. Валяй.
Я слушаю ее, прижимая к себе незакрытый впопыхах рюкзак с репетиционной юбкой и чешками, а у самой прокручивается в голове только одно - достойно или нет я приняла новость, тот самый момент оторопи, мои первые слова про Миранду, что она тоже так хотела сыграть. Врала, конечно, в своем квази-благородном порыве: Миранда в тысячу раз хуже Мэри, она просто как обосравшийся щенок на паркете... Алекс вызывал жалость рядом с ней... Но. Что теперь будет с ним? А со мной?.. Я и правда маловата ростом для двадцатисемилетней мамаши. Вот Лиззи - то да, монстр, красавица... Останется одна на роли. Мне будет трудно. Но я справлюсь. Мне надо покраситься в черный!.. А вдруг завтра и Мэри припрется к двум??
- А? Что, прости?
Боже, я не умею целоваться!!! Может, и правда свалить?..
Я кашлянула, сморгнула и, наконец, снова сфокусировала взгляд на лице Ирэн.

СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ

гостевая - регистрация для ЛС - возможно, скайп

Отредактировано Adele Grant (2015-08-15 16:54:33)

+2

9

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname"> БЕЗБАШЕННЫЙ СЫН</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://www.tvequals.com/wp-content/uploads/2013/03/Max-Thieriot-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Max Thieriot  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Джейк Торенто // Jake Torento</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: 20-02-1997, 18 
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс, США
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат 
<br> • <b>Родственные связи </b>: Джон Торенто (отец), Лорелин Торенто (мать)
<br> • <b>Род деятельности </b>: студент, уличный танцор
<br> <br> 
<center>◄ гостевая  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">
как ты уже успел заметить, дорогой будущий игрок, этого персонажа хотят видеть несколько человек. а это значит, что игрой и вниманием обделен точно не будешь. нам не важно, сколько символов в твоих постах, но важно, чтобы ты был активным и заинтересованным в развитии персонажа. мы ждем тебя. приходи и ты не пожалеешь. 

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

он тот, кого называют хорошим парнем. правильный, умный, никого не даёт в обиду, в школе и университете в личном деле исключительно положительные отзывы. ему важно добиться всего самому, а не висеть на родительской шее. отец истинно верит, что сын послушает его совета и всерьез займется изучением ведения гостиничного бизнеса, чтобы в дальнейшем стать владельцем сетей гостиниц на побережье тихого океана.
но это лишь обложка. истинный джейк – раскрепощенный, бесшабашный уличный танцор. вселяя в родителей уверенность в том, что он прилежный студент, вечера проводит в кругу друзей, с которыми вырос на улицах лос-анджелеса. клубы, ночные тусовки, танцевальные состязания и баттлы – вся его жизнь. среди его приятелей есть и представители криминальной группы, поэтому, будучи тесно связанным с этим миром, он знает, откуда «растут ноги» криминальной деятельности.<br>
и вместо того, чтобы изучать гостиничный бизнес, он хочет работать вместе с отцом в подпольной организации «щит закона и правопорядка», считая, что может быть полезным в этом деле. однако, добиться согласия отца и его начальника не так просто, но он не унывает. и всячески старается доказать, что не помешает, а очень даже наоборот.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

<u>John Torento</u>: Здравствуй, сын. Не смотря на то, что в девятилетнем возрасте ты переехал с матерью в Лос-Анджелес, ввиду нашего с ней развода, почти каждые выходные мы проводили вместе. Я лично на этом настоял, чтобы видеть, как ты будешь расти, какими будут твои успехи в школе, и как о тебе заботится твоя мать.  Наверное, именно благодаря этому у нас с тобой такие доверительные отношения. Ведь ты всегда мог ко мне подойти и спросить совета, если в чем-либо не мог разобраться самостоятельно. И у меня всегда было на тебя время. Но, видимо, хоть я и уделял тебе всегда достаточно внимания, тебе все равно чего-то не хватало, в результате чего, оставаясь для меня самым лучшим сыном, ты стал ячейкой другого общества, понятного только тебе и твоим сверстникам.<br>
Поэтому, не обходится и без секретов. Да и последние события, которые произошли в твоей жизни, надломили тебя, заставили замкнуться в себе на какой-то промежуток времени, в результате чего нам с твоей матерью пришлось объединить силы и вновь найти общий язык. Мы как раз думали о том, что можно сыграть твою свадьбу через небольшой промежуток времени, но судьба распорядилась иначе, ведь твоя девочка разбилась в автокатастрофе.<br>
Я никогда не рассказывал тебе о своей работе, пока тебе не исполнилось восемнадцать лет, а ты не рассказывал мне о своих увлечениях. Я хочу, чтобы ты, сын, стал достойным человеком и не знал, что такое мир криминала, ну а ты, сын, зная всю «кухню» криминала изнутри, наоборот считаещь, что уже достаточно взрослый, чтобы принимать решения самостоятельно, и стремишься стать нужным в деятельности организации, в которой я работаю.
Наши с тобой взаимоотношения - это противостояние двух поколений, в котором нам придется сделать выбор. Кому-то из нас двоих рано или поздно придется сдаться, приняв сторону другого. И я надеюсь, что ты все же послушаешь моего совета.<br><br>
<u>Adele Gran</u>t: Привет, Джейк. Мы с тобой знакомы давно, со второго класса. Хотя Эмма утверждает, что с первого. Эмма - это моя сестра-близнец, которая погибла через неделю после того, как ты вернулся, наконец, в Палм-Спрингс окончательно, а не на неполные два дня в неделю. Думаю, она сильно потрепала тебе нервы, восхитительная моя сестренка. Ведь за ней бегала половина школы, а не ты один. Но предпочитала она лишь тебя, оставаясь благосклонной к ухаживанию всех остальных. Ну, плюс и я еще приложила максимум усилий, чтобы предотвратить все возможные глупости, свойственные ее неудержимому характеру. Да, она хотела, чтобы ты вернулся, да, она не смирялась с тем, что большую часть ее побед ты не имел возможности увидеть. Я думаю, она любила тебя. Да, целовалась (в отместку тебе) по моим подсчетам с еще четырьмя парнями. Но любила всю свою маленькую жизнь (лет с восьми, наверное) одного тебя. И ждала, хоть и бузила, и ругалась, и прогоняла тебя. А когда дождалась - погибла. В автокатастрофе, вместе с моими родителями. Я тоже была в той машине и, думаю, ты так же, как и я, не раз думал о том, что лучше бы умерла не она. У вас ведь только-только начиналось счастье. Вы были такие красивые эту последнюю неделю, сияли нереальным светом. Кто же знал, что этот свет был настолько неспроста.<br>
А потом осталась я. Ты зацепился за меня, а я за тебя. И только так мы сумели преодолеть это горе. Ты говорил мне, какая она была хорошая, а я рассказывала тебе, какая она была эгоистка и стерва. Ты улыбался и не стеснялся плакать при мне, потому что и от моих соплей спасу не было видно.<br>
А потом ты закрылся. Через месяц после трагедии. Я уже жила с Адлер, моей приемной матерью, женщиной, которая как раз была свидетельницей этого ужаса на дороге. Ты ушел в свою стезю, вернулся на улицы, к своей шпане, к своим «мужским» безбашенным увлечениям. Теперь ты не нуждался во мне. Скажу даже больше: я слишком сильно напоминала тебе о ней. Когда ты увидел меня с обесцвеченными, как у нее, волосами, ты даже не поздоровался, зыркнул на меня, как проповедник на черта, и смачно удалился. Фиг тебе! Я не перекрасила волосы обратно в серый, хоть первое время и порывалась. Я решила пожить и за Эмму тоже. Да, я нашла спасение в этом, в жизни с ней внутри себя. Ты же пытаешься научиться жить без нее. Это то, что нас разделяло долгие месяцы.<br>
Но потом. Я не знаю пока, что там с тобой произошло, Джейк, но на прошлой неделе ты внезапно заявился ко мне на репетицию и потащил по своим местам. Ты был очень веселый и довольный жизнью, тебя нисколько не раздражала моя схожесть с Эммой, ты даже спросил, почему я не подвела глаза [как она]. Ты показал мне ребят, с которыми танцуешь. О, ты шикарно танцуешь, Джейк! Лучше танца воочию я не видала. Эмма бы оценила. Эмма двигалась волшебно, она умела создавать дыхание ритма. Вот и ты такой же... А потом ты отвез меня домой и пригласил в ваш дом, в вашу бывшую семью. На ужин. Вряд ли ты что-то ко мне испытываешь, Джейк, меня в этом не проведешь. Что ты задумал? Осмелел и решил проверить, насколько ты освободился от Эммы? Или кому-то другому решил доказать, что с Эммой покончено? Ясно одно: суицидальные мысли, которые посещали не только тебя в первые дни того кошмара, уже не возвращаются в твою голову. Вместо них там что-то другое. Что это, Джейк?

</p></div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

- Шэд? - ступая босыми ногами на паркет, быстрым шагом я выхожу из комнаты. - Шэд! - на часах шесть утра, за окном только-только светает, а я не сплю потому, что где-то в доме что-то с грохотом упало. И если в мой дом без приглашения проникнуть практически невозможно, то создать шум, который смог меня разбудить мог только мой полугодовалый щенок французского бульдога.
Нахожу я этого сорванца на кухне на первом этаже, когда тот открывал очередной нижний ящик лапой в поисках чего-нибудь съедобного. - Шэдоу.. - произношу я на выдохе, подходя к собаке и гладя его по макушке. Ну не ругать же его за то, что растущий организм требует чего-нибудь вкусненького. Найдя сухой корм, я наполняю миску и включаю кофе-машину. Всё равно заснуть теперь будет проблематично. А утренний кофе с утра бодрит. Хотя я бы не отказался от утреннего секса, но кофе тоже сойдет. Хотя бы потому, что для секса нужна женщина, а вот уже два года как живу без нее.
Вот уже два года как я привык к тишине в доме, если, конечно, собачье чавканье можно назвать тишиной. Впрочем как и все остальные звуки, как, например, звук выключающейся кофе-машины, сообщающий о готовности напитка. Я беру кружку и облокачиваюсь поясницей о столешницу. Делаю небольшие глотки, чувствуя, как кофе согревает тело изнутри. Мозг не спеша начинает работать. Время медленно тянется к семи утра. Обычно в это время я уже был в "Щите" на складе, проверяя оружие и сверяя накладные на него. С некоторых пор все изменилось. Новый год-новая жизнь. Об этом мне напоминает сигнализирующий пейджер на втором этаже в спальне. Отставив кружку на стол, я выхожу из кухни и пробежкой поднимаюсь по ступенькам наверх.
Как я успел подумать, сообщение было от господина Котлярского. Человек он был весьма вежливым, поэтому даже в утреннем сообщении спрашивал " не разбудил ли?", после чего переходил к делу. К полудню нужно забрать его дочь и доставить в штаб. Домоправительница позвонит мне на домашний телефон за полчаса, дабы я приехал вовремя. У этого человека всегда все было расписано по часам. Мне это нравилось.
С того момента, как я спас жизнь Фабии Мэйсон, я и не думал, что буду проводить с ней так много времени. Ведь чем больше я провожу с ней времени, тем больше к ней привязываюсь. Это не плохо. Но почему-то на сердце тоскливо. Да, я ловил себя на мысли, что влюблен в нее до отупения. Влюблен до потери сознания. До кончиков пальцев на ногах. Но понимал, что она в мою сторону и не посмотрит. Улыбается украдкой. Дарит ласковый взгляд. Но сердце ее занято. Это я тоже понимал.
Горячая вода приводит мысли в порядок, поэтому на какое-то время я погружаюсь в наполненную ванную, чувствуя, как вода накрывает все тело, расслабляя. Мысли улетучиваются. Остается только блаженство. Кажется, я даже задремал. Хорошо, что взял с собой мобильный телефон. Сработал будильник. Он то и вывел меня из состояния транса. Пора приводить себя в порядок. Пена для бритья, бритва, лосьон. Каждое утро одно и то же. Рубашка, брюки, галстук. Нет, галстук к черту. Пиджак туда же. Пара верхних пуговиц расстегнуты. Иногда я думал о том, что, может быть, однажды ты посмотришь на меня другими глазами.
Телефонный звонок. Как вовремя. Поправляя ремень, спускаюсь к телефону и прикладываю трубку к уху, прижимая ее плечом, чтобы не упала. - да, добрый день. Да, получал. Выезжаю.
Документы, мобильный, пейджер, ключи от машины. - Шэд, ко мне. Едем за Фаби. - белый щенок с черной масочкой и пятном на спине несется ко мне и выходит во двор, устремляясь к машине. Закрываю дом и сам подхожу к старой ауди, открывая дверь и садясь в салон. Запускаю Шэдоу внутрь и приоткрываю ему окно. Я не люблю кондиционер. В этой машине он был сломан и чинить его я не собирался. Мы с Шэдоу предпочитаем свежий воздух. Если, конечно, пыль дорог можно назвать свежим воздухом.
Выезжаем со двора и направляемся в сторону съемного дома Котлярских.
Подъезжая к дому, я паркуюсь едва ли не у самого выхода. Домоправительница кивает мне головой, выходя во двор. Интересная женщина. Она, наверное, возраста моей матери. Может, немного старше. Она садится в качели с книгой, и я теряю к ней всякий интерес, смотря на время. Я не опоздал. А вот моя подопечная опять задерживается. Что ж, являясь ее личным водителем и по совместительству телохранителем, я снова буду оправдывать ее перед отцом. А что поделать.
- - ну привет, - улыбаюсь я девушке, запрыгивающей на пассажирское сидение. Разумеется я видел, как она подмигнула, подходя к машине. Шэдоу, чувствуя изменения во мне с ее появлением, издает странный булькающий звук. Я быстро прихожу в себя. Она не должна понять, что я к ней что-то испытываю. И Шэдоу мне в этом весьма помогает. - как настроение? - смотря на девушку в зеркало заднего вида, я вновь завожу машину. - у тебя сегодня ответственный день. К твоему отцу приедут на переговоры важные люди. Ты должна будешь присутствовать и внимательно слушать то, о чем они будут говорить. Эти связи в будущем будут играть важную роль для тебя. - ловя ее взгляд в том же зеркале, я подмигиваю ей и улыбаюсь. - расслабься. Все будет ok .
Когда мы подъезжаем к зданию "Щита", я сверяю часы. Надо же, мы даже не опоздали. Помогая тебе выйти из машины, я подаю руку и выжидательно смотрю тебе в глаза. Мне тридцать девять лет. Я умею обращаться с женщинами. - тебе не мешало бы переодеться. Дуй к отцу, шеф. - усмехаясь, я закрываю машину и направляюсь с псом к охранникам, у которых хранятся ключи от служебной машины. На территории "Щита" я имел право брать любой автомобиль, если было необходимо доставить куда-либо кого-либо из семьи Котлярских.
- о, Торенто и его охрана. Вы сегодня рано. - охранник протягивает мне ключи от черного форда, которые я рывком забираю у него из рук - не твое дело. Работай и не отвлекайся. Пойдем, Шэд. - отходя от будки охранника, я замечаю, как он что-то кому-то передает по рации. Никогда раньше этого не замечал за ним. Но не придавая этому особого значения, захожу с собакой в здание и направляюсь к кабинету шефа. Скоро должно начаться собрание.

Отредактировано John Torento (2015-07-27 15:11:55)

+1

10

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ОТЕЦ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://cdn.thebertshow.com/wp-content/uploads/2014/05/Screen-Shot-2014-05-02-at-6.25.40-AM-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

George Clooney  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Эдвард Фокс // Edward Fox</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 60 
<br> • <b>Место рождения </b>: Припять Украина
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: вдовец
<br> • <b>Родственные связи </b>: двое детей (Фабиа Мэйсон и Ивонна Мэйсон - при рождении соотв. Диана и Ивонна) 
<br> • <b>Род деятельности </b>: дон мафии Сан Франциско
<br> <br> 
<center>◄ Изначально гостевая  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Желание развить персонажа без лишних предисловий и недомолвок. Если пропадать на долго, то с уведомлением. Возможность общения за пределами форума, например, в аське. У меня фобия на частые пропажи соигрока и связь аля электронка. Не разочаровывайте меня, пожалуйста, если думаете не потянуть этого мощного персонажа. Пишу я на ваше счастье как с третьего так и с первого лица, как вам удобнее. Посты от первого получаются от 5000, а от третьего от 3000 

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Эдуард (отчество?) Котлярский / Эдвард Фокс, 60 лет, двое детей (Фабиа Мэйсон и Ивонна Мэйсон - при рождении соотв. Диана и Ивонна)
Родился и вырос в Чернобыле, соответственно. Хорошо знался с отцом Тайлера Найта, который, кстати, был физик-ядерщик на Чернобыльской АЭС. В студенческие годы познакомился с отцом Джона Торенто, в последствии это знакомство переросло в крепкую дружбу. Поэтому и появилась возможность на лечение отправить в Палм Фабию (после взрыва на ЧАЭС), а по совместительству и Тая.
ВЕРОЯТНО: с раннего детства виделся с Ивонной, не раскрывая правды о том, что она его дочь.
Котлярский перебирается в Палм и Торенто-старший предлагает ему открыть общее дело, которое впоследствии переросло в организацию "Щит Закона и Правопорядка". Наработки могли уже быть. Но рулить Торенто по личным причинам не хотел, потому что Джон с Джастином (дети) еще были маленькие и требовали отцовского воспитания. А так как Котлярский считался погибшим (еще тогда), то он согласился на руководящую должность.
По скольку единственной наследнице нужен был постоянный надзор и безопасность, ее отец решил найти одного надежнейшего человека для этой тяжелой миссии. Торенто предложил на эту роль своего сына - Джона Торенто.    По исполнении совершеннолетия Фабии, отец мог спокойно уйти в теневой бизнес, оставив за нею Щит. В виду этого состоялся какой то заговор, но Котлярский канул феерично в небытие после хорошей сделки, своей последней в Щите с партнерами из ЛА которые пустили нехорошие слухи о нем. В скором времени перебрался в Сан Франциско, где у него были мафиозные наметки. С легальным бизнесом было покончено и ничего не мешало ему сменить фамилию и стать крестным.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

У нас с тобой было слишком мало времени, чтобы я могла узнать о тебе достаточно, но тем не менее обо мне ты знаешь больше даже, чем я сама. Ты слишком рано встаешь и слишком поздно ложишься, чтобы мы вместе могли проводить больше времени.. Ты научил меня многому в этой жизни за те несколько лет, которые я тебя знала. Мы были почти идеальной семьей, не смотря на ту деятельность, которой ты занимался, и которую переняла после твоей (как бы) смерти я. Все праздники мы проводили вдвоем. Ты много мне рассказывал о Щите, о нашей большой и малой родине Припяти. Рассказывал мне  про матери, но почему-то так ни разу не рассказал о том, что у меня есть сестра-близнец Ивонна. Мне все время кажется, что ты все еще где-то жив, хотя факты говорят об обратном. Я не знаю, как тесны твои деловые отношения с Джоном Торенто. Не подозреваю, что у тебя мог был нелегальный бизнес даже не в Палм Спрингсе, а уже в городе с более серьезными возможностями - Сан Франциско.

</p> </div></div></div></div></div>
2015-08-18 11:23:07

.
     Кажется, прошла вечность, прежде чем я начала вновь дышать. Тишина лопнула на столько внезапно, что я не сразу осознала что происходит. Почему то эта картина заставила меня не отрываясь смотреть на разрывающийся в клочья черный горящий металл, который сразу устремлялся по согнутой траектории вниз и осыпался на землю с тяжелый звонким грохотом. А когда ударился первый крупный осколок разорванной брони машины, меня будто тоже подорвало. Вернее, я как ошпаренная подорвалась с места, тут же начав буксовать на месте. Меня что-то удерживало на этом квадратом метре земли, словно приковывало к этому месту. Я не понимала, что меня держит мой теперь уже полноценный опекун. Я совершенно не осознавала, что происходит вокруг меня. Сейчас в моем резку сузившемся и опустевшем мирке потух последний фонарь, жизненный маяк, который вел меня в последние годы, освещая путь вперед и предостерегая об опасностях извне. Вокруг меня был солнечный теплый летний день. Я была не одна. Но это понимание оказалось за бортом моего мира. Пространство словно размазалось жирным текучим маслом по поверхности аэродрома и мешало мне адекватно думать. В моих широко распахнутых черных глазах не было ни капли логики. Наверное, в те минуты, в моих глазах не отражалось ни единой мысли в принципе, ни намека на какие либо эмоции. Вообще пустота, взваленная на мою грешную душу и внезапно заполнившая гнилыми черными чернилами мое эвтанозное сердце. Да, на какую то незначительную минуту я решила, что это мера разорвало в клочья. Я не слышала своего голоса, не ощущала боли. Я будто провалилась в собственное душевное опустошение, моментально увязнув в этом глухом омуте безмолвной фантомной боли. Старт к действиям был дан.
     -Отец! - судорожно вырвался из груди звериный крик. В моих глазах периодически мелькало бельмо аффекта. Я яростно сопротивлялась оковам Торенто, который непоколебимо сдерживал меня на том месте, где мы стояли до этого. Я с силой и скоростью беса мотаюсь в разные стороны, вертясь на одном месте. Я что-то кричу невразумительное диким чужим озверевшим голосом. Я сама не понимаю того, что отчего то зову кого-то на помощь. Я зову на помощь папу. Мне кажется, это меня объяло пламенем и теперь я с безумием пытаюсь выжить вся обожженная до кости мозга. Я неустанно кричу.
     -Папа, помоги мне. Отец... Спаси меня, папа!
     Я понятия не имею, что помочь мне некому. Я не понимаю, что стою на безопасном расстоянии от катастрофы, что моей жизни ничего не грозит. Мое сознание сейчас парит над землей, оно в эпицентре взрыва, словно я - атомный реактор, полыхаю и разрываюсь на рваные жгучие куски в сопровождении ядовитого дыма и радиоактивного пепла. Я не плачу. Даже не всхлипываю. Лишь неустанно уже охрипшим голосом кряхчу что-то о помочи. А потом последняя запчасть вертолета оседает на землю. И в этот момент ко мне приходит осознание... Я дрожа всем телом замираю на несколько секунд, жадно вдыхая слегка прогретый летним пеклом воздух, после чего молниеносно захлебываюсь моральной болью.
     -Не-е-е-е-ет... - обреченно вполголоса выдыхаю я всю скопившуюся за какие-то считанные минуты горечь. Представление было окончено. И я начала понимать, что моя жизнь покатилась под горку вспять. Такое дикое чувство, что мне не хватило нескольких метром усердия, чтобы добраться до вершины и вот теперь я спиной к пропасти качусь вниз в жадную до людских душ неизбежность. И вместе с тем очно так же прихватывает в груди от набранной в свободном падении вскорости. И хочется закрыть глаза и прекратить это насилие и собственную жизнь. Я совершаю последний бессмысленный рывок в сторону аварии, после чего отчаянно бьюсь всем телом в непоколебимого Джона и зажмурив глаза, словно боя боль приобрела материальный облик, делаю первый всхлип носом. Мне хочется просто упасть. Упасть на пол и закатиться под самый темный и грязный плинтус этой планеты, чтобы наконец замкнуться в собственном мире и больше ничего не чувствовать, никого не слышать. ни о чем не думать и ничего не видеть вокруг меня. Я почему-то уверена, это оградит меня от концентрированной тоски, избавит от страданий. А пока я не нашла столь укромный угол, я бессознательно реву практически навзрыд, конвульсивно дрожа  легкими и всем телом. Я пытаюсь сползти на пол, но чувствую, что меня удерживает стоя Торенто, хотя я знаю, что мои силы уже покинули мои ноги и при ближайшей возможности я точно опущусь на пол, продолжая реветь и желать оказаться в том вертолете в момент его взрыва.
     -Не-е-е-ет... - продолжаю бормотать сквозь слезы я, обреченно стоя на одном месте и уткнувшись в белоснежную рубашку лбом. Я вяло шевелюсь, совершая, кажется неосознанные оборонительные движения, колотя то ли ладонями, то ли кулачками в грудь Джону. А в то же самое время, чувствую, что внутри меня синтезируется какая-то недобрая сила, которая мне до этого никогда не была известна. Это мена пугает, хотя большинством нервных рецепторов я ощущаю лишь невидимое горькое адово пламя, которое полосует меня каждую секунду прямо по сердцу, оно хлещет меня по всему телу своей горящей плеткой, не давая шанса на перерыв И каждый удар хлыстом передается с кровью прямо в мозг, прямо в мое сознание. И от этого еще больнее, еще тоскливее, еще более одиноко.
     Я не знаю, сколько это все продолжалось. Я не замечала вокруг ничего, не слышала звуков взволнованных сирен, не видела пожарную машину, пролетевшую нам на встречу, не видела машину скорой помощи. Вокруг сновали какие то люди, но у меня в глазах была лишь одна размытая реальность, которая периодически белела, троилась и дергалась красной зыбью. Я не понимала, каким образом меня отвели в кабинет папы, мне было дьявольски наплевать, что обо мне подумают силуэты, которые о чем то пытались со мной заговорить, я не слышала голоса Торенто, когда Джон мелькал у меня перед глазами таким же овальным расплывчатым силуэтом. Для меня время покатилось вспять. Я жадно глотала ртом кислород, пытаясь обогатить легкие воздухом, но я была на столько заплакана, что это удавалось с огромным трудом. Все-то постоянно стискивало мою глотку, не давало вздохнуть полной грудью воздух, наполненный смертью близкого мне человека, самого родного мне человека. Последние несколько часов я тупо сидела на диване в кабинете папы и хрипло всхлипывала, потому что у меня как оказалось уже закончились слезы и больше я оплакать отца не могу. Мне было это еще тоскливее осознавать и вместо слез я просто покачивалась корпусом на одном месте, уставившись куда-то далеко вперед, на столько далеко вперед, что той точки куда я смотрела, нет в этом кабинете и даже за горизонтом ее было не разглядеть. Я не знаю, сколько прошло времени, сколько часов я бесцельно покачивалась живым маятников вперед и назад. В то время, как за окном была уже глубокая ночь. мне не хотелось спать. Мне не хотелось отдыхать. Мне не хотелось не есть, и не пить. Где-то глубоко под моей бледной кожей затаилось осознание того, что вот именно в этом положении и наступит мой конец, и я вновь увижу отца. Но сама я о конце не думала. Я не думала вообще ни о чем, просто смотрела красными глазами на опухшем сопливом красном пятне вместо лица в неизбежную вечность.

Отредактировано Fabia Mayson (2015-08-24 15:21:51)

0


Вы здесь » Shut up! » Сладости » Need me "Моя семья. Друзья — это моя сила и моя слабость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно