«Так, возьми себя в руки и не позволяй кому-то испортить вам с Софь веселье. »©Georgia Harris
читать продолжение
«- Приятная неожиданность, - он лаконично подытожил церемонию приветствия без особенного энтузиазма и сделал знак официанту.»© Skyler von Trier
«- Сегодня явно день приятных неожиданностей, если вместо зала с гостями ты напиваешься в гордом одиночестве именно здесь.»© Victoria del Rey
читать продолжение

Shut up!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shut up! » Справочная служба » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Код:
<!--HTML-->



<center> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Passion+One|Poiret+One|Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">

.content {float: left;
text-align: justify;
width: 410px;
overflow: auto;
background-color: #F7FFD7;
padding: 0px 10px 10px;
border: 4px double #FFEFBF;
box-shadow: 0px 0px 10px 5px #FFE1A0 inset;
margin: 5px;
border-radius: 10px;}

.saraboxout { width: 450px;margin-left: -20px;}

.saraboxes1{width: 130px; padding: 10px 0px 10px 0px; line-height: 100%; background-color: #f1f1f1; font-size: 12px; text-align: center; color: #000; font-family: 'poiret one', sans-serif;}

.saraboxes2 {width: 265px; padding: 10px 0px 10px 0px;  background-color: #f1f1f1; font-size: 12px; text-align: center; color: #000; font-family: 'poiret one', sans-serif; }



</style>
<style>
.topicbody { width: 536px; height: 360px;  display: block; background: url("http://funkyimg.com/i/21eMF.png") no-repeat scroll left top, url("http://funkyimg.com/i/21eME.png") no-repeat scroll center bottom, transparent url("http://funkyimg.com/i/21eF5.png") repeat-y scroll 0% 0%;} 

.text1{color: #d19a1e; font-family: 'OpenGost Type A;'; font-size: 19px; text-shadow: 0px 1px 0px #fff; text-align: center; background-color: #f0d48e;}

.topicname{color: #D19A1E;
font-family: "OpenGost Type A;";
font-size: 25px;
text-shadow: 0px 1px 0px #FFF;
text-align: center;
background-color: #F0D48E;
width: 450px;
margin-left: -19px;
margin-top: -10px;}

.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #623814; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; padding-top: 45px;}

.ams2{position: relative;
width: 300px;
height: 120px;
top: 45px;}

.zone {    width: 220px;
    padding-right: 5px;
    overflow: auto;
    font-family: "times",sans-serif;
    text-transform: uppercase;
    font-size: 10px;
    color: #512E0E;
    margin-top: 2px;
    text-align: center;
    line-height: 100%;
    letter-spacing: 1px;}

.topiczone {
width: 455px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 100%;
letter-spacing: 0px;  
text-align: justify; 
margin-left:40px;
}


.topictitle {
letter-spacing: 0px; 
text-transform:;
 font-weight: ;
color: #a18425;
font-family: 'Lobster';
font-size: 25px;
background-color: #d9b951;
text-shadow: 0px 1px 0px #fff;
text-align: center;
}
</style>


<div class="topicbody">
<div class="topiczone">
<br><br><br>
<div class="ams2"><p><span style="color: rgb(255, 255, 255);
font-family: times;
font-size: 14px;
line-height: 20px;
letter-spacing: 0px;
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-decoration: italic;
text-shadow: 1px 1px black;">
— Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.</span></p></div>
<div class="topictext">
<div class="topicname">БЮРО НАХОДОК</div>
<div class="saraboxout">


<div class="content">
<div style="height: 10px;"></div>
<center><div style="width: 265px; height: 0px; margin-top: 4px; border-top: 3px double #ccc;"></div> </center>
<div style="width: 430px;
text-align: center;
font-family: calibri;
font-size: 10px;
letter-spacing: 1px;
color: rgb(71, 57, 9);
line-height: 100%;
text-transform: uppercase;
margin-left: -10px;">
Уважаемый гость, у вас есть задумка? Персонаж, но в предложенных заявках и акциях, вам ничего приглянулось!? Не проходим мимо этой темы! Здесь вы можете изложить свою задумку и идею, вдруг судьба вам соблаговолит, и на вашу идею придут игроки ! Могут писать как парни так и девушки. Любые ваши идеи: муж, ребенок, жена, бабушка или просто родственник! Многие игроки еще не писали своих заявок, возможно они выберут ВАС!</div>
<center><div style="width: 265px; height: 0px; margin-top: 4px; border-top: 3px double #ccc;"></div> </center>
</div>

</div></div>
Код:
[b]Возраст и пол персонажа:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Хочу отыграть:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Обо мне:[/b]
[b]Пост:[/b]
[b]Связь:[/b]

0

2

Возраст и пол персонажа: возраст зависит от внешности, ориентировочно 22-28, м
Внешность: Arthur Darvill, Dylan O'Brien, Joseph Gilgun, Jake Abel. можете попробовать предложить свои варианты
Хочу отыграть: пару, остальных я потом найду. романтики - минимально. хочу драму, скандалы, интриги, расследования, бешеные крики. давай будем громко друг друга любить и так же громко ненавидеть. можешь топить в унитазе мои сигареты, я разрешаю. но только по праздникам. иначе пощады не жди.
хочется чего-то драйвового, эмоционального. даже немного милого, но не ванильного, без всех этих розовых соплей.
в общем, я открыт для идей и предложений с:
О персонаже: он будет творческой личностью: музыкантом или актером, я еще не определился.
все время теряет контакт с реальностью и уходит в себя. вспыльчивый, но быстро отходчивый и не злопамятный. всегда говорит то, что думает, и не считает себя виноватым, если кого-то обидел. упертый и гордый, если что в голове засело - ничем не выбить. эгоистичный по большей части. ценит семью и немногочисленных друзей, за них-то будет стоять до конца, до последнего вздоха. курит, пьет, шутит, хотя не все понимают.
Обо мне: меня зовут виталя, и я реальный кекс (с) короче, я люблю веселиться и нести чушь, хотя это вы уже поняли, скорее всего
Пост:

here

Связь: пока что эта тема, а там я уже дам лично той единственной

0

3

ночной позор, черт возьми, просто приходи! тебе тут будут только рады! хд
я собственноручно готова устраивать тебе скандалы, и не я одна! присоединяйся, в общем хд

0

4

Adela Lloyd, все же не хочется просто так приходить с:

0

5

ночной позор написал(а):

все же не хочется просто так приходить с:

напишите мне в аську, что-нибудь да решим 683453218

0

6

ночной позор написал(а):

ночной позор

а братом ко мне придти не хотите? (ну плюс ко всему)

0

7

Melanie Reeves написал(а):

а братом ко мне придти не хотите?

разве что двоюродным с:
а то я уже почти дописал биографию, и там ну никак не получится родной сестры.

0

8

Joseph Black написал(а):

разве что двоюродным с:
а то я уже почти дописал биографию, и там ну никак не получится родной сестры.

кузен... ну можно и так)

0

9

Joseph Black, Ко мне хотите??

0

10

Sally Malik, а меня уже нашли и забрали, так что извиняйте с:

0

11

Joseph Black, выбирайте, лучшие барышни  нашего города к вашим услугам))

0

12

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ Айла Келл или Бритт Робертсон
КЕМ БЫ ХОТЕЛИ К НАМ ПРИЙТИ девушкой, сестрой, подругой, врагом.

Возраст и пол персонажа: 18-19 лет, женский
Внешность: Бритт Робертсон
Хочу отыграть: драйв, ссоры, интриги, проблемы, настоящую дружбу, первую любовь (без ванили - я к этому не привыкла), все что угодно - оригинальное, сумасшедшее и гениальное.)
О персонаже:
Гимнастка, дважды чемпионка мира в упражнениях на бревне, чемпионка в упражнениях на брусьях; четырёхкратная чемпионка США (дважды среди юниоров); абсолютная олимпийская чемпионка и серебряный призёр в командных соревнованиях по спортивной гимнастике Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.
В октябре 2013 года на очередных соревнованиях сорвалась с брусьев - в итоге, трещина позвоночника, она сама разработала себе комплекс упражнений, когда сняли ортопедический корсет, надеясь вернуться в спорт. Еще до разрешения докторов нагружать спину, она делала переворот вперед с поворотом на 180° во второй фазе полета, на спортивных детских площадках использовала подручные средства вместо бревна для этого упражнения.
Кроме гимнастики в ее жизни ничего не было. Она никогда не встречалась с парнями (это запрещалось комитетом), не училась в школе (домашнее обучение), не бывала на вечеринках, никогда не пила, у нее не было нормального детства и она не просто подросток.
Целеустремленная, с характером чемпионки, которая жертвует многим, но, не взирая ни на что живет своей мечтой. Не конфликтная, но может вспылить. В дружбе преданна и всегда окажется в нужном месте, в нужное время, чтобы поддержать друга, знакомого. Но для достижения цели она может даже наплевать на друзей, и с лучшим другом будет «сражаться», как с врагом, если потребуется. В ней много противоречий. но эта девушка самородок, поверьте!
Обо мне: зовите меня Арл или Лили, я просто обожаю ролевые и поэтому могу отыграть все-все-все.

Пост

Можно ли человека спутать с зомби? Вполне. Лекс именно сейчас напоминала мертвеца, который бредет просто туда, куда есть проход. Взгляд был мутный, словно она ослепла на неопределенное количество времени. Да и из-за дождя линзы не приятно начали резать оболочку. Девушка всегда проклинала свое зрение, хотя и виноватой в его потере не была, просто так сложились обстоятельства. Банальное осложнение, после гриппа, которое дало свой эффект именно на зрение вплоть до его максимальной потери. Но к девятнадцати годам Уилсон благодаря очкам и коррекции удалось его поднять почти на девяносто процентов, что можно было бы не носить линзы, но без них уже не привычно читать и вообще хоть что-то делать. Это вдаль она видит хорошо, а вот вблизи с книгой девушка теряется, буквы сразу же начинают плясать свой чудной непонятный танец, а она не может сосредоточится на чем-то одном. Оставить лагерь, ничего никому не сказав, провести туда двух незнакомцев и ничего не объяснив тем, уйти, как можно дальше.
В джунгли соваться была не менее опасно, чем идти вот так, вдоль берега, даже не смотря по сторонам, чтобы вовремя заметить опасность. Конечно, мы же крутые, один раз дали отпор аборигенам - значит, снова сможем. Наивно и глупо. И Алексис, к сожалению или к счастью, так не думала. Девушка вообще считала то, что она вышла живой из своего домика, чистой воды чудо или, по-крайней мере, везение. Что там еще могло способствовать тому, что удалось дать отпор аборигенов? Но, нет же, они не смогли дать им отпор, те сами покинули порт, услышав сигнал своих братьев, но это не значило того, что эти чокнутые не вернутся. Где гарантии, что это конец? А их нет! Господи, как же она устала... Почему нельзя взять выходной хотя бы на день и представить, что нет никаких зомби, аборигенов? Почему нельзя просто побыть нормальным человеком, а не чокнутым, который боится любого шороха (это преувеличение для пущего эффекта). В ее возрасте все ходят на свидания с парнями (и не только), учатся, празднуют День благодарения с семьей, издеваются над младшим братом и работают, чтобы скопить денег на летний отдых или новую вещь. Но уж точно не бегают на чертовом острове, который находится, наверное, в бермудском треугольнике, от зомби (здравствуй, психиатр!) и дикарей, которые мечтают зажарить твои органы к гарниру. Главное, печень не есть, а то отравится же можно - они, даже, не представляют насколько опасен и коварен этот орган Вообще, нет на острове ни одного человека без ГМО, но можно хотя бы для приличия наклеить значок, который будет лгать им, но аборигены все равно купят товар. Кстати, хорошая идея! Можно же открыть супермаркет и продавать провинившихся аборигенам взамен  на прикосновенность и защиту с их стороны... Фу, нет... Лучше уже быть съеденным самому, чем отдать кого-то взамен. Тебя сожрут и тебе уже все равно, что там происходит у выживших. Но нет же, ты отчаянно пытаешься выжить, как рыба попавшая на сушу. Главное, жить. Хотя здесь больше подойдет такое незамысловатое "существовать", "выживать", "грызть глотку", "бороться за территорию". Бороться за территорию с местными. Ага, конечно, так ты и победишь. Здесь никто и никогда не станет таким же полноправным жителем, как аборигены, хотя можно стать зомби и все, проблема решена - ты местный. Правда, классная перспектива? А все остальное... Ты просто оттягиваешь с каждым днем свою смерть чуть дальше.
"Нужен выходной", - вдруг подняв голову, сделала вывод Алексис, продолжая свой путь в никуда. Да, если бы она денек хотя бы провела так, чтобы не думать об аборигенах и зомби. Так, чтобы забыть, что она на острове мертвых. Тогда бы, наверное, произошла перезарядка и Уилсон перестала бы чувствовать такое моральное истощение. Девушка даже в игру сыграла бы, имея богатое воображение, представила бы, что просто приехала на отдых, а все остальное было сном, но только нужно, чтобы все подыграли в этом спектакле. На острове очень много людей, как показывает практика. Удивительно разных, даже здесь многие умудряются быть такими же, как и на земле (той, которая далеко). Есть любители навешивать ярлыки и те, кто живет по стадному принципу. Те, кто боится собственного мнения, чтобы не гневить «стаю». Кто судит по слухам. Кто прикрывает лестью свою гнилую душу. Для кого дружба – это только «заясолнцескучаюобожаю…». Кто с легкостью попадает в сердце и с такой же легкостью на нем топчется. Кто помогает в одном и подставляет в другом. Кто не упускает возможность использовать других. Кто ставит свои амбиции выше всего. Кто предпочитает победить в споре любой ценой. Кто меняет маски лучше талантливого актера. Кто пляшет туда, куда ветер дует. Кто горланит о правде, а боится зеркала. Кто, пожираемый завистью, забывает о человечности… Но есть и те, кто не боится правды и не боится быть настоящим. Те, кто борется за справедливость и не разбрасывается словами. Те, кто излучает свет и заряжает им окружающих. Те, кто умеет своим трудом и рвением менять судьбы. Те, кто умеет слышать и читать душу. Те, кто оживляет мечты. Те, кто остается рядом. Те, кто пробуждает веру в лучшее и дарит крылья… Такие разные и похожие, яркие и незаметные – в них и есть главное богатство острова (здесь это все значимей, что ли). Каждый человек является отражением многогранности планеты. Но эти грани мы выбираем сами, как и все дороги - за светом или к темноте... Девушка усмехнулась. Холод пробирал, оставляя по себе мелкую дрожь.
Нет бы сидеть в сухом и теплом домике, нужно обязательно куда-то идти. Хотя дождь и перебивает все запахи, но опасность есть в виде аборигенов-охотников, которые имеет, наверное, не плохое зрение. Интересно, а они вообще болеют? Ну, аборигены? Может их ритуалы, действительно, магические? Не в ту степь понесло, ладно. Нужно просто поиграть, представив, что нет ничего, кроме отдыха. Все остальное дурной сон.
Кстати, о снах, ей часто снится сон связанный со старым домом в лесу и комнатами, хотя там она никогда не бывала. Даже на "большой земле" этот сон ее преследовал, не часто, но подсознание посылало его вспышками, которые, если сложить, то выходит цельный паззл. Но все это бред больного мозга, а отголоски его можно было увидеть, даже тогда, когда Лекс съела галлюциногенных ягод - не лучшие ощущения, скажу я вам.
Кажется, что прошло уже добрых часа два, если не больше с того момента, как она покинула порт, но останавливаться не хотелось, словно это что-то могло дать. Ожидание - вот, что пугало. Это тоже самое, что и стоять в очереди или ждать, когда хирург выйдет из операционной и сообщит о том, как все прошло, или зная, что тебя хотя бросить ожидать те самые больные для сердца, хотя это просто орган, который разгоняет кровь по организму, а больные для души слова. Бездействие и ощущение ничтожности - это второе, что не позволяет остановится. Третьим была сама Лекс, которой хотелось уйти так далеко, чтобы ни одна чертова проблема не добралась до нее своими клешнями.
Но стоит не забывать, что вокруг гроза, везде гремит гром и сверкают молнии, океан волнуется и ко всему добавился ужасны ветер, порывистый ветер.

Связь: vk.com/a_lyalechka

0

13

Возраст и пол персонажа:
24 года, мужской
Внешность:
Anton Yelchin
Хочу отыграть:
что угодно, брат, друг, бывший, враг? нужно от чего-то оттолкнуться. Единственное что не интересует это какие-то романтические отношения в настоящем и будущем. В этом направлении у меня есть соображения, но это не сразу.
О персонаже:
Думаю мы будем иметь весьма энергичного и доброго парня. Может юриста, а может молодого писателя фантаста. Не до романтика, того что где-то внутри и романтик, но на романтичные поступки не шибко способен. Думается некоторое время назад был очень стеснительным, но это изменилось. Может что-то изменилось в нём или человек в жизни появился, который вправил мозги и показал как жить. Не будем претендовать на ведение здорового образа жизни, но спортом и зарядкой не брезгует. Ничего совсем вот вредного, типа тяжёлых наркотиков не употребляет - не регулярное курение травки - худший из его грехов в этом плане.
Обо мне:
Андрей. На ролевых уже давно. Надоело честно говоря играть только ради игры. Хочется отыграть что-то действительно интересное, чтобы в любой игре был смысл. Люблю активную игру, а не так, что пост раз в неделю. Затяжные игры совсем меня в последнее время не вдохновляют. Я не собираюсь выбивать в активисты и ставить рекорды по количеству постов за неделю и т.д. Хочется действительно качественной игры. Во флуде посидеть люблю, но как правило дело это не стабильное) Могу пару дней залипать там постоянно, а потом недели не заходить. И ещё для меня очень важный личный контакт с любым соигроком, я не смогу играть с тем, с кем не лажу в обычном общении или же допустим, если общения вовсе нету - это не по нашему. Люблю как по дурачиться порой, так и поговорить серьёзно и на интересные темы. Посты обычно пишу не меньше 4000 знаков, но это на случай если уж совсем пост не идёт, если же вдохновение со мной, то 4000 это лишь чуть больше половины обычного.
Пост:
Polyhymnia – Scout McMillan
Наверно это не очень хорошо, когда ты профессиональный медвежадник и тебя хорошо знаю в полицейском участке. Пусть тебя сюда и приводят совсем по другим причинам. Ну любишь ты подраться, не держись языка за зубами или там чуть что за кулаки. Си-Джей не отрицал, что него далеко не сладкий характер, но такой уж он. Сдерживаться или меняться для кого-нибудь он не собирался - никогда. А Пи-Джей мог просто исходить говном по этому счёту. Сету было похрен. Так вот в этот раз его притащили сюда говоря, что он попался с поличным, что его засняла камера. Вот тебе и ахренеть - он где-то там попал на камеру грабя магазин, который действительно собирался обчистить, но блять, он же дома весь день сидел, глушил пиво, играл в приставку! Что за нахрен - он так и ждал, что сейчас в кабинете следователя у которого в данный момент и сидел, ему покажут какую-то запись, где кто-то просто немного похожий на него или же они решили через него узнать кто на записи. Почему он так был уверен, что не он на записи? Да потому что к своему ремеслу он подходил так как никто другой - его ни разу не ловили - он не оставляет следов. Просто не оставляет. Всё что он тащит - пропадает бесследно, многое до сих валялось у него в закромах только потому, что сбывать что-то сразу просто нельзя, надо ждать месяца, а то и годы прежде чем какие то вещи можно будет спокойно сбыть и чтобы владелец ломбарда после этого не сдал тебя копам как только ты выйдешь за дверь его магазина. В общем сидит такой Сет с улыбкой на лице, вводит в ступор патрульного, что его сторожит, ну не понимает коп почему Сет такой весёлый, ведь ему вроде как грозит тюрьма.
Кто бы мог подумать, что к середине дня день так круто повернётся, а всё начиналось так хорошо. К моменту когда он встал, брат уже свинтил на учёбы, значит не будет читать нотаций и цокать языком в тему того какой у него брат негодяй и преступник. Перекусил бутерами и завалился на диван прихватив из холодильника пивко. Он бы наверно так и просидел бы весь день рубая в приставку, если бы днём не приехала полиция. Одна патрульная машина - первая мысль, что его сейчас потащат в участок допрашивать по какому-нибудь делу. Такое было постоянно, копы просто знали, что Сет в курсе многих делишек - они так же знали, что он вор, но не могли этого доказать, он просто не попадался и не оставлял следов. Какого было удивление когда ему сунули в нос ордер на арест за ограбление и кражу средних размеров. Вот нежданчик. Мол он прошедшей ночью обчистил магазин и он попал на плёнку. Что было ещё странней - он знал о каком магазине идёт речь - он правда на него нацелился.
Его таки вызвали, патрульный его завёл и кажется слишком громко вздохнул от облегчения, пошёл наверно заправляться кофе или пончиками.
- Ну? Что скажешь, Джереми? - прозвучал знакомый голос. Это Теодор Нейри, следователь который давно уже грезил засадить Сета за решётку. Они кажется уже знали друг друга слишком хорошо. В частности Теодор очень хорошо знал, что Сет ненавидел своё второе имя - оно ему просто не нравилось, ну вот совсем и этот говнюк пытался таким образом вывести его из себя, это не действовало уже, но так то всё-равно заставляло волосы на теле вставать дыбом.
- Я не делал того, что вы приписываете мне, я дома сидел, пиво пил и в приставку играл - немного лениво выдал Сет смотря куда-то под стол.
- Да? Тогда кто у нас тут? - Теодор взял в руки пульт, направил на небольшой телевизор, что стоял на архивных стеллажах. Сет не менее лениво перевёл взгляд и чуть не уронил челюсть, на мониторе был Фил. Уж его то Сет ни с кем не перепутает - даже с самим собой.
- Что это за херня? Какого хрена он там делает?! Прибью идиота, блять!! Урою! - он прям закипал от злости на мелкого, что его подставил. Конечно копы и не подумали, что кражу совершил не брат уголовник, а его законопослушный брат.
- Ну ахуеть теперь, что мне светит? - решил выяснить положение своих дел Сет.
- Всё? Больше не отпираешься? - Сет состроил кислую мину. На брата он был зол, но сдавать его всё равно не собирался. - Я бы тебя засадил на пяток лет, но хозяева магазина, взяв во внимание, что ничего не было сломано, что только деньги пропали, готовы отозвать своё заявление, если деньги будут возвращены. - похоже всё таки удача была на стороне Сета.
- Ну и сколько я у них увёл? - вздёрнул бровью Сет
- А ты будто не знаешь? - с иронией спросил Теодор
- Ну меня когда забирали - как раз отвлекли от пересчитывания добычи. - резко и сухо отозвался Сет.
- Семь тысяч восемьсот тридцать шесть долларов США - Сет аж ушёл в осадок, он подозревал, что сможет неплохо разжиться, если залезет в этот магазин, но не думал, что можно будет настолько круто поживиться и это только деньги в чисто виде. Он бы утащил ещё несколько дорогостоящих побрякушек и наварился бы тысяч на двадцать наверно. Аж грустно стало немного. В общем они ещё поговорили немного о том о сём, Сет по интересовался о здоровье и успехах в учёбе спиногрызов Теодора. Странно? Ну есть немного, но что-то в этом было. Таких вот не до врагов - приятелей у него среди копов было много. Они попросту в большей своей массе не могли не восхищаться тем как он занимался своим делом, они узнавали его почерк, но никогда ничего не могли доказать - он не оставлял никаких ниточек. Теодор вроде даже был расстроен, что вот Сет Джереми Франко так глупо попался. Его отвели обратно в камеру. Прошёл ещё где-то час наверно, всё это время Сет дремал сидя на скамье. Камера общая, помимо него тут ещё десяток идиотов. В общем сидит он такой, дремлет, вдруг звук открывающейся камеры - открывает глаза и видит, что внутрь заводят Фила.
- Ну ахуеть теперь, с повинной что ли явился?
Связь:
почта ori523@yandex.ru - рабочая, проверяется каждый день, а вообще я сюда буду заглядывать)

0

14

Лили и Ori, приходите, найдем мы вам родственников, друзей и пр.

0

15

Bradford Kennedy
если бы я мог и главное хотел просто приходить - я бы не писал в эту тему х(
если ни у кого не будет конкретных идеи или предложений, увы, не получится

0

16

Дня доброго) если кто-то числа до 15 не найдет кровиночку свою, то заберу себе))

0

17

Ori написал(а):

если ни у кого не будет конкретных идеи или предложений, увы, не получится

я бы могла взять вас как писателя, и попробовать раскрутить)))
я владелица журнала) ну думаю если бы списались придумал еще что и как)
аська у вас имеется!?

+1

18

Возраст и пол персонажа: Мужчина от 35 до 45 лет
Внешность: Могу отыграть кого угодно, от азиата до темнокожего, в общем обсуждаемо.
Хочу отыграть:
Отыграть хочется что-нибудь нормальное, не какую-нибудь гламурную ваниль (ибо ее везде уже полно), а что-то более серое, я бы даже сказал обыденное или повседневное, трудовые будни парня-работяги или кривую скользкую дорожку криминального мира. Никогда не отыгрывал инцест или инцухт – хотелось бы попробовать.

О персонаже:
Не хочу отыгрывать двадцатилетних мультимиллионеров, а еще таких же молодых и так сказать «матерых» киллеров, наркобаронов и контрабандистов. Хочу серьездной игры, поэтому персонаж у меня будет зрелый, проживший не один и не два десятка лет, возможно бывший военный, который принимал участие в боевых действиях, или же недавно освободившийся из мест лишения свободы мужчина. Одним словом это будет человек с тяжелым прошлым, которое до сих пор не дает ему покоя.
В остальном, в принципе, могу подстроиться под партнера, который меня возьмет, в общем в ЛС.

Обо мне:
Мне нравится стиль ФРПГ, наверное потому что мне нравится читать (я считаю, что это одна из лучших моих черт). В этом «жанре», если можно так сказать, я играю уже пятый год. На данный момент форумов развелось очень и очень много, поэтому сложно выбрать что-то хорошее.
Итак, от общего к частному – пишу я по настроению (имею ввиду объем текста), но никто еще не жаловался на мои посты, видимо все оставались довольными, лично я не знаю. С соигроками привык поддерживать постоянную связь по ЛС. Единственное что я не приветствую, это отсутствие логики и когда мужик пытается отыгрывать бабу или, что еще хуже – наоборот.

Пост: (с другой ролевой)
Посмотрев вслед неизвестному мужчине, Фетт задумался, откуда тот мог знать его фамилию, если сам он никогда раньше его не встречал. Этот тип не мог быть парнем из «Кейсту», все выходившие на него люди корпорации, вот уже в течении года, обращались к нему, по настоящему имени – такой был условный сигнал, мол если я знаю как тебя зовут, значит свой, поэтому мужчина повременил с уходом из оранжереи, решив проверить на всякий случай данного гражданина.
- На связи агент службы безопасности, оперативник Фетт Тьеар. У меня тут ряженый местный в оранжереи, на четвертой палубе, вручил мне банковскую карту и какой-то брелок в виде «Ахиры». Эй на пульте, прием, если шеф там какие-то учения проводит, то сообщайте об этом заранее.
Уходить Тьеар тоже не торопился, отправив сообщение в штаб службы безопасности, он решил сначала дождаться подтверждения, хотя его и привлекала мысль, пойти потанцевать с мисс Ноеуль.

Связь: id112888052

0

19

Возраст и пол персонажа: 20-25, ж
Внешность: Пейтон Лист(темненькая, а то еще блондинка есть), но могу рассмотреть и другие варианты
Хочу отыграть: все равно
О персонаже:

биография

Родилась в семье двух детективов. Росла обычным ребенком, всегда слушалась родителей и всячески пыталась им угодить. Она была подвижной, активной – никогда не сидела на месте, особыми капризами не отличалась.
N любила голос своего отца, он ее убаюкивал. Она всегда просила его читать ему сказки на ночь, без них она не засыпала. «Закрой глаза», - говорил ее отец. Она повиновалась, «а теперь представь, что ты являешься частью этой сказки». Она снова повиновалась. Отец начинал читать, и N представляла себе все, что слышала, все, на что была способна ее фантазия. Когда она засыпала, отец выключал свет, целовал в лоб и уходил из комнаты. Он закрывал  так, что бы оставалась полоска света, ведь N боялась темноты.
Когда  N исполнилось 7 лет, она пошла в школу. У нее было мало друзей, так как девочка не отличалась дружелюбием, точнее она была слишком замкнута по отношению к чужим. Она хорошо училась, делала все, задавали, даже больше, потому что всегда была любознательной. Отличительной чертой этой девочки являлась хорошая память – она все запоминала на занятиях, впитывала, как . Она приходила со школы и с энтузиазмом пересказывала весь пройденный материал родителям, они были рады такому рвению своей дочери. 
На 10-летие N подарили маленькую сову. Сначала родители хотели подарить собаку или кошку, но они знали какую симпатию питает их дочь  к этим хищным птицам. Она всегда говорила о них, рассказывала о том, как они питаются, как охотятся и даже как спят. Поэтому N подарили именно сову, родители подумали, что пора девочке научиться нести ответственность за живое существо и, кстати говоря, она неплохо с этим справилась. N проводила все свое свободное время с маленьким питомцем, теперь он стал для нее слушателем новых историй и фактов, которые она узнавала в школе, она делилась с ним всем, чем только могла.
Все было хорошо ровно до тех пор, как отца не повысили. Он стал заниматься очень опасными делами и в один из дней в их дом ворвались люди. Все произошло так быстро, что N даже не успела понять, как потеряла двух самых близких людей в своей жизни. На  момент N было 16 лет.[/font]
Сводка из дела. 21.10.2009
«Я услышала шум внизу и как кто-то бежит по лестнице – это была моя мама. Она была напугана и вся в слезах. Она схватила меня за руку и затолкала под , она велела мне сидеть тихо и не вылезать, что бы ни случилось. Она заперла . Было так тихо, что я слышала биение своего сердца. И потом послышался глухой удар, а потом еще и еще. Кто-то выламывал . Мне было страшно. Я хотела вылезти из-под кровати и подбежать к матери, которая притаилась за шкафом, но не успела.  сорвалась с петель и с глухим шумом упала на пол. На пороге стояло двое мужчин в масках. Один из них прошел в комнату и схватив маму за руку, вытащил ее на середину моей спальни. Она упала, и ее взгляд оказался на том же уровне что и мой. Я плакала, зажимая рот руками, что бы не закричать. Я хотела выползти и помочь ей, защитить, но она беззвучно прошептала, что бы я не выходила из укрытия, я повиновалась, как и всегда. А потом...потом, я услышала выстрел, а потом еще один. Взгляд матери застыл на месте, а рот открылся в безмолвном крике. Остальное я помню смутно. Звук сирены. Шум внизу. В глазах все темнело и плыло от слез. В комнату вошел мужчина в форме. Я не помню, как оказалась в больнице, но перед тем как оказаться там, я помню, как кто-то взял меня на руки и прошептал, что все будет хорошо.»
N отправили в приют, где она провела год. Наверное, это было худшее в ее жизни, потому что из-за своей молчаливости она была изгоем, ее считали странной. Каждый день она проводила в одиночестве. Ей часто приходилось выслушивать резкие фразы в свой адрес, но как ни странно, девушка совсем не обращала на это внимание, потому что на  момент ее заботил лишь один вопрос: « кто убил ее родителей и за что?».
В один из дней в приют пришли странные люди, они расспрашивали об N, о ее смерти ее родителей, но, к сожалению этих незнакомцев и к счастью для девушки – они этого не узнали, так как работники приюта не были осведомлены этой историей. На следующий день пришли другие люди, они не внушали доверия, но они пообещали защиту от людей, которые хотят навредить N. Они забрали ее из приюта и отдали в семью ФБР, которые должны были оберегать девушку от внешних угроз. Так появилась новая личность. Ей пришлось сменить имя, фамилию, историю своей семьи и даже привычки. N стала более осмотрительной и внимательной. Она замечала каждую деталь, улавливала нотки лжи в разговоре, она научилась видеть человека насквозь. Не исключено, что N совершала ошибки, но, как правило, она сразу же их исправляла и старалась сделать так, что бы их никто не заметил, ведь ей нельзя было привлекать внимание людей, особенно тех, кто за ней охотился.
Прошло время, за которое девушка успела окончить школу и университет, сейчас N работает агентом ФБР и ищет убийц своих родителей.


Обо мне:
Опыт на ролевых достаточно высокий. Активное посещение флуда и стабильную игру гарантирую, правда из-за учебы могут быть задержки с постами.
Пост:
THENСолнце медленно оседало за горизонт, окрашивая город в цвет крови и насилия. Оно всегда садилось именно в это время, в 20.23, всегда. Улицы заливались красками агрессии, ненависти, боли. Весь город погружался в тихий хаос, бесчеловечный и дикий. Время вокруг как будто замирало, все переставали шевелиться, дышать, моргать, сердце переставало биться. Все смотрели на закат. Хотя нет, не все. Лишь те, для кого этот закат предзнаменовал жизнь, ибо солнечный свет убивал их. Вампиры. Это было их время, их ночь и их город. Все происходило как в замедленной съемке: люди забивались в свои дома, заколачивали окна, запирали двери на засов. Они боялись. Они знали, что каждый день может стать для них последним, потому  только наступал закат, в город выходили существа готовые убивать всех на своем пути: женщин, детей, мужчин, стариков. Им было все равно кем питаться, ведь кровь у всех одинаковая. Им было все равно чью жизнь отнять, кого разорвать на куски, в чью шею вгрызаться и пить, пить и пить. Люди боялись, что в один из дней такие существа проникнут в их дом и завтра утром об этом напишут в прессе и все соберутся в этот дом на похороны.
Уже больше 40 лет вампиры терроризировали этот город, и никто не мог помочь местному населению, потому что не появилось тех смельчаков, которые бросили бы вызов такой напасти. Вампиров становилось все больше и больше, некоторые уходили из города, потому что людей на всех не хватало. Так произошло распространение «эпидемии» по всему миру. Вампиры стали появляться повсюду, их видели, но старались не замечать. Они сливались с толпой ночью, а днем и подавно не выходили на свет. Они появлялись в клубах, в ресторанах. На них обращали внимание за их цвет глаз – рубиново-красный, хотя некоторые из них приспособились носить цветные линзы, поэтому часть вампиров оставалась невидимками, они ловко вливались в толпу, их нельзя было отличить от человека до тех пор, пока это существо не впивалось вам в глотку, не рвало вас на части, не осушало вашу душу.
Со временем люди перестали обращать внимание на заголовки в прессе «Убийца N пойман. Им оказался вампир». Со временем вообще все изменилось. Вампиры стали крайне осторожными, теперь о них писалось редко, видели их не часто, и нападений стало куда меньше. Люди перестали бояться, они не запирали двери на засов, не заколачивали окна. Теперь не только вампиры могли смотреть на закат, но и люди тоже. Человечество приняло вампиров, как своих, они перестали делить общество на людей и вампиров, они стали называться единым социумом, сосуществующим вместе. Настало время безразличия к необычным отличиям, способностям или способу жизни.
NOWВетерок едва блуждал по улицам, вздымая мелкий мусор вверх и опуская на серый, сырой асфальт. Солнце уже давно село за горизонт, но это не мешало людям спокойно, без страха передвигаться по улицам города. Все куда-то спешили, кто-то в клуб, кто-то домой, кто-то к любимой девушке/молодому человеку. Лишь одну девушку время сегодня не трогало. Рыжеволосая особа стояла, прислонившись к каменной стене высокоэтажного дома в переулке. Она наблюдала за толпой своими зелеными, как изумруд, глазами. Каждого прохожего она провожала хищным, холодным взглядом, полный жестокости и ненависти. Но это не была ненависть к людям, это была ненависть самой к себе. Она пыталась умереть, пыталась свести  с этой никчемной жизнью, но все было тщетно. Ее тело отказывалось умирать, в то время как душа уже давно покинула его. Столько раз она пыталась закончить свое существование на этой земле, столько раз, но всегда появлялась она и вытаскивала ее. Она всегда появлялась, как по расписанию, будто знала, что произойдет. И рыжеволосая всегда была рада тому, что она появлялась. Сразу хотелось жить. Этот человек привносил в ее жизнь искру радости, трепета, искру, которая заставляла жить, которая вдохновляла на жизнь. И так происходило всегда. Попытка смерти – она – стремление жить и быть живой. Замкнутый .
Меллиса Стивенс, она же студентка 3 курса, она же бармен в одном из клубных заведений города. Рыжеволосая девочка-зажигалочка с холодным сердцем и большими зелеными глазами, скрывающие настоящий рубиновый цвет. Мел была вампиром, а превратила ее именно та самая «она», девушка с каштановыми волосами и именем Медисон. Меллиса в шутку называла их союз – двойное М, так как их имена начинались с этой буквы. Мэдисон всегда вытаскивала Мел из депрессии, из передряг. Мэд для Меллисы была своего рода лучиков в темном царстве зла и насилия. Мэд умела быть хорошей, но только не Меллиса.

Сегодня был день охоты. На самом деле охота это даже громко сказано, скорее деть питания. С некоторых пор вампиры перестали убивать людей, они просто пили кровь и заставляли человека забыть об этом. Так происходила экономия расходного материала, люди не вымирали, а значит, была пища для вампиров.

Сзади что-то грохотнуло. Шум привлек внимание Меллисы. Девушка обернулась так резко, что копна ее рыжих локонов разлетелись в воздухе и с силой ударились о стену, издав глухой шорох. Мел обвела взглядом темный переулок и краем глаза заметила молодого парнишку, который выбрасывал мусор в . Внезапный поток ветерка привлек невыносимо сладкий запах свежей плоти и крови. Мел сглотнула. Она хотела пить и отнюдь не воды. Недолго думая, девушка сорвалась с места и пригвоздила парнишку к стенке. От страха, который исходил от него, Меллиса завелась еще больше. Она любила, когда ее боялись.
- Боишься? – едва прошипела она над ухом молодого человека.  весь побледнел и лишь медленно мотнул головой. В его глазах читался дикий страх, страх перед неизвестным врагом. Не бойся, - ласково сказала девушка и впилась клыками в пульсирующую вену на шее.  Парнишка не издал и звука, просто не успел. Мел высасывала его кровь все сильнее и сильнее, еще чуть-чуть и она добралась бы до души. Ее не волновали последствия, ей было даже все равно, что кто-то может их увидеть, ведь в это время было довольно людно.
С каждым глотком сила наполняла каждую клеточку рыжеволосой девушки, но покидала тело мальчишки. С каждой секундой пребывало удовлетворение к Мел и убывала жизнь жертвы. С каждой миллисекундой жизнь молодого человека становилась точкой невозврата и приближалась к смерти.
Связь:

0

20

Забыла оставить связь:642007148

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Shut up! » Справочная служба » Бюро находок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно