«Так, возьми себя в руки и не позволяй кому-то испортить вам с Софь веселье. »©Georgia Harris
читать продолжение
«- Приятная неожиданность, - он лаконично подытожил церемонию приветствия без особенного энтузиазма и сделал знак официанту.»© Skyler von Trier
«- Сегодня явно день приятных неожиданностей, если вместо зала с гостями ты напиваешься в гордом одиночестве именно здесь.»© Victoria del Rey
читать продолжение

Shut up!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shut up! » Справочная служба » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 81 страница 100 из 106

1

Код:
<!--HTML-->



<center> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Passion+One|Poiret+One|Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">

.content {float: left;
text-align: justify;
width: 410px;
overflow: auto;
background-color: #F7FFD7;
padding: 0px 10px 10px;
border: 4px double #FFEFBF;
box-shadow: 0px 0px 10px 5px #FFE1A0 inset;
margin: 5px;
border-radius: 10px;}

.saraboxout { width: 450px;margin-left: -20px;}

.saraboxes1{width: 130px; padding: 10px 0px 10px 0px; line-height: 100%; background-color: #f1f1f1; font-size: 12px; text-align: center; color: #000; font-family: 'poiret one', sans-serif;}

.saraboxes2 {width: 265px; padding: 10px 0px 10px 0px;  background-color: #f1f1f1; font-size: 12px; text-align: center; color: #000; font-family: 'poiret one', sans-serif; }



</style>
<style>
.topicbody { width: 536px; height: 360px;  display: block; background: url("http://funkyimg.com/i/21eMF.png") no-repeat scroll left top, url("http://funkyimg.com/i/21eME.png") no-repeat scroll center bottom, transparent url("http://funkyimg.com/i/21eF5.png") repeat-y scroll 0% 0%;} 

.text1{color: #d19a1e; font-family: 'OpenGost Type A;'; font-size: 19px; text-shadow: 0px 1px 0px #fff; text-align: center; background-color: #f0d48e;}

.topicname{color: #D19A1E;
font-family: "OpenGost Type A;";
font-size: 25px;
text-shadow: 0px 1px 0px #FFF;
text-align: center;
background-color: #F0D48E;
width: 450px;
margin-left: -19px;
margin-top: -10px;}

.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #623814; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; padding-top: 45px;}

.ams2{position: relative;
width: 300px;
height: 120px;
top: 45px;}

.zone {    width: 220px;
    padding-right: 5px;
    overflow: auto;
    font-family: "times",sans-serif;
    text-transform: uppercase;
    font-size: 10px;
    color: #512E0E;
    margin-top: 2px;
    text-align: center;
    line-height: 100%;
    letter-spacing: 1px;}

.topiczone {
width: 455px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 100%;
letter-spacing: 0px;  
text-align: justify; 
margin-left:40px;
}


.topictitle {
letter-spacing: 0px; 
text-transform:;
 font-weight: ;
color: #a18425;
font-family: 'Lobster';
font-size: 25px;
background-color: #d9b951;
text-shadow: 0px 1px 0px #fff;
text-align: center;
}
</style>


<div class="topicbody">
<div class="topiczone">
<br><br><br>
<div class="ams2"><p><span style="color: rgb(255, 255, 255);
font-family: times;
font-size: 14px;
line-height: 20px;
letter-spacing: 0px;
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-decoration: italic;
text-shadow: 1px 1px black;">
— Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.</span></p></div>
<div class="topictext">
<div class="topicname">БЮРО НАХОДОК</div>
<div class="saraboxout">


<div class="content">
<div style="height: 10px;"></div>
<center><div style="width: 265px; height: 0px; margin-top: 4px; border-top: 3px double #ccc;"></div> </center>
<div style="width: 430px;
text-align: center;
font-family: calibri;
font-size: 10px;
letter-spacing: 1px;
color: rgb(71, 57, 9);
line-height: 100%;
text-transform: uppercase;
margin-left: -10px;">
Уважаемый гость, у вас есть задумка? Персонаж, но в предложенных заявках и акциях, вам ничего приглянулось!? Не проходим мимо этой темы! Здесь вы можете изложить свою задумку и идею, вдруг судьба вам соблаговолит, и на вашу идею придут игроки ! Могут писать как парни так и девушки. Любые ваши идеи: муж, ребенок, жена, бабушка или просто родственник! Многие игроки еще не писали своих заявок, возможно они выберут ВАС!</div>
<center><div style="width: 265px; height: 0px; margin-top: 4px; border-top: 3px double #ccc;"></div> </center>
</div>

</div></div>
Код:
[b]Возраст и пол персонажа:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Хочу отыграть:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Обо мне:[/b]
[b]Пост:[/b]
[b]Связь:[/b]

0

81

Смеющийся пессимист написал(а):

Суровый скандинавский мужик.

Мне весьма понравилась вот эта часть, буду рада, если вы к нам присоединитесь http://funkyimg.com/i/Kbtf.gif

0

82

Возраст и пол персонажа: до 26, мужской
Внешность: джош хатчерсон либо грант гастин
Хочу в семью - теплую и гостеприимную. Хочу расслабленной игры, на протяжении долгого времени ищу свой дом и никак не могу прибиться к какому-нибудь форуму(
Братом, лучшим другом, коллегой - кем угодно, кроме готовой пары) но это не значит, что симпатия не рассматривается в принципе)
О персонаже: в зависимости от внешности, в любом случае - это молодой человек из состоятельной семьи. Слегка инфантильный, избалованный, но в общем-то добрый малый. Это, естественно, только в общих чертах)
Связь: тут)

0

83

Здравствуйте. И так, сразу к делу. Хочу прийти в пару к женщине от 35-40 лет ( младше, простите, не тянет)
Мой персонаж довольно  необычный, потому молоденьких красавиц не рассматриваю даже в любовницы.
И  так, вариант моего персонажа:
Русский (Виктор Баринов) - 50 лет, шеф - повар элитного французского ресторана (надоело отыгрывать эффектных толстосумов, хочется чего то более простенького). Трудоголик, работа это все, немного алкоголик, гений своего дела. Родился, вырос и получил образование в Москве. В  Шарлотт приехал лет 10-15 назад в след за первой женой, однако не срослось и развод не заставил себя ждать.
Внешность моего персонажа исключительно Дмитрий Назаров. Рослый (196 см), вполне обаятельный мужчина, брюнет с проседью, широкими ладонями, проницательным взглядом и приятным тембром голоса...
Сейчас моя основная пара в лоу, потому ищу с кем бы поиграть) Активность от меня не всегда огромна, но сейчас могу писать пост в день два, может и больше, того же ожидаю и от партнера)
Посты пишу от 2500 знаков и до 6000, но редко, мой стандарт обычно до 4000.

0

84

Возраст и пол персонажа:
27-30 лет, мужской
Внешность:
Кристиан Кейн
Хочу отыграть:
Личного телохранителя, охранника, вышибалу или что-то подобное, но частное лицо, давно ушедшее в отставку.
О персонаже:
Служил в разведке, позже стал специалистом по обезвреживанию, розыску и устранению, но уже не на благо государства, занимался грязной работой. В какой-то момент осознал, что его руки слишком замараны чужой кровью и завязал с этим. Сейчас работает как частное лицо, малоулыбчив, не любит распространяться о своем прошлом. Начитан, специалист по холодному и огнестрельному оружию, может распознать военного человека по характерным чертам - осанке, выправке, стрижке и т.п. Отлично владеет боевыми единоборствами, знает болевые точки на теле человека и как по ним правильно ударить. С виду кажется суровым амбалом, но при этом умеет быть обходительным и понимающим. Душа лежит к кулинарному делу, это для него словно отдушина, возможно потому, что там тоже есть ножи.
Обо мне:
большой опыт форумных ролевых, хочется попробовать что-то новое, не обещаю суперскоростной игры. Пишу качественно, грамотно.
Связь: пока здесь.

0

85

Возраст и пол персонажа:
23-26
Внешность:
Brooklyn Decker
Хочу отыграть:
Я открыта для предложений.
О персонаже:
  Жизель может производить неоднозначное впечатление, особенно при первой встрече. Порой она выглядит скромной, стеснительной и немногословной девушкой с хорошими манерами, но чаще можно увидеть очень энергичного, импульсивного, живого человека, который на все имеет свое суждение и не считает лишним высказывать его даже тогда, когда об этом не просят. Видимая застенчивость в первом случае - тоже всего лишь ширма, скрывающая сильный характер и несгибаемый внутренний стержень Жизель.
Жизель обо всем имеет собственное суждение и никогда его не скрывает; её не волнует, что оно может кому-то не понравиться или показаться излишне категоричным. Нередко своей прямотой она ставит других люжей в неловкое положение. В бестактности Жизель нет злого умысла, она - порождение импульсивности её характера, холерического темперамента. С другой стороны, Жизель остро реагирует на бестактность в свой адрес, не снисходительна к чужим ошибкам, очень легко обижается, капризничает, как ребенок, и не пытается сдерживать своих чувств.
Характеристика Жизель невозможна без упоминания таких черт, как искренность, честность. Девушка может ради выгоды солгать по мелочи, но на крупный обман не способна в принципе. Она совершенно не разбирается в людях, чрезвычайно доверчива, поэтому разочарование частый спутник. Из=за него она способна погрузиться в депрессию, но и в этом состоянии, как и в любом другом не могут пребывать долго - эмоциональная стабильность не присуща характеру Жизель. Несмотря на свою нетерпеливость и вспыльчивость, при некоторых обстоятельствах она все же способна вести себя спокойной и вежливо, держать эмоции под контролем. Чаще всего это бывает в обществе малознакомых людей.
Жизель - неутомимый генератор новых идей и планов, которые она начинает реализовывать тут же, как только придумывает. Увы, типичная черта девушки - нежелание или неспособность довести до конца начатое, особенно в том случае, когда успех не обещает быть скорым - она тут же хватается за другое. Характер Жизель таков, что она готова одновременно заниматься массой разных дел, причем совершенно разных по направленности, если вообще не взаимоисключающих.
Жизель - типичный экстраверт, она всегда должна находиться в центре всеобщего внимания, в любом обществе быть лидером. И не важно, признают ли это лидерство окружающие, главное, чтобы она ощущала это сама. Препятствия на пути к этому статусу немало раздражает Жизель, и она со всей энергичностью не обходит, а сметает их. Её совершенно не волнует, как к её амбициозным устремлениям отнесутся другие люди. Она уверенна в себе и самонадеянна. Впрочем, благодаря огромному желанию, она действительно достигает намеченных позиций, но потом быстро может потерять к ним интерес.
У Жизель огромное наличие запаса энергии. Состояние безделья, лени ей совершенно не свойственно, она никогда не будет ждать у моря погода, а сама начнет добиваться желаемого. Такого же поведения Жизель ожидает и от окружающих, будучи уверенной, что оно является единственно правильным. Барьеры на пути лишь раззадоривают Жизель, заставляют её действовать решительнее и смелее, ей доставляет удовольствие сам процесс борьбы. Малодушие - это не про Жизель: не в её характере боятся риска, отступать под ударами противника, хотя она может временно пригнуться под давлением обстоятельств.
Обо мне:
На просторах форумов относительно давно. Более полугода. Размеры постов зависят от соигрока. Предпочитаю динамичную игру.
Пост:

Альтернативный пост

Уже прошел целый месяц после завершения Великой Охоты. Это было сложное испытание даже для меня и моей команды. Хотя я и собрала максимально эффективных и относительно не конфликтных ребят, внутренние терки все равно были. Иной раз приходилось срываться и очень громко объяснять им, что не являются правыми и им стоит задуматься над нашей сплоченностью. Кажется единственная, кому было комфортно в общении со всеми это Мако. Милая девочка умудрялась находить общий язык со всеми, располагать к себе, но и не забыла работать. По сути, вся информация проходила через неё. Следующая цель, лучший вариант вариант, потому стоит ли удивляться, что она единственная кому я полностью доверяла. Хотя всем известно, что внешность обманчива, но эта девчушка потеряла своих близких и друзей и единственный, кто у неё оставался это я. Мы часто общались, и теперь Мако относится ко мне как к старшей сестре и можно видеть в её взгляде неподдельное восхищение. Что же касается меня, то охотницей за головами я являюсь столько, сколько себя помню.  Для меня убийство обыденное дело, а вот убийство с парочкой взрывов развлечение. Наверное, я из тех немногих, что занимается охотой не только ради наживы, но и ради собственного удовольствия. Вы можете назвать меня жестокой и бессердечной. Возможно, это так и есть, но в нашем мире иначе нельзя, либо ты либо тебя. Именно по это причине я лояльна к Империи. Вопли сопли республиканцев по поводу моих способов выполнять работу выводят из себя, имперские же лорды с большим удовольствием пользуются моими услугами, когда сами не хотят пачкать руки. Хотя должна признать, их недовольные рожи меня раздражают, когда я из принципа не обращаюсь к ним мой лорд. Может для кого-то они и сильные мира сего, для меня просто наниматели, которые платят хорошо. За то, чтобы из моих уст звучало мой лорд им следует платить больше. Хотя, иной раз я получала разряд электричества за мою непокорность. Но то никак не отразилось на моём мнении. Мако естественно всеми силами старается привить мне уважение хотя бы к членам Темного Совета, но, увы, я родилась слишком вредной и строптивой. Делая для этих людей грязную работу, имею права игнорировать построенные ими правила. И стоит заметить, что те наниматели, с кем у меня был договор, и он был выполнен чисто и без задоринки плевали на то, что не обращаюсь к ним мой лорд.
На корабле было тихо, все спали на своих кроватях, сопя носами в подушку. Я же сидела, закинув ноги на стол и задумчиво вертела в руках бластерный пистолет. Буквально три дня назад был выполнен контракт для одного богатенького идиота с Нар Шаддаа. Жертвой стала его бывшая любовница, которая слиняла на Тарис и пыталась спрятаться среди республиканских солдат. Наивная девочка рассчитывала на то, что я не смогу пробраться в лагерь этих идиотов. Но судя по тому, что они и пальцем не пошевелили, дабы найти того, кто прибил тви'лека им было откровенно наплевать на неё. Было слишком скучное задание без какого-либо риска, и вряд ли бы я согласилась на эту работу, но было две причины: первая, это сумма, которую платили и второе, Голт с криками и скандалами "уговорил" меня прибить эту синекожую суку. В результате, он был неимоверно счастлив, перерезать ей горло и любоваться водопадом крови. Теперь же была тишина, заказов не было, такое чувство, что наступил мир во всем мире. Ненавижу такие минуты ожидания, каждая секунда кажется бесконечно длинной, а звезды лишь говорили о бесполезности наших жизней в масштабе вселенной.
Так, одиноко сидя, раздумывая о том, как уже сегодня через часов пять буду напиваться глядя на пустынный пейзаж Татуина. Но тут меня отвлекло пиликанье голотерминала, который навязчиво намекал на входящее сообщение. Неужели кто-то желает предложить контракт! Резко встав со стула, я быстро спустилась к голотерминалу и включила сообщение. Голограмма имперского агента вещала о том, что мне необходимо прибыть в Дромунд Касс для обсуждения возможного контракта. Улыбка растянула мои губы, и в глазах появился озорной огонек. Я прекрасно знала, что нанимателем будет один из ситхов. Ведь как ни один из них может заставить агента быть у него на побегушках, да и Дромунд Касс, сердце Империи, было домом всяких там дартов, лордов и прочих представителей тех, кто чувствует силу. Кстати говоря, работать с ситхами одно удовольствие, особенно если они и сами не против поучаствовать в деле. Наблюдать за тем, как она рашвыривают своих противников, махают световым мечом и внушают страх одним только своим присутствием истинное наслаждение. Для них нет понятие закон и правила, они не джедаи которые чуть что, так начинают бежать на помощь всем и каждому.Скорее им больше под стать оторвать яйца тому и свернуть шею этому. И главное ни один имперский агент не позволит себе, что-либо говорить мне против, когда за моей спиной стоит темная фигура одного из ситхов и я выполняю их поручение. Хотя всегда было любопытно, они хоть когда-нибудь развлекаются? Потому как каждый раз я видела их только погруженными либо в битву, либо в какие-то свои проблемы.
- Подъем, шалопаи! - говорю по громкой связи, пробуждая свою команду ото сна, ибо мы отправляемся в любое время, если на горизонте маячит выгода - Нас ждет Дромунд Касс!
Уже через пару часов, когда сонные лица стали заинтересованны и переняли моё чувство азарта, мы прибыли в столицу Империи. Ночь уже давно отдала этот город во владение дневного света и вокруг царила типичная городская суматоха. Толпа сновала туда сюда, толкаясь и надеясь попасть кто куда раньше остальных. Привычный будний день в этом месте. Не знаю почему, но именно Дромунд Касс вызывал у меня чувство абсолютной защищенности и безопасности. Да стоит отдать должное императору, который укрепил город на столько, что республиканцы в страшных снах видят турели и боевых дроидов, которые держат оборону планеты под знаменем Империи. Даже какая-то гордость брала за них. Итак, Дромунд Касс, Цитадель. Идя под высокими сводами потолков в полумраке крыла ситхов, меня брала дрожь. Такое чувство, что громада Цитадели всем своим весом давила на меня, отмечая мою ничтожность по сравнению со всей системой, чьи шестеренки верно двигались в этом месте. Можно сказать, что быть здесь наказание и благословение одновременно. С одной стороны ты чувствуешь близость к силе, даже не имея с ней связи, но с другой, непонятная тревога, кто знает, может, через полчаса буду томиться в темнице.
Как и предполагалось, нас возле входа в комнату, куда нам назначили встречу стоял один из ситхов, вероятнее всего ученик того, кто собирается нанять нас. С первого взгляда, что молодой парень, который всем своим видом пытался показать собственную значимость, скривился от одного моего вида.
- Не вижу смысла, зачем мой мастер вызывал вас, но он ждет вас. Но вы должны идти одна!
Вот это новость! А я наверное своими экстрасенсорными способностями почувствовала, что надо прийти сюда. Ясно дело, что он ждет меня, ситхи как бы не были представлены в плохом свете, имеют некое понятие о чести. Заявление, что Мако, которая сопровождала меня, должна остаться снаружи ничуть меня не удивила. Все всегда видят подвох в общении  охотниками, ведь на каждого может быть контракт. Войдя в комнату, которая отличалась от других кабинетов ситхов, меня ждал наниматель, стоя спиной ко мне и что-то делая на столе. Скрестив руки, я остановилась посередине.
- Ваш человек сообщил мне о том, что вы хотите встретиться со мной, обсудить со мной возможный контракт.

Связь:
Дежурю тут.

0

86

Биянка. написал(а):

Биянка.

привет) ну что я тебе скажу, у меня очень активный сюжет, много заморочек, поэтому вписать в него подругу и человека, с которым можно замутить что-то по сюжету с интересной начинкой  - не проблема. У нас активные игроки, поэтому не думаю, что ты будешь играть с кем-то одним, в частности, со мной.
Сайберия - девочка из богатой семьи, как ты видишь, поэтому я бы с удовольствием забрала тебя в качестве подруги, с которой мы общались еще с университета, а потом благополучно на почве чего-то разошлись. И в дальнейшем пришлось бы пройти через массу всего, чтобы снова понять, что мы можем вернуть былые отношения.
По моему сюжету масса нюансов, я была влюблена в наркомана, поэтому "золотая девочка" на какое-то время превратилась в уличную, но мало кто об этом знал. Ты могла бы меня постоянно тянуть назад, в нормальную жизнь, привычную и мне, и тебе.. Вправлять мозги, капать на них, пытаться вбить в голову, что ничем хорошим это не закончится.
В итоге, я залетела, ты права, и теперь надо что-то решать в целом..
Если тебе интересно быть просто подругой, ты не претендуешь на пару там или в семью, то я была бы рада.. а тут уже найдем тебе и первое, и второе хд

+1

87

Возраст и пол персонажа:
от 25 и выше, мужской
Внешность:
Хотелось бы узнать Том Хиддлстон идет на освобождение? Если нет, подумаю
Хочу отыграть:
Хочу отыграть аморального ублюдка, который будет жестоко обращаться с девушкой. Скажем так, он ее какда-то любил, она его тоже, а сейчас, а сейчас это похоже на то что, если они видятся, он может грубо с ней обойтись, принудить к сексу, может она его подчиненная.
О персонаже:
Как понятно выше, он не ангел, мать его умерла когда мальчику было три. Он перенял бизнесс отца: наркотики, прикрытие гостиничный бизнес.
Обо мне:
Я старый игрок, способный отыграть подобную линию, только нужно меня вдохнавлять
Пост:
Этот день ничем практически не отличался от всех прочих, за исключением того, что сегодня была помолвка двух людей, которые по воле судьбы должны быть вместе. В таком обществе нельзя руководствоваться чувствами и эмоциями, Драко это понял еще с детства.  Скорее всего сердце юного Малфоя и дрогнуло бы при виде хрупкой красавицы в нежно-розовом платье, но у Принца не было сердца. Так было проще, все равно рано или поздно его растопчут и принесут боль, так лучше уж пускай сразу без него, без боли.
У него есть все: власть, положение в обществе, а теперь и самая красивая девушка Хогвартса.
Все это Драко принимал как должное. Официальная часть была окончена, невеста переодевалась, Принц же потягивал виски в окружении гостей, разговаривая на отвлеченные темы и принимая поздравления.
Библиотека была прекрасным местом, где можно было уединиться с теми людьми, которые были приятны Принцу. Присев в кресло, и закинув ногу на ногу, Драко закурил сигарету и поднял наполненный бокал, чтобы выпить за себя и молодую невесту, кажется, это Нотт предложил тост. Малфой выпускал ровные колечки дыма и разглядывал присутствующих девушек, их было не так много - Пэнси и Дафна. Паркинсон выглядела какой-то расстроенной, но, поймав взгляд Принца на себе, улыбнулась и подсела на подлокотник его кресла, склонилась к его уху, прошептав:
- Давай уединимся, я все еще помню, где твоя спальня, - заговорщически прошептала она.  Малфой приподнял одну бровь, осматривая девушку и взвешивая все за и против. Поразвлечься он всегда любил, а сейчас у него было еще минут сорок, до того как спустится его невеста. – Я без нижнего белья, - прошептала брюнетка. Малфой усмехнулся, он и не сомневался в способностях одной из самых распущенных студенток Хогвартса.
- Поднимайся по лестнице, я за тобой, - ответил Драко и, отвернувшись от Пэнси, вернулся к обсуждению квиддича с друзьями. Осушив очередной бокал, Малфой поставил, пустую посуду на стеклянный стол
- Прошу меня извинить, мне надо посмотреть как там другие гости, и я обещал подойти к своей любимой тетушке, - Принц удалился и отправился к парадной лестнице, поднявшись наверх, он завернул в коридор, где на нем тут же повисла Паркинсон, обнимая его за шею и целуя.  Драко взял девушку за руку и повел к себе, а то в коридорах могло оказаться слишком много свидетелей.
Дверь за ними закрылась, Драко рукой вцепился в темные волосы девушки и притянул ее к себе, грубо целуя. Отрываясь от ее губ, он провел языком по прокушенной губе, чувствуя вкус меди, и толкнул брюнетку на кровать. Та, не устояв от толчка, упала на мягкую перину, хищно улыбаясь, Малфой направился к ней, раздвигая ее длинные ноги и задирая платье, да, нижнего белья и в правду на ней не было. Пэнси ловко подалась вперед, за несколько секунд расстегнула пуговицы рубашки и стащила ее с Принца. Малфой наклонился над ней, целуя в губы, пошло, даже грубо. В этом поцелуе не было ни ласки, ни романтики, как и в предыдущем. Он никогда не славился какими-то нежностями. Толкнув девушку обратно, заставляя ее лечь, Малфой принялся расстегивать ремень на своих брюках, не отводя взгляд от Паркинсон, которая отвечала ему взглядом полным желания.
- Шлюха, - проговорил Драко по слогам, но, видимо, брюнетку это нисколько не трогало. Какая о ней слава только не ходила. Малфой уже собрался вытащить ремень из своих брюк, но проследил за тем, куда смотрит Паркинсон и, обернувшись, увидел свою невесту в прекрасном черном платье с глубоким декольте, она была прекрасна и юна. Несрезанный цветок, который достанется ему – чудовищу, которое может растоптать его и не заметить.
- Одевайся и пошла вон, Паркинсон, - заявила эта маленькая белокурая Слизеринка, с  гордо поднятой головой, Малфоя умиляла эта картина. Он смотрел на будущую супругу и ждал продолжения, Принц встретился с ней взглядом, казалось, синие глаза способны метать молнии. А в его  серых была только усмешка, говорящая лишь о том, что взрослым мальчикам секс полезен для здоровья.
- А что, ты хочешь занять ее место? – холодный тон, сейчас почему-то он не заботился о том, что она - его невеста, что  он должен вести себя с ней соответствующим образом. Развернувшись к Гринграсс полностью, Драко направился к ней, сжал рукой горло,  прижимая к двери, - или же присоединишься, наклоняясь к лицу девушки, прошептал Драко, убирая руку от шеи и проводя пальцами по ее нежной щеке.
Послышался смех, Малфой повернулся к его источнику и увидел Паркинсон, про которую уже начал забывать. Над, чем Пэнси смеялась? Над ним не смогла бы, значит над ней. Никто не смеет смеяться над его невестой. В два шага преодолев расстояние между дверью и кроватью, Драко схватил девушку за волосы и, открывая дверь, произнес:
- Ты не поняла, что тебе сказали? Пошла вон, Паркинсон, - вышвырнув брюнетку за дверь, Драко закрыл ее и вернулся к созерцанию невесты.
Связь:
пока сдесь

0

88

Christian, здравствуйте, Том идет на освобождение.

0

89

Возраст и пол персонажа: 30-34 лет, женщина
Внешность: Хейли Этвелл / Hayley Atwell
Хочу отыграть: сложные отношения в команде полицейский, экшен, стрессовые ситуации, возможно, проблемы с принятием новой жизни, но при этом теплые и милый отношения с потенциальными лучшими друзьями.
О персонаже: обычная женщина-детектив, горящая идей правосудия. Английская девушка из Вустера, потерявшая отца и младшую сестру, и почти распрощалась с матерью. Она очень тяжело переносит переезды и долго привыкает к новому окружению. Хорошо обучаема и подает большие надежды, но из-за проблем с принятием самой себя не может пробиться выше по службе.
Обо мне: давно не играла, хотя до этого опыт почти в пять лет, могу подстроиться под партнера, когда понимаю желания человека
Пост: давно не играла, ничего не сохранилось
Связь: 677208613

0

90

Возраст и пол персонажа: 35-40 y.o. / мужской
Внешность: hugh jackman
Хочу отыграть: никогда не приходилось играть ничего подобного, поэтому чисто из интереса и желания развить персонажа в таком направлении. мне интересно отыграть человека, который в юности употреблял наркотики, все ночи проводил в клубе, зажимая по углам девиц, а в какой-то момент проснулся состоявшимся адвокатом, да еще в одной кровати с очаровательной женщиной, называющей себя его невестой/женой, статус можно обговорить, в конечном итоге женаты будут точно. и все дело в том, что период жизни, начиная с семнадцати лет по настоящее время, он не помнит.
почему не помнит - тоже развить можно. может, как раз будущая/настоящая жена поспособствовала этой причине.
О персонаже: в настоящий момент это серьезный человек, имеющий свой юридический бизнес. понятия не имеет, где все его близкие родственники, поэтому, используя свои связи в органах, пытается найти хотя бы их след. супруга всячески его поддерживает во всех начинаниях, любит и обожает его во всех позах, но явно что-то скрывает.
он честен, вежлив, хотя на работе ведет себя с точностью наоборот. дома же проявляет все лучшие черты своего характера, которых раньше не было. семьянин. жене не изменяет, хотя раньше был ловеласом.
подробностей описывать не буду, ибо все нюансы будут раскрываться в процессе.
Обо мне: я человек ответственный, посты не задерживаю. только если завалы на работе, то могу не отписать в срок. общительный, легко подстраиваюсь под соигрока. поэтому, если найдутся желающие приютить такого, как я, буду рад.
Пост: к сожалению, так как давно не играл, таковые отсутствуют.
Связь: только форум.

0

91

Возраст и пол персонажа: 30 лет (плюс/минус 2-3 года)
Внешность: Eddie Redmayne (only!!!!)
Хочу отыграть: неравный брак, чтобы было понятнее можно ориентироваться на фильм, сказку, мультфильм "Красавица и Чудовище" или иже с ним. Мой персонаж не только не являет собой образец мужской красоты (поймете о чем я, опустив взгляд на пункт выбранной внешности), да еще и скорее всего глухой, хотя отменно читает по губам, а так же владеет вербальной, хоть и немного исковерканной речью (кто когда-нибудь слышал как говорят глухие от рождения люди - меня поймут). Идея в том, что он из хорошей семьи, вращается в кругах и, не смотря на свой недуг, всегда был окружен женщинами, пусть меркантильными и падшими, но факт остается фактом - жениться он никогда не собирался. Но обстоятельства складываются так, что однажды ему ставят условие (скорее всего родители) - либо парень жениться и заводит семью, либо он лишается права наследования.
Историю того КАК мой персонаж встретил и откуда выцепил свою будущую женщину - будем обсуждать с соигроком.
Конечно, в начале истории это страх, неприязнь и принуждение, но может быть позже все будет как в сказке *сопли-слюни мод-он*
О персонаже: все, что заготовлено уже указано в пункте выше, остальное буду уже писать под соигрока и тд.
Обо мне: опыт игры более 5 лет, пишу посты от 3,000 до....как вдохновлюсь. Но пишу в последнее время не часто - 2-3 поста в день, ибо работа, семья и тд. Плюс погода хорошая - не все же время сидеть в он-лайне. Во флуд забегаю, но тоже время от времени - могу неделю не появляться, а потом за 1 день набрать пару сотен сообщений.
Пост:

вот он:

Памятка на случай из серии «а мне летать охота»:
Первое: если ты четко решил нажраться – нажрись, но только потом не жалуйся своему окружению, что у тебя головка бо-бо, денюжки тю-тю и во рту бяка. Нет, никому это не интересно. Разве что только твоей бабушке из деревни, которая свято верит в то, что ты в свои 20 с лишним лет не пьешь, не куришь и девок не трахаешь.
Второе: прежде, чем ужираться в хлам – подумай о своем утре. Заготовь в холодильнике бутылочку темного пива (дешево и сердито) или шампанского брют (дорого, но действительно действенно и элегантно). Поверь, буквально сто грамм – и ты достигнешь божественного удовлетворения. День будет солнечным и ясным. В противном же случае см. пункт № 1 про бабушку и деревню.
Третье: определи конец своего алкомарафона. Если ты планируешь тупо нажраться – пей, но продумай путь отступления в свою кровать. Можно заранее вызвать такси, можно договориться с кем-то из друзей или родственников или просто установить на телефоне в быстром наборе службу 911 (поверь, временами твои пальцы будут так сильно заплетаться, что даже три эти цифры тебе дадутся с трудом)
Четвертое: бухач и секс. Многие ходят в клубы и бары с целью не просто выпить, но и снять телку на 1-2 ночи. Если ты относишься к этим людям (кого я обманываю, конечно, относишься), то самое главное рассчитать зону оргазма. Выпьешь мало – тупо не хватит смелости склеить нормальную телку. Выпьешь недостаточно – прослывешь вялым скорострелом. Выпьешь много – даже не думай о возможности кончить. Поймать тонкую грань «само то» могут только избранные. Дин мог. А Сэм… «А Сэм вообще с кем-нибудь трахался кроме Джессики?»


За что Дин Винчестер любил Америку? Здесь всегда, везде, в любое время суток, дня и ночи можно было неплохо провести время в каком-нибудь баре. А уж круглосуточные стриптиз клубы… Это место просто было находкой для человека ведущего образ жизни охотника за нечистью. Когда ты без сна и продыха несколько недель носишься от штата к штату, забывая пожрать и сменить нижнее белье, в попытках поймать и обезвредить несколько вампирских гнезд, параллельно скрываясь от копов, что считают тебя мертвым… поверьте, просто жизненно необходимо оторвать свои яйца от кожи водительского сидения и дать им погулять по женским прелестям.
Воспользовавшись той небольшой передышкой между вендиго и призраком утонувшего мальчика, Дин отрывался в тот злополучный для Детки и шеи Сэма день. Виски был теплым, сода была выдохшейся, орешки подгоревшими, а его спутнице, казалось, не было еще и восемнадцати. «Зато сиськи упругие», - успокаивал себя Винчестер, в очередной раз припадая к коричневой горошине соска девчонки без имени.
Время летело быстро. Алкоголь делал свое дело. Секс был жестким и быстрым, пока машина у клуба стояла заведенной у клуба и ждала своего хозяина, выползающего из-под задранной юбки рыжей молодки.
А дальше что? А дальше дорога домой под классический рок, и благо руки почти в слепую могут вести Детку из любой глуши на стоянку возле мотеля. За рулем Дин всегда приходил в себя, сосредотачиваясь только лишь на дороге, и как бы сильно не бухал, как бы долго не спал – машину в кювет или под колеса грузовика не отправил ни разу за все эти годы. Он слишком дорожил ею, слишком любил ее. Считал её своей. Только лишь своей Деткой… Хотя, конечно, половина машины принадлежала Сэму, но сердце Дина как-то опускало эту деталь.
Визг тормозов и легкий запах жженой резины на стоянке. В глаза бьют разноцветные неоновые огни вывески мотеля «Зеленый Шершень». Дин достает ключи и убирает их по привычке в задний карман – он был достаточно глубоким, чтобы не выронить и не потерять связку с брелоком. И в тот момент, когда правая рука покидает уже казавшийся бездонным карман на правой ягодице, чувства Дина снова выключаются – глаза закрывает сказочная пелена, в теле образуется приятная легкость, из желудка вырывается разовая икота, напоминающая о том, что виски был теплым, содовая выдохшейся, а орешки подгоревшими. В паху приятно тянет, а нога независимо от головы хозяина путается в ремне безопасности:
- Сукина дочь!, - только и успевает выронить Дин, прежде чем Импала 67 года выронила его со своего водительского сидения на асфальт. Пять секунд – полет нормальный. «Видимость 0. иду по приборам"
Хромающий на обе ноги, с ушибленным недружелюбным асфальтом локтем охотник в третьем поколении, гроза вампиров и леших, повелитель соли и святой воды Дин Винчестер вошел, а еще точнее сказать вполз в номер, где нес ночное бдение его младший брат Сэм:
- Привет, котик!, - выбрав кровать, что была поближе, не осложняя себе жизнь раздеванием или хотя бы попыткой разуться, Дин упал на подушку лицом, подбивая ее двумя кулаками «для пышности»: - Пока, котик!
Мгновенно по затемненной полуночной комнате раскатился храп. Снилась дорога. В последнее время этому парню вообще редко снилось что-то другое. Только серое гладкое полотно с желтой разделительной через поля, пустыни и леса. Только мигающий свет желтого глаза светофора на бесконечно далеком перекрестке, что манил к себе. И только AC|DC из колонок…


- Сэмми. Сэмми…, – язык охотника, словно ватный, прилипал к сухому, как пустыня, нёбу. Глаза отказывались открываться, потому что даже лунный свет казался чертовой пыткой Люцифера. Голова казалось тяжелой, а перед сознание крутилась карусель цветных вертолетиков, - Сэм!, - першение в горле проходит , как только Дин смог рявкнуть достаточно громко. Имя брата помогает прочистить глотку и от неожиданности раскрыть глаза. Да, пьяные сонные уши не были к такой неоправданной мощи голоса, - Какого черта?
Оглядев небольшую площадь номера, старший Винчестер приходит к выводу, что младшенький куда-то слинял. Крайне не в стиле Сэма… В голове тут же начинают, как ветер, гулять недобрые мысли, а подозрений всему добавляет еще и ощутимо полегчавший задний карман джинс. Ладонь быстро погружается в пространство глубины, со страхом в глазах понимая, что на месте нет того самого дорого… ключа… ключа к сердцу детки.
- Ну очешуенно вообще! СЭМ!


Старенький вольво, что поддался настойчивому Винчестеру почти с первого раза слишком медленно и лениво катился по дороге от мотеля. Благо, временное жилище находилось на городском отшибе, и от него вела только одна прямая трасса номер 34. Сколько за это время мог отпахать Сэмми, было неизвестно, а Дин только ловил себя на мысли о том, что никак не мог решить, за что больше переживает: за целые кости и душу брата, или за бампер и карбюратор Импалы. Его Импалы.
- Простите, вы не видели здесь черную Импалу 67 с номерами штата Канзас?, - сколько раз эту фразу охотник повторил за последний час? Десять? Двадцать? Сотню? Он просто потерял счет. И с каждым новым мотанием головой запоздалого ночного гуляки на душе парня становилось все паршивее и паршивее. Он корил себя за то, что не брал Сэма с собой. Ругал за то, что не ставил Детку на сигнализацию. Ненавидел за то, что расслаблялся в момент, когда…
- Самое важное – присматривать за Сэмми, – вновь и вновь на протяжении многих лет говорил Дину отец. А он… не досмотрел, не уберег, обидел, разозлил.
И вот наконец-то молодая парочка, что еле передвигала ноги по обочине трассы, немного пошевеля одурманенными травкой мозгами, направили Винчестера в сторону клуба, который сам Дин покинул считанные часы назад. Именно там виски был теплым, содовая выдохшейся, а орешки подгоревшими. К горлу снова подступила тошнота.


Пустая дорога. Посреди трассы, прямо на пути крошечного синего вольво, что Дин позаимствовал без спроса у какой-то пожилой пары, что мирно спали в соседнем номере мотеля, стоял со включенными фарами шикарный Американец. Да, родной Додж узнать в темноте лишь по одному силуэту не составляло труда. Спутать его – было все равно что не отличить задницу Джей Ло от лица Бритни Спирз. Дин поматерил про себя того балбеса, что обладая такой тачкой выставляет ее по центру федеральной трассы. «А ты, дебил, просто оставил свою без сигналки. А если бы ее не Сэм забрал? Слезы. Море. Грусть. Печаль». Взгляд уже совершенно трезвых глаз проследил за очертаниями Доджа выбирая с какой стороны его лучше объехать, но…
Стекла. Кругом было слишком много стекла и слышалось какое-то мартешинное поскуливание. Внезапно свет фар Доджа выхватил из темноты зарослей обочины высокую фигуру, что запускала костлявые руки в длинные волосы. Фигура носилась вокруг машины, лобовое стекло которой нынче больше напоминало паутины пауков с отверстием от пушечного ядра в самом центре.
Сердце Дина сжалось. Конечно, конечно он узнал ее. Конечно, это была та, кого он искал. Его крошка. Его детка. Его Импала. Удар по тормозам, и маленький вольво заносит в сторону противоположной обочине. Практически не дожидаясь остановки, охотник выпрыгивает из автомобиля, пересекая дорогу. Теперь он видит все четко – вот Сэм, на котором, кажется, нет ни единой царапины. И неожиданно это становится главным. Младший брат цел. Пьян в стельку, но цел. Высокий, пока еще не очень складный в силу возраста, с запутавшимися в волосах пальцами. Одновременно хочется обнять его и отвесить удар по нижней челюсти, в первую очередь за то, что ушел без предупреждения и не отвечал на телефонные звонки, а уж второй удар по шее пришелся бы за испорченную тачку. «Да только что толку сейчас тебя отчитывать…завтра можно поговорить, когда будешь обниматься с банкой холодного пива, далеко не отходя от унитаза»
- Какого черта, Сэмми?, - а больше он и сказать не может ничего. Какие-то непонятные звуки, что никак не выливаются в членоразборную речь, - Какого черта?, - дыхание охотника перехватывает. Он стряхивает кулаки. Первой получает капот разбитой машины, и Дин надеялся, что это поможет справиться с агрессией и переживаниями, да только уж слишком напрашивалась на удар испуганная мордашка младшего брата, -Ей богу, Сэм! Живо в машину пока я тебя не убил! ЖИВО!

Связь: в течение дня сижу тут. Связь оставлю если кому-то понадоблюсь-таки.

0

92

Всем добрейшего!
Меня тут на LYL'е к вам пригласили, в нужных как-то ничего не зацепило, так что я сюда.

Возраст и пол персонажа: мужской, 40-45 лет, гетеро онли.
Внешность: обсуждаемо, для меня внешность не принципиальна, пойдет любой актер подходящего возраста и похожий на мужика, а не на метросексуала. ХД.
Хочу отыграть: хочу отыграть семейные отношения со сложностями и психоложестовм. Ищу жену. Женаты лет 5 (или больше), детей скорее всего нет, отношения хорошие, но у мужа есть "второе дно", о котором жена не знает, но начинает догадываться.
О персонаже: дружелюбный, компанейский человек, прекрасный слушатель, хороший рассказчик. Любим своими студентами за интересные и увлекательные лекции. Преподает политологию, также оказывает частные услуги политического консультанта. Ведет колонку политических новостей в местной газете. Хороший муж, приятный сосед. Домик, стриженый газон, барбекю по выходным. Патологический лжец. А как иначе? Разведчик-нелегал по другому просто не может. Сотрудник Службы внешней разведки Российской Федерации. Агент с оперативным псевдонимом "Лектор". Работает за границей больше 10 лет, на отличном счету "дома". Женился в свое время для прикрытия, для создания образа "среднестатистического американца". Вот только есть одна проблема - влюбился в свою жену по-настоящему. И ему все сложнее и сложнее жить двойной жизнью... А ведь именно так и сыпятся - на личных привязанностях, на любви...
Обо мне: игрок не очень опытный, пишу - по вдохновению, если прет, могу катать "настоящие портянки", если не очень, то тысячи 3-4 символов.
Пост:

пост

Ксавье достал из кармана ключи и отпер дверь. Прошел в прихожую, повесил на вешалку пальто и прошел в комнату. Линда резко обернулась на звук его шагов. В руке женщины был пистолет и он смотрел сейчас прямо на Ксавье. Ксавье замер и удивленно посмотрел на Линду. По лицу женщины шли разводы от макияжа, глаза покраснели, веки припухли, губы подрагивали, но пистолет в руке Линда держала твердо и уверенно. - И что означает эта пантомима, звезда моя? - спросил Ксавье.
Губы женщины снова дрогнули, словно она была готова разрыдаться, но все-таки справилась с собой и сказала: - Кто ты, Ксавье? И как твое настоящее имя?
По лицу Ксавье пробежала короткая кривая ухмылка. Стараясь двигаться медленно, так чтобы не провоцировать женщину, Ксавье прошел к бару и налил себе виски, после чего двигаясь столь же неторопливо и осторожно уселся в низкое кресло как раз напротив Линды. Нога мужчины словно случайно уперлась при этом в край журнального столика. А теперь... Если следовать науке майора Штольца, то теперь надо немного отвлечь внимание, потом резко толкнуть столик ногой (пол гладкий, так что столик ударит женщину аккурат под колени), одновременно завалиться вместе с креслом направо, толстая подушка прикроет от пуль, разбить стакан об пол и острым осколком по шее... Все верно, капитан, пять баллов по тактике скоротечного рукопашного боя в условиях ограниченного пространства... Вот только к Линде Ксавье применить эту премудрость не сможет. Рука не поднимется. Вот так и сыпятся, капитан, классика - женщина, сколько твоих коллег провалились именно на женщинах? Ксавье отхлебнул виски.

- Мое настоящее имя? А что оно изменит? Зайка, котя, мой жеребец, Ксавье... имен много, но это все я… Что изменит еще одно? Впрочем, если тебе от этого станет легче, то пятьдесят лет назад папа с мамой назвали меня Маркусом... Кто я? А с чего вдруг такой интерес... Постой, постой... Ах вот в чем дело...Вы все-таки слушали Рахмана, да, и ты узнала мой голос на записи?
Линда едва заметно кивнула головой и ее губы опять задрожали.
- Ну да, ну да... Бедный Рахман, говорил я ему, что он слишком наплевательски относится к безопасности... Я тоже хорош, так глупо проколоться... Хотя, следовало подумать, что женщина, которой шептали всякие глупости в моменты страсти, потом узнает этот голос среди любого шума и помех... Кто я... Кто-то из древних сказал как-то "Империя жива, пока живы ее последние солдаты". Я солдат, Линда. Солдат той империи, которой уже нет. Вы приложили очень много сил, чтобы нас уничтожить, у вас это получилось. Вожди нас сдали, союзники отказались. А вы не сочли нужным проявить милосердие к проигравшим и принялись травить нас, как бешеных собак. Сводить свои мелочные счеты, меленько мстить за то, что мы были умнее, удачливее, что мы вас переигрывали по очкам... Только в эту игру можно играть не только в одни ворота. Я так тоже умею и умею лучше вас... Нас хорошо учили играть в такие игры, очень хорошо... Ладно, специальный агент Линда Экклстон, исполняйте свой долг. У тебя свой, у меня свой. Твой долг арестовать меня, или... или нажать на спуск и закончить это все. Я не остановлюсь, Линда, так что...
Ксавье допил виски, медленно встал и пошел прямо на девушку. Линда сделала несколько шагов назад, пока ее спина не уперлась в стену комнаты. Ксавье медленно шел и шел вперед, пока не почувствовал тычок в ребра - ствол пистолета упирался ему в грудь.
- Смелее, Линда, это просто, - Ксавье медленно положил свою левую руку на руку девушки, сжимавшую пистолет и легким нажимом переместил пистолет чуть выше.  - Вот так, вот сюда. Примерно здесь проходит сердечная мышца. Один выстрел и все закончится, я умру почти сразу. Ну же...
Девушку била крупная дрожь. Ксавье медленно-медленно, словно в замедленной съемке наклонился к лицу Линды и поцеловал ее в губы... Время замерло, мужчина и женщина словно пили друг друга, тело девушки обмякло, рука сжимавшая пистолет расслабилась... В следующую секунду Ксавье резким движением вывернул кисть Линды и прижал пальцем нужную точку на запястье. Пальцы девушки разжались и пистолет с глухим стуком упал на пол. Девушка дернулась, попыталась высвободиться, но было поздно. Короткий тычок пальцами правой чуть пониже уха и ноги девушки подкосились, а глаза закатились под лоб. Ксавье придержал тело девушки и мягко опустил ее на пол. Потрогал пальцем пульс на шее - жива. Затем схватил пистолет и бесшумным ураганом пронесся по остальным комнатам дома, выглянул на улицу, осмотрел черный ход. Никого. Маленькая смелая Линда, решила в одиночку победить страшного дракона... быстрыми умелыми движениями Ксавье разобрал пистолет на несколько частей. Затвор полетел в один угол, рамка со стволом в другой, магазин и возвратная пружина вылетели в открытое окно. В два шага Ксавье оказался возле книжного шкафа, выдвинул со средней полки две книги - открылся тайник. Из тайника мужчина извлек небольшой серебристый чемоданчик-кейс, пробежался пальцами по кодовому замку, набирая комбинацию. Щелкнул замочек и кейс открылся. Из чемоданчика Ксавье извлек паспорт, права, карточку социального страхования и две толстых пачки денег. Рассовав все по карманам, Ксавьве снова подошел к девушке и опять потрогал жилку на шее. Пульс был слабый, но ровный и четкий. Скоро очнется. Ксавье нежно провел пальцами по щеке девушки, поправил прядку волос... Нет, он не сможет... Прощай, Линда. Мужчина поднялся и быстрым шагом пошел к двери. Полчаса назад в дом вошел достопочтенный антиквар Ксавье Биша, а сейчас из дома вышел Маркус Мария Вольф, капитан одной из лучших разведок мира - "Штази", созданной в исчезнувшем 25 лет назад государстве, Германской Демократической Республике...

Связь: пока сюда или в гостевую.

0

93

Не актуально. Процветания проекту.

0

94

Возраст и пол персонажа: женский, 18-22 года
Внешность: Maisie Williams (больше всего хочу её!), Crystal Reed, Eliza Taylor, Marie Avgeropoulos
Хочу отыграть безбаенную жизнь молодой девушки. Любовь, путешествия, отрывные пати... В общем, город перестанет мирно спать.
О персонаже: Корделия очень позитивная девушка. Обычно она пребывает в прекрасном настроении. У неё есть всё – прекрасная работа, не менее прекрасная семья. Она без ума от своей семьи. В большой компании девушка чувствует себя неуютно. Она больше предпочитает общество двух-трёх человек. Друзей у девушки не много, всего двое. Но её это не смущает, она считает, что настоящих друзей много не бывает. Знакомых  много, но в основном по работе или бывшие одноклассники. Членов семьи девушка за друзей не считает, даже жену брата. Семья это семья. Друзья это друзья. Девушка умеет играть на укулеле и гитаре. Это второе по важности хобби в её жизни, после чтения.
Обо мне: играю на форумах уже года 4, был застой на год, так как любимый форум закрыли и я переживала по этому поводу ооочень сильно. Посты пишу быстро, от 2000 до 5000.
Пост:

Сакраменто

Не смотря на всю весёлость, которую пыталась показать Кора, она боялась. Вообще Кора часто чувствовала себя не в своей тарелке, находясь дома, или где-то с семьёй. Она была там как чужая. Иногда девушке казалось, что она попала не туда, что её никто не ждёт дома после работы. Девушка искренне любила свою семью, но ей всю её короткую жизни не хватало человека, с которым она могла бы поговорить. После того разговора с папой, когда она спросила, чем он занимается, она стала немного побаиваться отца. Он так жёстко ответил ей тогда, что ей стала очень страшно. Она никогда не видела папу таким злым. После этого она стала отдаляться от папы. Как она ни старалась, она не могла представить, что же могло так разозлить отца? Может, тут что-то нечисто? Единственное, что девушка знала, так это то, что Рекс работает с папой. Так ли было это на самом деле - она не знала.
Каждый день она просыпалась, шла на кухню и готовила завтрак, каждый день она уходила на работу раньше всех и старалась подольше там задержаться, брала полный двенадцатичасовой рабочий день, лишь бы не возвращаться домой. Работать ей нравилось, дети просто замечательные. Начальница хвалит без устали, зарплату не задерживает, часто выдаёт премии. Но никто из работников детского сада не догадывается, что девушка так трудится не для продвижения по карьерной лестнице, а потому, что домой возвращаться она не спешит. Деньги Кора откладывает на покупку своей маленькой квартирки. Девушка уже присмотрела себе одну квартирку, однокомнатную, с балкончиком и уютной кухонкой. До работы оттуда добираться близко. Но пока что девушка решила повременить с этой покупкой. Брат женился, надо было помочь по хозяйству. Да и девушка, Эмилия, была очень милой. Правда, папе она не нравилась, но папе часто что не нравится, поэтому Кора была не удивлена тому, как папа смотрел на нового члена семьи.
На свадьбе Корделия чувствовала себя не в своей тарелке. Из всех гостей Кора знала только парочку школьных друзей Рекса, все остальные люди были ей незнакомы. Практически всю свадьбу девушка просидела одна. Первое время с ней пытался заговорить какой-то мужчина, на вид ему было лет сорок. Мужчина сначала просто что-то спрашивал у неё, девушка отвечала. Этот вечер обещал быть очень скучным. Так что разговор хоть с кем нибудь разбавлял это безудержное веселье. Мужчинка всё мил и пил, а девушка только теребила полупустой бокал шампанского, который ей налили часа два назад. Пить девушка не любила, а кроме алкоголя тут была только вода из-под крана. Так что девушка практически не пила этим вечером. В какой-то момент мужчина начал к ней приставать, но Корделия встала и уже собиралась уходить, когда этот тип встал и хотел уже схватить её за руку, но его остановил другой мужчина, что-то сказав ему на ухо. Тот, первый, вскинул брови от удивления и шёпотом сказал: "-Она Тирелл?
Корделия направилась в уборную, припудрила носик и вышла обратно. Гости веселились как могли, кто-то пел, кто-то танцевал. Все пили. Девушка стояла в стороне. В какой-то момент подошла мама и сообщила, что они уезжают. Предложила остаться ещё повеселиться, но девушке было не особо весело. Потом девушка приехала домой, родители привезли её на машине, так как считали, что на свадьбе она изрядно выпила, хотя это было не так. Она могла порадоваться за брата и не выпив доброй бутылки шампанского.
Дома девушка выбралась из своего любимого платья, умылась и нырнула в кровать. Сон не шёл. какая-то тревога охватила девушку.Через некоторое время приехал Рекс... Их пытались взорвать.
И вот это утро было самым странным в жизни Корделии. Она была в каком-то странном состоянии. Она была рада, что Эмилия здесь. Они не так много общались до этого, но с ней девушка чувствовала себя хорошо. В принципе, к брату девушка относилась с особой нежностью, но тот, похоже, не отвечал ей взаимностью. Девушка была рада присутствию Эмилии, но не рада тем обстоятельствам, при которых они с Рексом сюда приехали. Кора заметила слёзы на глазах Эми и вовсе не удивилась этому. Она сама проплакала вчера до утра и спала всего часа два от силы. Корделия обняла Эмилию.
-Всё хорошо, всё прошло уже. Ты дома и ты жива, - Кора посмотрела на Эмилию и вытерла слёзы салфеткой. -Может ты и не хочешь есть, я тебя всё равно накормлю.
Корделия засуетилась, достала две тарелки и вилки и разложила омлет по тарелкам. Одну тарелку поставила перед новой сестрой и подала ей вилку. -Какой напиток предпочитаешь? Кофе, чай?

Связь: ася 697179221

0

95

sweet написал(а):

sweet

Доброго дня снова)
В общем-то, я не против забрать сестрой (хоть родной, хоть двоюродной). Однако есть пару загвоздок - по моей биографии, Свифты живут в другом городе штата, в Палм-Спрингс я переехал прошлым летом.  Второй момент - родители (из той же биографии) не богатые люди, среднестатистические и "правильные" американцы, не более того. Как результат - всего дети добиваются сами.
Если тебя это не смущает, то остальные тонкости о семье и о себе я тоже могу рассказать (вот только я не пользуюсь аськой, так что либо ЛС, либо скайп), хотя я не обижусь, если захочешь подождать других предложений, возможно появятся более продуманные и интересные (например, кто-то не успел написать заявку на сестру, а я вот так чье-то счастье уведу прямо из под носа).

0

96

Да я и не против. Родной сестрой пойду. Может, подскажете, кого взять на внешность из моего списка?

0

97

sweet написал(а):

Да я и не против. Родной сестрой пойду. Может, подскажете, кого взять на внешность из моего списка?

На твое усмотрение) Если хочется Мейси, то я не против, у них что-то общее есть со Стивом. Если хочется обсудить какие-то детали, можно зарегистрироваться и написать мне в ЛС. Туда же могу написать про родной город и скинуть пару фактов из биографии о семье. Так, наверное, будет удобнее всего, т.к. в скайпе я в ближайшие дни буду набегами только, а вот на форуме точно прочитаю рано или поздно)

0

98

Возраст и пол персонажа: 16 лет, парень
Внешность: Asa Butterfield
Хочу отыграть: жертва изнасилования
О персонаже: веселый общительный няша с приступами социофобии.
Обо мне: чудила еще тот
Пост: от другого персонажа:

вот

Меня съедало препоганейшее чувство вины вперемешку со вновь усилившимся комплексом неполноценности. Мало того, что моей наивностью, оказывается, пользовался не только дедушка (хотя, наверно, дедушка как раз по сути правду говорил, только не всю рассказал), но и какая-то тварь, паскуда, которая даже не человек, мать же ж вашу! И более того, это существо я привел к тем, кто больше всего был уязвим перед этим существом. Я обрек странных детей и мисс Сапсан на гибель. Я по глупости заразил троих из них желанием докопаться до правды, а теперь, когда по моей хитрости мы решили разделиться, я даже не был уверен, что посланная Голаном пустота действительно растеряется в выборе, за кем бежать?..
Мы с Эммой спрятались в сарае, в том самом... он был полон овец и навоза. Я все боялся, что услышу вопль Еноха или Бронвин. Почти в полной тьме и тишине, в перерывах между сопением десятков мохнатых грязных овец я слышал и чувствовал, как колотится сердце Эммы и как она дрожит от волнения. Да и мое собственное не отставало. "Молодец, Джейк, ты кретин," - с сарказмом поздравил меня тот самый мой едкий внутренний голос. "Отвали,-" ответил я себе. Честно говоря от досады и злости на себя хотелось плакать. Мысли о собственной никчемности преследуют меня уже сколько?.. почти год прошел со дня смерти дедушки. Если до того происшествия я был вполне доволен почти всем и даже почти не огорчался из-за того, что когда-то сдался в своем желании стать путешественником-исследователем, то потом я сходил с ума от понимания того, что я, как мне казалось, предал дедушку, поверив словам родителей о том, что все его истории - выдумки. А сегодня я узнал, что подвел не только деда, но и его давних друзей... Но не время поддаваться собственной...
Мои мысли были прерваны жутким грохотом, а потом воплями перепуганных овец. Животные начали толпиться, прижимая нас к стене. Но пустота, почуявшая нас с Эммой, уже явно не собиралась сдаваться из-за их жалобного блеяния. Я толкнул Эмму в сторону, а потом рванул в другую, прихватив все те же ножницы для стрижки овец. Я не готов был с ними расстаться. Выскочив на улицу, я завопил:
- Я здесь! Эй, ты!
И снова побежал по лесу. Я бежал, и стук сердце отдавался у меня в ушах. Я слышал хлюпанье собственных ног и лап этой твари, но потом... потом оно вдруг затихло, а после - направилось в другую сторону.
"Что? Она что, решило вернуться за Эммой?" - с ужасом и отчаянием подумал я. И побежал за ним. Вскоре я услышал чей-то голос, но он показался мне не особо знакомым.
- Что за хрень? Покажись. - требовал кто-то приглушенно и очень сердито. Но... как бы зол ни был это кто-то, это не Енох и не Эмма.  Так, не время для размышлений.
- Хэй, я тут! Ты, паскудная тень живого! Тебе никогда не стать таким как они, не вернуть свой облик! Ты похож на выблеванного неправильно рожденного гибрида котенка с осьминогом! - что за бред я несу?..
Однако, разозлить эту мразь мне удалось, я видел, как оно развернулось...  а потом дернулось в мою сторону, и я снова побежал. Впрочем, вскоре я споткнулся и покатился по земле, странно еще, что себя не порезал этими ножницами! Точно!.. Развернувшись, я выставил ножницы ему навстречу и затем увидел, как его глубоко посаженные слезящиеся глаза тускло блеснули, послышался хрип. Но затем пришлось вскрикнуть мне - оно одним щупальцом накрепко сдавило мне правое запястье, и что-то такое видимо было на этой мерзкой "лапе", что жгло мне кожу, и этого еще мало - подыхая, эта гадость все еще пыталась меня сожрать. Я чувствовал, как где-то в области живота вонзились небольшие - как для монстра - зубы.
- Ахррр!..- я сипел от злости и боли, стиснув крепко зубы. Собравшись с мыслями, я, не обращая внимания на жгучий щупалец, постарался всадить ножницы в пасть этой твари. Я чувствовал, как его затягивает болото, а следом и меня тоже. Пустота издала последний стон и ослабила хватку - она сдохла, наконец. С трудом я вытащил ножницы и перерезал щупалец, державший мою руку, а потом, воткнув ножницы в землю принялся выбираться. Но не тут-то было. Было только глубже меня засасывало. Силы стали постепенно покидать, и мне лишь оставалось надеяться, что тот человек смог выбраться, когда я отвлек эту тварь. Тяжело хрипло дыша, я снова и снова пытался выбраться, но трясина лишь глубже засасывала меня.
- Ээээй... Кто-нибудь... - позвал я, не особо-то веря, что кто-то услышит меня и вытащит. Болото уже касалось моего подбородка...

Связь: https://vk.com/id301279003

0

99

космокролик написал(а):

космокролик

знаешь, я просто хочу, чтобы ты пришел.
в моей жизни не так уж и много хорошего, мне уже 26, а я все так же одна.
все мои мужчины разбежались, как крысы с тонущего корабля.
словно я проклята или больна чумой.
ты появился в моей жизни случайно - и нас стало двое. двое ведь уже не один.
не знаю. может, я сошла с ума настолько, что оформила опеку.
может, наплевав на закон, пустила тебя в свою огромную пустую квартиру с видом на весь город.
ты кричишь, что мне пора бы бросить курить, а я лишь смеюсь и глажу кота Моцарта, пуская в воздух сизый дым.
мы два одиноких человека в этом солнечном городе, не знаю, чем мы можем помочь друг другу, но мы уже начали.

0

100

я правда вроде не говорил, что родителей нет, но можно и так )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Shut up! » Справочная служба » Бюро находок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно