«Так, возьми себя в руки и не позволяй кому-то испортить вам с Софь веселье. »©Georgia Harris
читать продолжение
«- Приятная неожиданность, - он лаконично подытожил церемонию приветствия без особенного энтузиазма и сделал знак официанту.»© Skyler von Trier
«- Сегодня явно день приятных неожиданностей, если вместо зала с гостями ты напиваешься в гордом одиночестве именно здесь.»© Victoria del Rey
читать продолжение

Shut up!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shut up! » Сладости » Need me "Две половинки одной медали"


Need me "Две половинки одной медали"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

© Need me "Две половинки одной медали"

http://media.tumblr.com/44700f684fe92bfdd4117d2f8cbec73d/tumblr_inline_mgecc4SnpS1rt2432.gif
"Любовь подобна температуре, она поднимается и спадает, независимо от нашего желания."
Все мы ищем любовь, иногда даже годами. Но когда мы ее обретаем, то не удивительно, что можем потерять. Эта тема для поиска любимых, для поиска бывших, для поиска второй половинки и только зарождающихся отношения. Если ты не хочешь быть одиноким, если ты ищешь именно это, то тогда тебе сюда. Здесь мы строим любовь, обретаем опору, и идем в ногу со временем.

Вариант поиска в этой теме:
❖ Возлюбленные ❖ Бывшие ❖ Зарождающейся отношения ❖ Все сложно и пр.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ТОТ (ТА) КОГО ИЩИТЕ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://placehold.it/150x150) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Celebrity Name  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Имя Фамилия // Name Surname</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, ## 
<br> • <b>Место рождения </b>: Город, Страна
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро/гомо/би/пан/асексуал
<br> • <b>Семейное положение </b>: женат/разведен/не женат и т.д
<br> • <b>Родственные связи </b>: все живые родственники
<br> • <b>Род деятельности </b>: чем занимается персонаж
<br> <br> 
<center>◄ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ВИДЫ СВЯЗИ  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Дополнительно. Все ваши пожелания, нарекания, возражения и все остальное? что не вошло в другие пунты. Проще говоря: обращение вас к потенциальному игроку.

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания персонажа

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания отношений между персонажами

</p> </div></div></div></div></div>
КОД ШАБЛОНА
Код:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ТОТ (ТА) КОГО ИЩИТЕ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://placehold.it/150x150) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Celebrity Name  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Имя Фамилия // Name Surname</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, ## 
<br> • <b>Место рождения </b>: Город, Страна
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро/гомо/би/пан/асексуал
<br> • <b>Семейное положение </b>: женат/разведен/не женат и т.д
<br> • <b>Родственные связи </b>: все живые родственники
<br> • <b>Род деятельности </b>: чем занимается персонаж
<br> <br> 
<center>◄ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ВИДЫ СВЯЗИ  ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Дополнительно. Все ваши пожелания, нарекания, возражения и все остальное? что не вошло в другие пунты. Проще говоря: обращение вас к потенциальному игроку.

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания персонажа

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Текст описания отношений между персонажами

</p> </div></div></div></div></div>

+3

2

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ЖЕНИХ ПО РАСЧЕТУ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://38.media.tumblr.com/70e313e7040b79b39fcccb909338af1f/tumblr_n8pxhx7LOD1sy06poo1_250.gif) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Jamie Dornan

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Маркус ??? // Marcus ??? </b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 27
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс, США
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат
<br> • <b>Родственные связи </b>:  Сайберия Редуайн (невеста)
<br> • <b>Род деятельности </b>: 	возглавляет компанию по производству охранного оборудования и сейфов, что-то вроде этого. может, придумаем что-то еще, тут я сама не решила толком
<br> <br> 
<center>◄ гостевая + ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

Просто приходи. Замутим отличную игру, будет здорово! Такой видный мужчина не пропадет, даже если не поженимся.
Мое требование лишь одно: грамотность. Остальное прощу. 

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

- Целеустремленность и деятельность стали его спутниками по жизни. Он всегда продумывал на шаг вперед, чтобы не остаться в конечном итоге в дураках. Для него репутация значила куда больше, нежели мелкие проигрыши. Хотя и проигрывать он умел красиво. Интерес стал целью и мотивацией к росту над самим собой.
- Маркус в любой ситуации оставался самоуверенным, это кого-то злило, кого-то восхищало, делая в глазах других идолом. Если он что-то решал для себя, обязательно добивался в последующем.
- Его всегда преследовала Фортуна.  Однако во всех своих победах он видел только свою заслугу, не задумываясь, насколько он удачливый.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Наши отцы свели нас, натуральным образом столкнули и все решили. Слияние капиталов, взаимная выгода, удачный брак. Никто не спросил, чего хочу я, чего хочешь ты. Но нам пришлось подыграть. Я знаю тебя давно, с юности, с университета, где мы вращались в одной компашке мажоров. Но я  тебя не любила никогда. Ты меня? Да понятия не имею!  Просто однажды меня поставили перед фактом: ты выходишь замуж. Средневековье, не иначе. Но я не была против. Ты хорошая партия, мы давно знакомы, не так уж и плохо для очередной придумки моего отца.
Мы помолвлены, но состоится ли свадьба? Возможно, есть несколько обстоятельств, о которых ты не знаешь. О которых не знаю я. К тебе из Лондона прилетела твоя первая любовь. А я беременна. И не от тебя. 
</p></div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

Быть непризнанной, чужой, лишней - это то, чего я никогда не знала. Я даже не думала об этом, если уж начистоту. В моей жизни все складывалось с точностью наоборот. И разве есть моя вина в том, что я уже родилась с расчетом на то, что богатство сделает мое будущее красочным, и мне не придется надрываться ради куска хлеба с маслом, щедро приправленного икрой. Если бы меня спросили, чего я хочу, я с удовольствием отказалась бы от этого бремени, от клейма, которое будет преследовать меня всегда. Я "золотая девочка", и что бы я ни сказала и ни сделала, меня никогда не воспримут иначе.
Оставаться непонятой - это то, чего я не должна была ощутить. Но оно обрушилось на меня так внезапно, что  я не смогла возразить. Я не вписалась в мир Рутгера, и с каждой минутой я понимала это все четче, все яснее становилось для меня понимание того, как сильно меня еще протащит по асфальтированной дорожке вниз лицом, прежде чем я смогу без неловкости заговорить в присутствии его друзей. Он - человек другого сорта, так всегда говорили мои родители о людях, как те, что сидят напротив меня, пьют дешевое пиво из жестянок и громко хохочут. Я не понимаю их шуток. Я не понимаю их радости. А они презирают меня. 
Мной завладело чувство, и я уговорила себя попробовать стать частью его мира. Ведь наедине друг с другом понемногу стираются эти границы между богатством и бедностью, между достатком и выживанием. Иногда мне страшно, что я не смогу остаться с ним здесь, а он никогда не пойдет за мной туда, и мы разойдемся, как будто ничего не было, как будто мне приснился странный сон. Но сам Рутгер молчит, подбадривает взглядом и как будто всем своим видом демонстрирует: все так, как должно быть, под его личным контролем.
Пикник в городском парке, в самой заброшенной его части, где не ходят люди и не видно оживленной улицы. Шестеро пьют пиво и шутят, а ветер подпевает их голосам листьями больших крон. Я седьмая, и моей неловкости нет конца. Мой любимый человек держит меня за пальцы большой рукой, перебирает их, как будто это может приободрить. Я не нравлюсь ни одному из них, при мне они даже ведут себя как-то странно, как дети, которые замолкают во время игры, когда в комнату заходят взрослые. Кажется, это Рутгер попросил их об этом, чтобы не заставлять меня нервничать этим вечером. Но у него плохо получилось, я запаниковала. 
Со мной не говорили, как будто меня вовсе нет, но изучали подобно экспонату, и от этого ощущение того, что я всего лишь диковинная вещица, только усиливалось. Я видела зависть. Мне не довелось узнать ни одного из присутствующих, я даже не запомнила их имен, так нервничала. Но упрек в глазах девушки напротив и неприятная ухмылка парня с татуированной шеей наводили на мысли, что этот эксперимент "я познакомлю тебя со своими друзьями" - первый и последний для меня. У меня есть мой мальчик, больше никто нам не нужен, и пусть не лезут в чужие жизни.
- Почему твоя подружка не пьет? - смех прервался и все посмотрели сначала на татуированного, а потом на меня. Во мне что-то сжалось, я как будто стала меньше вдвое. - Не для птички ее полета компашка?
- Мы же фрики для нее, мало ли траванем своей бурдой, - его подружка громко отпила из банки, смяла ее и потянулась за новой.
- Саймон, прекрати! - Рутгер отпустил мою руку и встал, нависая над приятелем. - Извинись сейчас же!
Но Саймон уже принял этот вызов. Провокация и подвыпивший разум  - не союзники в разрешении конфликтов. Приятель поднялся навстречу, он оказался выше, и в его глазах уже горел азарт. В моих же блестели слезы.
- Не надо, все в порядке... Прекрати! - последнее уже выкрикнула, когда кулак Рутти полетел в сторону его приятеля. Тут же вскочила девушка и бросилась на Саймона.
- Придурок! Успокойся, ты что больной, Рутгер, мы шутим! Чертов наркоша...
Саймон отступил и сел на место, я же встала с поваленного дерева, на котором находилась все это время, как на имитированном кресле, извинилась себе под нос и быстрым шагом удалилась в темноту рощи, туда, где никто не увидит, как я плачу,  вытирая ладонями соль со щек. Почему все против нас, почему каждый так хочет сломать и без того тонкое и призрачное, что есть у нас с ним. Я не хочу ничего из того, что имею, потому что из-за этого я теряю самое важное, чего у меня нет.

Отредактировано Siberia Redwine (2015-03-02 20:55:53)

+1

3

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://divergentsociety.net/divergentmovie/wp-content/uploads/2014/02/Theo5-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Theo James

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Тайлер Найт // Tyler Knight </b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 32
<br> • <b>Место рождения </b>: Чернобыль, Украина
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат
<br> • <b>Родственные связи </b>:  Фабиа Мэйсон (будуще-бывшая) 
<br> • <b>Род деятельности </b>: 	стрелок, андербосс мафии Сан Франциско
<br> <br> 
<center>◄ гостевая + ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">
Я правда не знаю, чем могу еще привлечь внимание своего будущего любимейшего игрока. Могу заверить что хорошо общаюсь с графикой и могу снабдить графикой на год вперед и на случай войны. Повышенное внимание к игроку обеспечу и ради готова прожигать мобильный трафик в аське с перерывами разве только на сон. При желании могу в трое красочнее расписать любой пункт анкеты персонажа, дабы заинтересовать  и расположить к себе игрока. В моем видении это очень редкий, яркий, индивидуальный и интересный персонаж, особенно если есть желание его развивать. Я абсолютно не против взаимодействия  этого персонажа с другими жителями города. Очень с трепетом буду ждать тебя в игру, милый игрок !!

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Об этом персонаже доселе почти никому ничего не известно (кстати настоящие им и фамилия, соотв. украинского происхождения). Есть лишь информация о том, что матери Фабианны и Тайлера были весьма дружны между собой, и скорее всего, если бы не этот факт, Тайлер и Фабиа друг на друга никогда бы даже не посмотрели. Какое то время семья Тайлера жила через дорогу от дома Котлярских (ныне Мэйсон), дело было в Припяти, еще в восьмидесятых годах. Мать Фабии пригласила отметить майские праздники двумя дружными семьями, но не срослось. После аварии на станции семья Тайлера сумела с минимальными утратами по здоровью вернуться туда, откуда приехала, а родителей Фабии не стало, так тесная связь распалась на атомы. И спустя какой-то промежуток времени Фабиа наталкивается на Тайлера в больнице, в которой как оказалось они оба оказались на стационарном лечении. После этого они поняли, что не могут больше жить друг без друга и тех пор, не смотря ни на беспорядочные отношения каждого из них, они безгранично любят друг друга.
Время шло. Его любовь к ней ослабла. Вместе с там он хорошо поднялся по криминальной карьерной лестнице и теперь едва ли не правит Сан Франциско. При этом сохранив ее отношение к себе, он неплохо ею манипулирует, а так же безвозвратно ворует ресурсы и разработки с ее военной корпорации "Мэйкорп". На сегодняшний день он уже не раз пользовался современными военными разработками в своих мафиозных целях, подставляя весь МэйКо и Фабию. А она до последнего думает, что он делает это не по собственной воле и до последнего верит в его невиновность.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Они - это одна большая противоположность друг другу, но как известно из курса школьной физики : противоположности притягиваются, главное соблюдать полярность, это как раз о них. Она тихая и молчаливая - он экспрессивный и разговорчивый. Она стоит на страже порядка - он приверженец правонарушений. Она предпочитает белые автомобили - он обладает черным железным конем. Она предпочитает пистолет-пулемет - для него лучший выбор это штурмовая винтовка. И тем не менее у них одна на двоих общая трагедия в жизни и они оба прошли долгий и мучительный путь в жизни, чтобы стать теми кто они есть сейчас. Сейчас между ними не угасает пламя неистовой страсти и действует никому доселе неизведанное притяжение. При всем при том они не могут быть вместе, каждый раз их встреча заканчивается страданиями одной из сторон, что каждый раз приводит к неминуемому прощанию каждый раз как в последний.
</p></div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

-Да, ты нарушил наше обещание...первым. - голос Мэйсон стал как никогда успокаивающим, точно голос матери, навевающий ко сну колыбельную своему малышу. И месте с тем ее голос немного отдавал хрипотцой, все же выветренные "с два пальца прозрачного" давали о себе знать легким желанием продолжить банкет и обмочить горло брюнетки. Мэйсон как бы невзначай немного прокашлялась, тем более еще не до конца осевшая пыль зависавшая до прихода Фаби в пространстве осела у нее в легких, от чего проскальзывало едва заметное чувство дискомфорта при дыхании.
     -Дом там, где сердце.... - зачарованным голосом пробормотала девушка, все так же смотря как и до этого в одну неопределенную в пространстве и заметную ей одной точку. И в этот момент ее всю передернуло будто переменным током.
     -Ни разу дома не была. - произнесла девушка мысли в слух чуть ли не шепотом.
     Получается, что у меня нет дома... Нет сердца. Вот же черт... У меня нет ни дома, ни сердца...ни души? Боже, это невыносимо. Ну почему меня угораздило родиться в Припяти? Почему не Лондон, не Монте Карло, не Санкт Петербург, не Душанбе с конце то концов? Почему место дьявола? Почему Припять? Да родись я даже в чертовом Славутиче по соседству с Чернобылем все бы было не так! До него не дошел опасный поток радиации! Этот город же процветал и после аварии в электростанции! Так какого черта самое сердце Зоны Отчуждения, твою мать?! Это ужасно... Кто я тогда вообще? Человек ли я теперь? Как я смею вообще кого то любить? Как я смею поддаваться хорошим чувствам? Почему я радуюсь за кого то? Что со мной не так...
     В корне раздосадованная Мэйсон прикусила нижнюю губу, едва ли не до крови, на столько сильно стиснув зубы от отчаяния и безнадеги.
     Но ведь... Ведь благодаря чертовой лучевой болезни и Припяти я сейчас такая какая есть. Обернись, Диана Котлярская, что ты после себя оставишь, если сейчас у тебя остановится сердце? Пост ведущего адвоката Портленда, корпорацию Щит Закона и Правопорядка, часть себя - Тайлера Фальконе, чертов мафиозный клан Роджерса и его андербосса Макса Мэйсона, огромный белый особняк, в конце концов самого лучшего Шэттэна... Боже мой! Я же пустое место! Я ничего после себя не оставлю.. Корпорация эта моего отца, Шэттэн - подарок Тая, клан распрекрасно процветал и без моего ведомства, особняк - собственность Щита. Ну а адвокатура...? А что адвокатура? Мало ли претендентов на ведущую должность...?
     -Господи, Тайлер... - внезапно всхлипнула девушка.
    -Это же не я! Все не должно было вот так случиться...Все это неправильно было с самого начала. Верните все назад, я обещаю все исправить... Я обещаю переиграть судьбу в лучшую сторону!
     -Не ту женщину ты выбрал в роль спутницы твоей жизни... Все это мерзко, противно, неправильно. Я должна была умереть. Я не должна была выжить, понимаешь? Посмотри...
     Мэйсон легко и как то даже воздушно развернулась вокруг своей оси, явив свои бездонные черные очи Тайлеру, наполненные до краев муками и горем.
     -Это платье... Эта прическа... Это тело... Голос, глаза, сердце. Это же черт возьми не я! Это совершенно другая женщина - холодная, расчетливая, дальновидная, умная и стальная женщина, которая черт возьми является владелицей корпорации по борьбе с преступностью, вышла замужем уже четыре... Четыре дьявольских года замужем за одним, а спит совершенно с другим человеком и любит совершенно другого мужчину!
     Мэйсон захлебнулась передозировкой своих чувств и в этот же момент резко прервала свою беседу, внезапно шмыгнув носом и закрыв глаза так, что немного даже зажмурилась. И тут же колеблясь ринулась к Фальконе в объятья, обхватив своего самого родного и близкого человека обеими фарфоровыми ручками, которые в этот момент были точно  у покойницы по температуре. Обняла его будто бы он был последней надеждой на спасение остатков ее черной точно ее бездонные глаза души. И еще раз всхлипнула, уткнувшись своим очаровательно вздёрнутым слегка носиком мужчине в грудь

0

4

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname">НАПАРНИК</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://www.rumenews.com/wp-content/uploads/2012/06/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%9B%D0%B0%D1%82%D1%81-150x150.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Kellan Lutz

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>??? ??? // ??? ???</b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 32
<br> • <b>Место рождения </b>: Палм Спрингс
<br> • <b>Ориентация </b>: би/гетеро/гомо
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат
<br> • <b>Родственные связи </b>:  Йэн Доэрти (напарник)
<br> • <b>Род деятельности </b>: 	Специальный агент Федерального Бюро Расследований
<br> <br> 
<center>◄ гостевая + ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">

• Как я писал выше внешность мне не так важна. Келлана я выбрал только потому, что он соответствует физическим параметрам спецназовца, и он примерно в нужной возрастной категории.
<br>• Меня интересует соавтор, которому интересен сюжет и экшн-тематика. Да, я очень хотел бы развить в этой истории и романтический аспект, но это определенно не случай соплей в сахаре.
<br>• Ирония просто маст хэв для этого персонажа.
<br>• Со своей стороны, могу сказать, что я обязательный человек, который не пропадает без причин в закат. Отвечаю регулярно, но темпа «пост-в-день» не требую. Мозговой штурм в тупиковой ситуации – мой конек. 

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Итак, ты бывший спецназовец ФБР (FBI SWAT). До почетного предложения пройти обучение в академии Квантико, ты был помощником шерифа в одном из американских городков среднего масштаба. Вместе с шерифом вам удалось освободить из заложников дочку мэра. Это попало на национальное телевиденье и звонок из Бюро не заставил себя ждать.
Если говорить о твоей характеристике, то вне работы ты эксцентричный и эмоциональный. Ты не скрываешь того, что думаешь об окружающих, но ты не социопат. Наоборот, в тебе говорит честность и порой идеализм, когда речь заходит о дружбе или вопросах, что правильно, а что нет. Но в работе ты – идеальный солдат. Один Господь Бог знает, как ты справляешься с воспоминаниями о событиях, которые довелось пережить за годы службы. Ни один психолог не смог ни разу установить посттравматическое расстройство, но правда ли это знаешь только ты.
Годы службы в SWAT были славным временем. В своей команде ты зарекомендовал себя не только как груда мышц, а и как подающий надежды тактик. В 2013 году ты получаешь долгожданное повышение и становишься лидером команды в составе подразделения. Твоя карьера кажется идет в гору, когда случается инцидент при исполнении – твой отряд проваливает миссию. К счастью, никто не погиб, но один из членов команды получает травмы, которые потребовали введения в кому.
Руководство не могло оставить инцидент без расследования, и вину за провал возлагают на тебя. Официально тебя отстраняют, и только послужной список уберег тебя от увольнения. Тебя ждала бы работа на складе внутри структуры. Твой капитан отчетливо осознает, что на этом посту агент чахнет, потому подняв связи и переговорив с директором Бюро тебе предлагают шанс – место в молодой команде регионального отделения ФБР в Палм-Спрингс, над открытием которого работают последний год. Там остро не хватает кадров, а разгул преступности только растет. Это шанс для тебя восстановить репутацию. Только тогда тебе еще не ведомо, как сильно отличается от спецназа жизнь обычного агента ФБР, чей значок сейчас ерзает на поясе. Хотя возможно это Палм-Спрингс еще не видел, как делаются дела.  

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>


Агенты ФБР не работают сами по себе. Тебя назначают ко мне в напарники. Но вот незадача, в мире «гражданских» агентов мой ранг немного выше, и фигурирую как старший агент, хоть на самом деле я несколько тебя младше.  Присущая тебе эмоциональность и несдержанность раскаляют кровь до бела от мысли, что тебе дает команды кто-то менее опытный с не обсохшим молоком на губах. Я в свою очередь не особо рад адреналинщику под своим началом, как и шефству над кем-то вообще. Работа в команде мне в новинку, и до сих пор экшна в моей карьере была не так много. Только реальная ситуация угрозы сделает из нас команду, и даст возможность взглянуть друг друга совсем иначе. 
Дальнейшее развитие отношений будет зависеть от того, чем ты дополнишь портрет героя. Я готов к импровизации и открыт к предложениям.
UPD: АМС сказали написать будет ли у нас секс. *рукалицо* Как по мне двое мужчин с пушками и кипящим тестостероном без него не обойдутся. Хотя это совсем другая история...
</p></div></div></div></div></div>
МОЙ ПОСТ

К огромной неожиданности Йэна, таинственная Мисс Фишер не отшила его.
На какой-то момент, он чувствует растерянность, когда незнакомка проворачивается на стуле, а язык её восхитительного тела, говорит о благожелательности. Йэн возможно пьян, но натренирован как собака Павлова в Квантико. В такие моменты жалеет, что знает о намерениях незнакомцев еще до предстоящей беседы.  Вот сейчас он знает, что Мисс Фишер не ищет партнера на ночь, и уж тем более не ищет партнера в нем. Хоть сейчас вечер, ее спутника не видно (кроме того, она сама заказала себе выпивку). Она слишком соблазнительна, чтобы позволить себе светскую беседу с незнакомым пьяницей за барной стойкой. Зачем она так поступает? Морщинка пролегла между его бровей. Агент Доэрти переживал чувство дежа вю. Все это он читал в отчетах расследований серийных убийств. Соблазнительная девушка, соглашается на беседу, а затем оказывается в черном пакете из-под мусора у дороги за чертой города. Мисс Фишер повезло, что он - полная противоположность маньяка. А в остальном с выбором собеседника она прогадала. За пять минут их знакомства он успел представить, как ее убивают.
Йэн качает головой...
- Мисс Фишер, вам не кажется, что не только у рабочих бывают травмы на производстве? У тех, кто работает мозгами их просто не разглядеть воочию.
Он делает несколько глотков, осушая стакан. Ему только двадцать восемь, а это уже не лечиться.

Отредактировано Ian Doherty (2015-04-16 23:41:07)

+2

5

Код:
<!--HTML-->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://monolith443.clan.su/zaya.css" />
<div class="topicbody"><div class="topiczone"><div class="content">

<div class="topicname"> ЕГО МИЛОСТЬ И БУДУЩИЙ МУЖ</div>

<div style="background: #E6E5B4 none repeat scroll 0% 0%; border-bottom: 5px solid #A7B07C;"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td style="width: 160px;"> <div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 80px; margin-top: 10px; border: 4px solid rgb(249, 249, 204); background:url(http://s017.radikal.ru/i441/1510/ce/bc0db516f207.jpg) no-repeat scroll center;"></div></td><td><div style="text-align: center;    line-height: 100%;    font-family: dancing script;    font-size: 40px;    color: #7B8423;    text-shadow: 2px 1px 0px #E6E5B4;    position: absolute;   margin-top:195px; margin-left: -165px;"> 

Hugh Dancy  

</div> <div style="text-align: left;text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;height: 180px;">

<br> <b>Ричард Рой Синклер // Richard Roy Sinclair </b>
<br> • <b>Дата рождения </b>: DD-MM-YYYY, 32
<br> • <b>Место рождения </b>: Великобритания.
<br> • <b>Ориентация </b>: гетеро
<br> • <b>Семейное положение </b>: не женат, но всё впереди
<br> • <b>Родственные связи </b>: Джорджия Харрис (см. ниже)
<br> • <b>Род деятельности </b>: владелец издательского дома
<br> <br> 
<center>◄ гостевая, ЛС, ICQ в профиле ►</center>

</div> <div style="text-transform: uppercase;font-family: trebuchet ms;font-size: 8px;color: #000;letter-spacing: 1px;line-height: 120%;margin-top: -25px;overflow-y: scroll;height: 50px;text-align: right;padding-right: 5px;">
Хочу, чтобы ты нашелся. Хочу отыграть наши непростые отношения. От себя добавлю, что я не тот игрок, что пропадает без причины и предупреждения, поэтому и от тебя прошу того же. Конечно же, жду грамотных постов.
Готова всегда и во всём поддержать тебя, и воплотить в игре даже самые безумные идеи. Всё обсуждаемо.
Знай, что я очень тебя жду. Любовь, пиво и семки гарантирую!
"Я что хочу сказать: ты не уходи, не исчезай, понял? Гляди, чтоб никакая машина тебя не переехала, и с какой – нибудь скалы не свались" (с). Рей Дуглас Брэдбери "Вино из одуванчиков".

</div></td></table> </div><div style="height: 10px; background: #616246 none repeat scroll 0% 0%;"></div> <div style="padding: 10px;"> <div style="font-family: tahoma;font-size: 10px;line-height: 95%;text-align: justify;color: #536246;height: 229px;overflow: auto;padding: 5px;"> <p><div style="margin-top: -25px;border-top: 3px double #CCC;"></div><b><center>КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ</center></b><div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Ты родился в Великобритании, но потом переехал в США. Ты – владелец крупного издательского дома. Властолюбивый, ты привык к безропотному подчинению и беспрекословному выполнению твоих приказов. Ты никогда не думал о том, что пора строить серьезные отношения, ты всё время занимался только работой. Именно она была твоей девушкой, твоей женой, твоей возлюбленной. Привык всё делать правильно. Не принимаешь импульсивных решений и стараешься всё в своей жизни держать под контролем. Так было, пока однажды в неё не врывается маленький рыжий ураган по имени Джорджия Харрис.

<br></p><p><div style="margin-top: 0px;border-top: 3px double #CCC;"></div>
<center><b>ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ</b></center>
<div style="margin-top: 4px;border-top: 3px double #CCC;"></div>

Всю мою жизнь можно озаглавить так: «Маленькая Джо и большие неприятности», и все они свалились на меня в тот момент, когда я переехала с матерью в Палм-Спрингс.
И наша с тобой встреча была более чем странной. Я попала на аукцион. Уточню, секс-аукцион. Страшно ли было тогда? Не помню, потому что во мне кроме коктейля, кажется, была еще какая-то дрянь. Я была последим лотом. И ты захотел меня купить. Я не знаю, что именно привлекло тебя, взрослого, состоявшегося мужчину, может, ты просто не хотел, чтоб я досталась кому-то другому, может, из жалости, может, просто пожалел потраченного времени и хотел уйти с покупкой, или просто прихоть? Интересно, это был твой первый аукцион, или ты постоянно покупаешь себе так девушек?
И до сих пор я не пойму, зачем я тебе была нужна, и до сих пор боюсь задать тебе этот вопрос. Ты не вырывал меня из семьи, следил за тем, чтобы я училась, просто каждую ночь мы проводили вместе. И не только ночь – ты забирал меня на выходные к себе, или когда тебе было скучно.
Вначале я ненавидела тебя. Просто потому, что ты меня купил… Как вещь. Как игрушку, с которой время от времени приятно было забавляться. Очень дорогую игрушку, чтобы отказаться. Но я не могла отрицать одного: меня к тебе притягивало, как магнитом, к твоей силе, склонности держать всё под контролем, мне это нравилось, и рядом с тобой я чувствовала себя защищенной, несмотря на всю парадоксальность ситуации и статус твоей «девочки для утех». А потом я поняла, что мои чувства к тебе меняются.
Но однажды утром я проснулась с тошнотой. Задержка была всего несколько дней, и я отметала всяческие мысли о беременности, тем более что ты мне как-то сказал, что не готов к серьезным отношениям. На следующее утро всё повторилось. Я поняла, что ситуация окончательно вышла из-под контроля, только когда на тесте проявились две яркий полоски. Мне было страшно, но я не решилась тебе рассказать о своей беременности. Надо признать, я прекрасно знаю, каково расти без отца и не хотела ребенку такой участи. Решение было трудным, но аборт, я считала, был необходим. Школьница моего возраста не в состоянии одна обеспечить себя и своего ребенка счастливым будущим. И я сбежала от тебя.
Тех денег, что ты мне давал, вполне хватило, чтоб подкупить врача в соседнем городке и убедить его сделать аборт. Знаешь, в нашей стране деньги делают всё. Но потом появился ты. Ты уберег меня, возможно, от самой страшной ошибки моей жизни. В этот момент, я поверила, что ты испытываешь чувства ко мне, а не просто защищаешь свои капиталовложения.
Ты снова контролировал ситуацию, и чтобы пресечь различные слухи и сплетни, сделал мне предложение. Скорее всего, это решение далось тебе не просто, и было продиктовано обстоятельствами. Ты ведь прекрасно осознаешь, что тебе грозит тюрьма.
Какими будут наши отношения и наше будущее, решим вместе. 
Приходи, и мы напишем нашу историю.
</p></div></div></div></div></div>
Мой пост

Джо оглянулась и увидела, что София покинула танцпол и отправилась на поиски столика. Она пыталась проследить за подругой, чтобы потом быстро найти её, но свет приглушили в ожидании начала шоу, а толпа всё еще отплясывала под зажигательные ритмы ди-джея.
Добравшись до бара и не без помощи локтей протиснувшись к нему, Джо окинула взглядом все эти играющие светом на преломлениях и изгибах бутылки с жидкостью разных оттенков янтаря. Отражение в зеркале придавало атмосфере бара некую таинственность и загадочность. Вспоминалась Алиса в Зазеркалье.
Вот взрослой бы Алисе там точно понравилось бы. В мире, есть, по крайней мере, трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат. Она уже хотела было попросить налить ей Джей-Ди с колой, но бармен оценивающе окинул взглядом девушку, видимо, решая для себя, спрашивать у неё удостоверение или права. Но, господа, Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker, сегодня явно не ваш день.
Харрис опередила бармена, быстро и громко затараторив, не давая ему возможности вставить хоть слово.
– Коктейль «Pussy Foot», пожалуйста, да побыстрее, ну, что за обслуживание в этом клубе? Неужели надо столько ждать. Или это только по средам у вас такое обслуживание. Как говорится, специально для дам, да? – она нетерпеливо постукивала сложенной и зажатой между указательным и средним пальцами купюрой по полированной барной стойке. – Соки, только не цитрусовые, какие есть? – бармена всё время кто-то отвлекал, и Джо это крайне раздражало. Маятник настроение чуть дрогнул и отклонился в сторону.
Негатив пространства. Так, возьми себя в руки и не позволяй кому-то испортить вам с Софь веселье. Просто выдохни. Вдох. Два-три-четыре. Выдох.
Бармен протянул ей бокал с коктейлем, и Джо улыбнулась, стащив из вазочки клубнику и отправив её себе в рот.
– И клубничный сок, пожалуйста, – она не стала облизывать губы, оставив на них аромат и вкус спелой ягоды. – У вас очень сочная клубника.
Девушка расплатилась, забрала стаканы и отправилась на поиски подруги. Найти Софию оказалось делом не трудным – она курила за столиком, который отличался от других более выгодным расположением: он был скрыт от лишних глаз, но сидя за ним можно было рассмотреть всех посетителей клуба и танцующих, и толпящихся у барной стойки, и только заходящих в клуб.
Кто-то задел Джо, и она нервно дернула плечом, от чего внутренний маятник отклонился еще немного в сторону.
– Черт, того и гляди я сама испорчу этот вечер, – но она улыбнулась, подойдя к пускающей дым подруге. Поставила перед ней высокий стакан, украшенный ягодой. – Личное мнение по какому поводу? – Джо не понимала, о чём говорила София, но скорее всего эта реплика была из разговора с незнакомцем. – Вот. Клубничный. У них такая вкусная клубника! Сочная и спелая. Тебе должно понра, – она запнулась, только сейчас увидев, что София сидит за столиком не одна, – вится…
Медленно продолжила Джо, не зная, с какой стороны ей присесть и кого потеснить. А между тем на площадке уже началось шоу. Харрис почувствовала уже знакомое обжигающее прикосновение и нахмурилась, вырывая руку и чуть не расплескивая от резких движений свой коктейль.
– Прости, но ты… – парень обнял её за талию и притянул себе на колени, разворачивая так, чтобы Джо видела представление под названием «мужской стриптиз» и, конечно же, не загораживала обзор для Софии.
Мужской стриптиз был поистине особым действом. Сейчас по залу скользило лишь небольшое пятнышко, пускаемое фонариком, но вот вспыхнул свет, и луч прожектора выхватил фигуру в полицейской форме, застывшую возле соседнего столика. Форма плотно облегала мужчину, подчеркивая бугристость мышц. Девушки за соседним столиком, ставшие объектом внимания стриптизёра, визжали от радости, что именно им выпала такая честь. Джо повернулась к Софии и развела руками.
– Нет, так нет, – прошептала она, хотя знала, что подруга её не услышит. – Как тебя зовут? – прошептала она незнакомцу на ухо, но парень не ответил, приложив палец к губам Харрис, призывая ту молчать, и Джорджия заерзала, соскальзывая на диван. Она больше не смотрела за тем, что происходило рядом, а рассматривала незнакомца, не понимая, что с ним не так. Инстинкты сейчас начали буквально вопить об опасности, но мозг с упрямством молодой ослицы игнорировал эти сигналы, а может, это возгласы ликующей девичьей толпы, лицезревшей подтянутую мужскую задницу, сбивали мозг? – Между прочим, это не вежливо.
Но на их столик прилетела форменная фуражка, чуть не сбив бокалы, и если бы не услужливость шатена, подхватившего вовремя напитки, то Джо пришлось бы бежать за новое порцией. Но она даже не успела поблагодарить незнакомца – он, улыбнувшись на прощание, испарился.
– Спасибо, – вслед ему проговорила Джо, пододвигаясь к Софии. – Странный он. Слушай, а может, он немой, а я тут с ним так: вежливо, невежливо. Но мог бы написать. Хотя бы на салфетке. Но фигура… – Харрис мечтательно прикрыла глаза. – Фигура – что надо!
Она еще во время танца смогла оценить эти сильные руки, накачанную грудь, к которой так приятно было прижаться.
Так, кому-то явно не хватает мужского внимания и ласки. Да и женского тоже. Черт возьми, Джо, о чём ты только думаешь, чтобы отвлечься, она залпом допила коктейль и уставилась в зал.
– Ого! – Харрис даже присвистнула от неожиданности, когда увидела шатена в строгом костюме с розой в руках. – И когда это он успел переодеться?
Незнакомец направлялся к их столику. В его движениях была пластика хищника, танцующего вокруг своей жертвы. Его номер не был похож на остальные. Это был не просто стриптиз или раздевание под музыку. Это был чистой воды танец-соблазнение, пробуждающий древние инстинкты, завораживающий, будоражащий фантазию. Она сглотнула и посмотрела на Софию, словно ждала какого-то ответа от подруги. Стриптизер приблизился. О, в этот момент Джо хотелось провалиться под землю, или хотя б в подвал, если он был в этом здании.
Нет, нет, нет… Только не это, лепестки коснулись щеки и заскользили по шее, опускаясь в ложбинку груди. Джо понимала, что сейчас к ним прикованы все взгляды в зале, как несколькими минутами ранее, все пялились на четверку за соседним столиком. Она открыла глаза и утонула в этих огромных озерах цвета лесной чащи. Лишь мельком взглянула на Софию, перед которой красовалась белая роза.
Ох, да ему даже раздеваться не нужно. И что он забыл в таком месте? Харрис принялась терзать зубами нижнюю губу, неотрывно, почти до боли в глазах, следя за плавными движениями шатена. Он продолжал свой неспешный танец, перед столиком девушек, а Джо наслаждалась этим танцем, получая эстетическое удовольствие. Но вот обнаженные плечи Харрис накрыл смокинг, и девушку бросило в жар, её дыхание стало прерывистым, а сердцебиение нечетким, грудь чуть ли не выпрыгивала из платья, и только туго затянутая шнуровка сдерживала её. Танец продолжался, но если Джо спросить, что именно происходило, она ни за что не ответила бы на вопрос, помнила только тепло, которое окутывало её, словно кокон.
Но музыка стихла, и наваждение постепенно отпускало Харрис. Она огляделась по сторонам и уставилась затуманенными глазами на фон Триер.
– Софь, я в дамскую, мне срочно надо освежиться, – почему-то на ум пришла мысль о хорошем сексе, хотя у  Джорджии совершенно не было опыта в это деле и сравнивать было не с чем, но мысли нужно было упорядочить, при чём, чем скорее, тем лучше. Она встала из-за стола и покачнулась. – София, – позвала она. – Идем со мной, что-то мне не очень хорошо.
Она взяла подругу за руку и девушки вместе отправились в дамскую комнату. Но Джорджия шла не очень уверено. В темном коридоре она привалилась спиной к стене.
– Погоди минутку. Как ты себя чувствуешь?  – перед глазами медленно, подобно гигантскому яркому цветку, распустилось пятно, заволакивающее сознание, в голове зашумело, пол под ногами покачнулся. Джорджия Харрис оторвалась от стены и попыталась сделать еще несколько шагов, чтобы поддержать Софию. Хотя уже почти ничего не видела. Её глаза закрылись и Джо упала, повисая в чьих-то руках. – Всё плывет.

0


Вы здесь » Shut up! » Сладости » Need me "Две половинки одной медали"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно