«Так, возьми себя в руки и не позволяй кому-то испортить вам с Софь веселье. »©Georgia Harris
читать продолжение
«- Приятная неожиданность, - он лаконично подытожил церемонию приветствия без особенного энтузиазма и сделал знак официанту.»© Skyler von Trier
«- Сегодня явно день приятных неожиданностей, если вместо зала с гостями ты напиваешься в гордом одиночестве именно здесь.»© Victoria del Rey
читать продолжение

Shut up!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shut up! » Справочная служба » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 61 страница 80 из 106

1

Код:
<!--HTML-->



<center> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Passion+One|Poiret+One|Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">

.content {float: left;
text-align: justify;
width: 410px;
overflow: auto;
background-color: #F7FFD7;
padding: 0px 10px 10px;
border: 4px double #FFEFBF;
box-shadow: 0px 0px 10px 5px #FFE1A0 inset;
margin: 5px;
border-radius: 10px;}

.saraboxout { width: 450px;margin-left: -20px;}

.saraboxes1{width: 130px; padding: 10px 0px 10px 0px; line-height: 100%; background-color: #f1f1f1; font-size: 12px; text-align: center; color: #000; font-family: 'poiret one', sans-serif;}

.saraboxes2 {width: 265px; padding: 10px 0px 10px 0px;  background-color: #f1f1f1; font-size: 12px; text-align: center; color: #000; font-family: 'poiret one', sans-serif; }



</style>
<style>
.topicbody { width: 536px; height: 360px;  display: block; background: url("http://funkyimg.com/i/21eMF.png") no-repeat scroll left top, url("http://funkyimg.com/i/21eME.png") no-repeat scroll center bottom, transparent url("http://funkyimg.com/i/21eF5.png") repeat-y scroll 0% 0%;} 

.text1{color: #d19a1e; font-family: 'OpenGost Type A;'; font-size: 19px; text-shadow: 0px 1px 0px #fff; text-align: center; background-color: #f0d48e;}

.topicname{color: #D19A1E;
font-family: "OpenGost Type A;";
font-size: 25px;
text-shadow: 0px 1px 0px #FFF;
text-align: center;
background-color: #F0D48E;
width: 450px;
margin-left: -19px;
margin-top: -10px;}

.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #623814; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; padding-top: 45px;}

.ams2{position: relative;
width: 300px;
height: 120px;
top: 45px;}

.zone {    width: 220px;
    padding-right: 5px;
    overflow: auto;
    font-family: "times",sans-serif;
    text-transform: uppercase;
    font-size: 10px;
    color: #512E0E;
    margin-top: 2px;
    text-align: center;
    line-height: 100%;
    letter-spacing: 1px;}

.topiczone {
width: 455px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 100%;
letter-spacing: 0px;  
text-align: justify; 
margin-left:40px;
}


.topictitle {
letter-spacing: 0px; 
text-transform:;
 font-weight: ;
color: #a18425;
font-family: 'Lobster';
font-size: 25px;
background-color: #d9b951;
text-shadow: 0px 1px 0px #fff;
text-align: center;
}
</style>


<div class="topicbody">
<div class="topiczone">
<br><br><br>
<div class="ams2"><p><span style="color: rgb(255, 255, 255);
font-family: times;
font-size: 14px;
line-height: 20px;
letter-spacing: 0px;
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-decoration: italic;
text-shadow: 1px 1px black;">
— Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.</span></p></div>
<div class="topictext">
<div class="topicname">БЮРО НАХОДОК</div>
<div class="saraboxout">


<div class="content">
<div style="height: 10px;"></div>
<center><div style="width: 265px; height: 0px; margin-top: 4px; border-top: 3px double #ccc;"></div> </center>
<div style="width: 430px;
text-align: center;
font-family: calibri;
font-size: 10px;
letter-spacing: 1px;
color: rgb(71, 57, 9);
line-height: 100%;
text-transform: uppercase;
margin-left: -10px;">
Уважаемый гость, у вас есть задумка? Персонаж, но в предложенных заявках и акциях, вам ничего приглянулось!? Не проходим мимо этой темы! Здесь вы можете изложить свою задумку и идею, вдруг судьба вам соблаговолит, и на вашу идею придут игроки ! Могут писать как парни так и девушки. Любые ваши идеи: муж, ребенок, жена, бабушка или просто родственник! Многие игроки еще не писали своих заявок, возможно они выберут ВАС!</div>
<center><div style="width: 265px; height: 0px; margin-top: 4px; border-top: 3px double #ccc;"></div> </center>
</div>

</div></div>
Код:
[b]Возраст и пол персонажа:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Хочу отыграть:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Обо мне:[/b]
[b]Пост:[/b]
[b]Связь:[/b]

0

61

лед написал(а):

Хочу играть у вас, но хочется сразу иметь соигрока или пару)

могу я предложить тебе роль сестры сводной для начала?)

0

62

Да, конечно) Давай я дам тебе аську, там все и обсудим?)

0

63

лед написал(а):

Да, конечно) Давай я дам тебе аську, там все и обсудим?)

давай)

0

64

Возраст и пол персонажа:
женский, где-то 24-29
Внешность:
обсуждаемо
Хочу отыграть:
фемслэш и все вытекающие
Конкретнее - влюбленность в девушку. Это не значит, что сразу отношения и все дела. Сначала дружеской общение, которое со стороны моего персонажа не такое уж и дружеское. И постепенное развитие отношений.
Можно завернуть и в треугольник, если она влюбится в парня моей героини.
Мне важно найти игрока, которому будет интересен такой расклад.
О персонаже:
Обычная девушка, которая росла в семье среднего достатка. Без трагедий. Хорошо окончила школу, так же неплохо - университет. Проходит стажировку по специальности. (пока предположительно медсестра, но это можно изменить) Есть молодой человек, с которым встречаются долгое время, но со свадьбой не торопятся. И дальше девушка случайно сталкивается с какой-то незнакомкой и влюбляется в нее.
Это можно и изменить.
Обо мне:
посты 3-10 тыс. регулярно.
на выходных меня может не быть.
играю давно, но были перерывы.
люблю реалистичность.
Пост:

Свернутый текст

Связь:
я тут

0

65

Держи-681579559)

0

66

Доброго дня и суток!

Честно говоря, теряюсь между двумя ролями. Хотел бы для начала рассказать о них. Если кто выявится желающий стать соигроком, буду очень рад, а еще обещаю интересную игру.

Возраст и пол персонажа:
28-29 лет, мужской
Внешность:
Jamie Dornan
Хочу отыграть:
Возлюбленная, жена.
Но к выше описанному мы для начала должны прийти.
Наше знакомство состоялась несколько лет, когда мы и еще ребят пять отправились на поиски приключений, волонтерство и благотворительность. На деле это понималось так: группа ребят едет в глухую деревню в Мексику и помогает пожилым, детям и прочее. Но вот только нам вручили домик для проживания с сумасшедшем хозяином. В общем, обязательно будет угроза для жизни и спасение.
Следующая наша встреча произошла почти 3 года спустя. Нам с тобой по 22-21 год, мы вновь встречаемся, вновь возникает между нами сила притяжение и страсть, все кончается свадьбой. Вот только наши родители не в восторге. Спустя год парень уезжает в командировку, а там пропадает без вести. Об этом позднее.
Спустя несколько лет мы встречаемся неожиданно на улице. Ты по-прежнему меня очень любишь, а я тебя не помню...помоги мне вернуть память, нашу с тобой любовь.
О персонаже:
Молодой человек, приемник своего отца по бизнесу. Характер и биография продумывается. Касательно моей истории. Она связана с девушкой, которая покорил бы сердце парня
Пост:

пост

Все, что не делается, все к лучшему. Так глаголет истина. Так вот, когда некоторое время назад группа молодых ребят отправились в путешествие по Штату, не могли они тогда знать, что кончится столь трагично всего лишь одно посещение некого домика. Ее звали Саманта Робсон, а ее друзей – Рик, Грег, Саймон и Лилия. У всех них были свои планы, в особенности на выходные, футбольный матч в соседнем городе. Но удивительно или нет, но при остановке у них спустила шина, а пока они все делали, потемнело. Дело к ночи шло. Вот там позднее они  домишко заметили к своему несчастью. А дальше все по накатанному сценарию.
            Что же обстояло делать нашим героям? Да, выбираться оттуда, пока тот старичок отправился отдыхать на первый этаж. Удивительный дом, который таил в себе столько историй и тайн. Спрашивается, неужели за все время, никто не смог сбежать от цепких рук старика. Смогли. Другой вопрос, что люди не желали возвращаться, уезжали, покидали свои дома, чтобы забыться, забыть, что с ними произошло.
            Девушка вскоре смогла избавиться от своих веревок, принялась за цепи парня. Тот, надо сказать, что уже был без сил. Так как боль и сломанная челюсть оттеняли все то, что было еще не мутное в голове у Дескура. Поэтому когда Примроуз освободила бельгийца, покосился и чуть не упал.
- Нужно выбираться, аккуратно, что болит, он выбил тебе зуб… Адриан.
- это - то он уже понял, кровь не исчезала и продолжала поступать ему в рот. Он уже плохо слышал свое имя, как и просьбы, так что просто шел за девушкой. Вниз. По пути заметив, что их мобильные телефоны раздроблены. При этом их документы аккуратно лежат в рядок рядом… с другими. Странно, как это все они раньше не заметили. Или старина только недавно разложился. Впрочем, скоро ребята заметили люк в гостиной. Открытый. Не мудрено, что туда решили заглянуть. И именно в тот самый момент раздался еще один женский крик. Тут – то и заметили несчастную.
            Вид был неутешительный. Грязная одежда. Кровоподтеки по всему телу, синяки, рваные раны. Судя по всему, она стала еще жертвой изнасилования. Крайне грустное зрелище, и судя по всему, она не доверяла им, но все же пошла с ними. Очередная встреча со стариком кончилась победой и именно за ними.
            Знаете, думаю, что самому Адриану понадобится помощь психоаналитика, да и ему самому прекрасно известно, что с помощью его самообладания он может пережить все, что угодно. Другой вопрос, что это ему это потом даст, какой урон здоровью будет причинен? Но могу сказать наперед, Дескур не обратиться к специалисту. Просто уедет за границу, к океану и проведет там не менее двух – трех недель. Для него это самое лучшее лечение от всех болезней.
- Надо идти, дорогая. Смотри, нас ждут.
- указывая на патрульную машину, сирену. И, правда, судя по всему, братья девушки заметили, что их сестры так долго нет, заявили в полицейский участок. А те нашла машину у обочины по спутнику. Славу богу, это конец. Их встречают, подхватывают и разъединяют по разным машинам. Последнее, что молодой человек помнил это то, что перевязали его руки, наложили швы и установили  что-то ему под челюсть и в этот самый момент он отключился.
            Спал он более чем крепко. То ли дело в снотворном, то ли в усталости, которая накатилась в момент. Ему до невозможности хотелось домой, тело болело, а где-то в глубинах подсознания Эдди слышал фразы отдельные.. «На реабилитацию ему не менее 4 месяцев.» «Он останется в больнице еще с месяц или чуть меньше». «Он поправится!»
- Прости, прости, что втянула тебя в это.. Адриан, просыпайся, ты нужен мне… я не могу без тебя..
- он узнал этот голос, как мог узнать из тысячи. Когда как его голосок был крайне слаб. Но все же.
- Ну кто теперь тебя отпустит одну. Я не отпущу. Никогда, моя родная. – челюсть ему восстанавливать понемногу. Хотя выглядел он более чем просто  хорошо. Даже улыбался

Связь:
Связаться со мной можно в этой теме.

0

67

king написал(а):

Доброго дня и суток!

Честно говоря, теряюсь между двумя ролями. Хотел бы для начала рассказать о них. Если кто выявится желающий стать соигроком, буду очень рад, а еще обещаю интересную игру.

Need me "Две половинки одной медали" - а как на счет сплетения вашей идеи и моей? :)

0

68

Fabia Mayson
нет, к сожалению, это вообще не мое.

0

69

Чтож, жаль... Удачных поисков нам)

0

70

Возраст и пол персонажа: около 19 лет, женский
Внешность: Изабель Лукас
Хочу отыграть:
Идей много разных, но хотелось бы отыграть то как мой персонаж начинает осваиваться в реальном мире. Вообще я еще не решила что именно я хочу отыграть.
О персонаже:

вот такая она

Миранда(предположим такое имя) родилась в Финляндии, однако родители решили уехать оттуда, поняв что девочка слишком много болеет и этот климат не приемлем для нее. Вначале они перебрались в Испанию, а потом уже прожив там некоторое время, перебрались в Палм-Спрингс. Уже в шесть лет, когда девочку отдали в первый класс, она стала забиваться в угол. Часто она приходила домой заплаканная и никогда никому ничего не объясняла. Уже тогда она проявляла свою самостоятельность и считала, что это ее проблемы и с ними она справится сама. Родители не могли понять, что же происходило, пока они не увидели своими глазами, как одноклассники высмеивали ее и даже больно били и кусали. Тогда и было принято решение отдать ее в частную школу для девочек.
Малышка очень тяжело переживала эту разлуку, но понимала, что родители хотят ей добра и ради этого она усердно училась. За весь период обучения девушка не покидала стены своего дома для благородных девиц. Единственным средством общения с ее родителями был телефон, по которому она звонила раз в неделю. Мира очень любила читать, играть на арфе, которую они могли выбрать в качестве музыкального инструмента, а так же научилась готовить. Она знала все тонкости этикета, умела танцевать любой танец, а так же могла поддержать темы связанные с литературой, физикой, историей, искусством. После выпускного вечера девушка вернулась в родной дом. Через некоторое время она поступила в университет на факультет «Истории». Все свое свободное время она помогает по дому и по вечерам отправляется в библиотеку, дабы рассказывать деткам истории про Грецию.

Обо мне:
Играю уже пять лет с перерывами. Предпочитаю играть одними персонажами на разных ролевых, так как мне так комфортней и не надо скакать между образами.
Пишу почты от 3 тысяч знаков. Могу писать каждый день, и захожу доже каждый день.
Пост:

к сожалению все нормальтные посты удалились после тогок ак ушла с одного форума

- Милый, милый.  - девушка поцеловала любимого слегка в губы и толкнула его нежно - Эндрю. Ну пожалуйста открой глаза. - девушка вздохнула. Ответа не услышала и тогда открыв шкаф она начала искать одежду. Было достаточно темно и поэтому она с трудом нашла джинсы и толстовку, однако Эндрю уже сидел на кровати и смотрел на нее огромными глазами
- Милый. Я пойду в магазин. Я ужасно хочу рыбу с шоколадной пастой. Ты же не против? Я знаю ты начнешь на меня ругаться, но я ужасно хочу это - она улыбнулась и осторожно наклонилась поцеловав своего возлюбленного в носик. Однако стоило ей приблизится, как он обхватил ее вокруг талии и осторожно уложил на кровать, накрывая одеялом и целуя в щеку. а сам найдя свои вещи еще раз переспросил что она будет и направился на улицу. Как только Эндрю вышел девушка сразу же направилась на кухню, где начала искать чем бы перекусить, пока ее еду не принесли. Не найдя ничего того, чтобы она хотела съесть девушка направилась в гостиную где горел камин и осторожно села на пол, смотря как языки пламени поедают бревна. Она ужасно сильно любила Эндрю. Он был ее самым любимым мужчиной, к тому же он всегда был рядом с ней, и когда узнал что она ждет ребенка даже расплакался. Это было так мило что девушка тоже расплакалась от этого. Он всегда был нежен. И даже когда по началу она много злилась и психовала, то у него таки находились силы любить ее и дальше, от чего девушка чувствовала очень счастливой и даже рада была тому что в ее жизни он появился. Сейчас девушка смотрела на огонь. Этот дом стал для Леи теперь родным. Раньше она жила в центре Парижа, но сейчас обстоятельства вынудили девушку перебраться к ее возлюбленному и его маленькой дочке. Леа была самой счастливой в этом мире, и действительно радовалась, что все произошло так и теперь она жила рядом с любимым мужчиной и ждала от него ребенка. Кстати на УЗИ все было хорошо, да и это не могло не радовать. Вообще по отношению пола ребенка у влюбленных были разногласия. Леа хотела мальчика, а Эндрю - девочку. так и получилось что у них бывали ссоры на почве этого и Леа часто плакала, потому что Эндрю иногда был действительно груб с ней. Когда у нее что-то болело, она просто молчала и даже не говорила Эндрю ничего. Зачем ему было знать? Он только и знает что пичкать таблетками, а ребенок будет потом плохо развиваться, поэтому Леа не сказала и в этот раз что у нее все ноет и что именно из-за этого она отослала будущего мужа в магазин. Наконец дверь открылась и девушка встав с пола направилась в коридор
- Любимый, спасибо огромное - девушка взяла пакет и направилась на кухню делать себе этот странный бутерброд и уже спусть 10 минут она жевала его с удовольствием и даже запивала его молоком.

Связь:
607770449

0

71

Возраст и пол персонажа:
Мужчина 35-40 лет.
Внешность:
Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers (изменяемо, обсуждаемо)
Хочу отыграть:
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами.
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном плотице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.
О персонаже:
Этого мужчину можно охарактеризовать тремя словами – красив, обаятелен  и дерзок. Он выглядит очень мягким и добрым, но это лишь одна из его масок, которую он привык одевать для других. Его жизненное кредо "Я беру все что захочу" Любит сарказм.  Очень умен и рассудителен, но эти качества он предпочитает прятать глубоко внутри своей бездонной души. Он обладает сильной харизмой, которая действует просто как магнит, притягивая к нему все больше и больше людей. Умет хранить свои и чужие тайны.
Природное обаяние в сочетании мужественно строгими чертами лица  всегда притягивало к нему женщин, поэтому Чак никогда не был обделен женским вниманием.  Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Предпочитает темные тона в одежде она отражает состояние его души.
Он пойдет на любую подлость для достижения своей цели. Но, если заглянуть ему в душу, то можно понять, что он ранимый, но хорошо это скрывает.
Иногда он чувствует себя одиноким, но он скрывает это под маской подонка. Быть может пытается обмануть самого себя, быть может скрывает от других свои слабые стороны. И, чтобы отвлечь себя от этого... старается не проводить время в одиночестве,  веселится и развлекается в объятиях очередной красотки.
Обо мне:
Раскажу, если обрету у Вас новый дом)))
Пост:

Один из последних, историческая альтернатива.

Один из последних, историческая альтернатива.

Женщины, красивы и не очень его всегда окружали тысячи женщин. В большинстве из них не было нечего особенного кроме громкого титула ярких нарядов и желания попасть в ближайшее окружения короля.
Сам же Людовик никогда не допускал, чтобы желания его сердца и любовные утехи, которых в жизни короля было немало влияли на его решение, как монарха.
И в данный момент в его сердце жила женщина с необычайно открытой душой Луиза де Лавальер, она дарила королю ту самую нежность и понимание, которой так не хватало в его жизни. И довольно долгое время Людовику больше ничего не было нужно.
Но в тот день, когда ко двору прибыла маркиза де Монтеспан, в монархе вновь проснулся охотник.
Да Луиза была нежна и покорна и королю именно это в ней нравилось. Но иногда ему хотелось видеть и чувствовать сопротивление женщины, ведь намного приятней наслаждаться завоеванным трофеи, а не просто так идущему в твои руки. 
Легкий ночной ветерок играл на листве окружавшей их сейчас живой изгороди, маркиза была в его полной власти, запросто вот так взять и захватить добычу ему было неинтересно, хотя он прекрасно знал, что ни одна женщина при дворе не посмеет противиться его воли. Все Людовику было нужно, чтоб его очередная жертва сама попала в искусно расставленную им ловушку.
- Нет, ее величество королева Анна не посылала за вами, у меня было свободное время и я решила прогуляться.
- Тогда модам я просто не понимаю вашего супруга разве можно столь беззащитный и прекрасный цветок, как вы можно оставить без присмотра.
На губах короля играла легкая улыбка, он смотрел в прекрасные глаза маркизы и думал о том насколько глупый супруг ей достался. Разве можно отпускать так далеко от себя, столь дорогое сокровище.
- Простите, ваше величество, я этого не знала...
- Я смею надеяться, что вы не оставите меня тут.

Маркиза, раскрывает веер прикрывая лицо, неужели эта женщина способно читать его мысли и сейчас они ее смущают или же ей не присуще притворство придворных дам и ей тяжело скрыть смущение от его присутствия?
Что же модам мы настоящая загадка, которую мне еще предстоит разгадать....
- Модам неужели вы способны столь ужасно думать о своем монархе?
- Разве я похож на человека способном бросить беззащитную женщину одну в холодных объятиях ночи, без надежды на спасение?

- Я всецело готов помочь вам покинуть столь искусно постоянную тюрьму для разума ибо в столь поздней час она поистине страшна и женщинам в ней не место.
В глазах маркизы король увидел панику, но прежде, чем она успела, что-либо ответить ему он протянул ей руку, тем самым давая понять, что им уже пора покидать лабиринт.
Маркиза очень медленно и нерешительно протягивает ему свою изящную, дрожащую руку, даже сквозь тонкие ажурные перчатки Людовик мог ощутить нежность ее кожи.
- Маркиза, вы совсем замерзли идемте скорее иначе я не смогу себе простить если впоследствии такой прогулки вы сляжете тяжелой простудой. Ведь моя жена просто не может жить без вашего общества.
Вскоре король вместе с маркизой вышли из лабиринта, только когда они оказались подле ступенек главного входа во дворец Людовик отпустил ее руку.
- Ну вот и все миледи, здесь вы уже не заблудитесь, мне жаль, что вам пришлось пережить столь неприятный моменты в борьбе со страхом потеряться навсегда.
- Но не сделай вы этого, я бы был лишен вашего прекрасного общества сегодня.
- А теперь если вы не против. Я покину вас...

Оставив маркизу наедине со своими мыслями король, развернувшись, исчез в темноте надвигающейся ночи.

Связь:
Пишите ответы мне здесь. Если вас привлекла моя история.
Сразу хочу оговорить, что я ищу надежного партнёра у которого есть желание отыграть не простые отношения и также я прошу вас не предлагайте мне эту историю превратить в легкую интржишку на пару эпизодов, это глубокое настоящее чувство которого мой герой искал всю жизнь.

0

72

Аметист, боже мой, да вы чертовски прекрасны! Я бы с удовольствием окутала вас любовью и вниманием, с большой радостью бы сыграла с вами по предложенному сюжету, но.. После такой заявки, боюсь не соответствовать. Я в последнее время очень медленный игрок, да и вообще, по сути, не бог весть какой опытный игровой партнер.)

0

73

По сути я сам пишу посты в основном по выходным, поскольку работа и еще раз работа занимает мои будни)

А если вы про размер поста, то я обычно пишу от 3000 символов и выше зависит от парнера)

0

74

Аметист, нет, я не про размер, расскажу все лично. и.. может быть, тогда попробуем поговорить тет - а - тет?)

0

75

Marla Melton написал(а):

Аметист, нет, я не про размер, расскажу все лично. и.. может быть, тогда попробуем поговорить тет - а - тет?)

Пишите мне в ЛС)

0

76

Внимание! Есть в голове несколько задумок, хотелось бы отыграть именно их
За подробностями ICQ - 656026408
Тут не будет конкретного описания, тут будут сюжеты, в которых важен и мой персонаж, и напарник
Если вы подходите под это описание, или вы сами пока что в поиске идеи для игры - пишите, обсудим :3

1) жизнь влюбленных трудных подростков, по типу Скинс/Реквием по мечте/Мы дети со станции Зоо
2) отношения богатого успешного мужчины и девушки-проститутки из неблагополучной семьи

3)

имя напарника, например, James Van der Waals
что-то длинное и пафосное, может это даже и не настоящая его фамилия, а выдуманный псевдоним
29 лет
желательно Andrew Scott или Jared Leto, но можете попробовать меня переубедить
Род деятельности: наркобарон, наркомафия
У меня будет персонаж - молоденькая девушка лет 19, которая подсела на наркотики и связалась с плохим человеком.
Мне безумно нужны были наркотики, но я не могла найти никого, кто согласился бы продать мне их. Все мои знакомые сами были на дне. Один из них дал мне номер 313-96-11 на обрывке бумаги, на обратной стороне аккуратно ровным почерком было выведено "Джеймс Ван дер Ваальс". Если бы я знала, что ты психопат, я бы ни за что не явилась даже близко к твоему дому. Этот огромный особняк, самая дорогая мебель, пол из красного дерева, дверные ручки из золота, сколько девушек было приглашено к тебе домой, скольким из них ты вскружил голову ради своего развлечения? Ты богат и тебе скучно, у богатых свои игры. Ты попался мне в тот самый период, когда я была очень сильно зависима, я была готова делать все, что ты прикажешь, отдавать все ради очередной дозы. Я несколько недель жила в твоем особняке, на какой-то момент мне казалось, что я влюбилась в тебя, но я слишком поздно осознала, что ты делал со мной и кто ты на самом деле. До сих пор не могу поверить, что мне удалось выбраться оттуда и сбежать. Вспоминаю это, как кошмарный сон...
По описанию выше, я думаю, вы уже должны были прочувствовать персонажа. Если вы смотрите сериалы, то берите черты Мориарти, Ганнибала, сделайте мне злодея, можете придумать ему тяжелое прошлое с чем это связано, может это из-за пристрастия к наркотикам, или детская травма...
Я решила отыграть свой триллер о наркотиках, наркоманке и богатом психопате. Я хочу в этой роли видеть настоящего сумасшедшего психопата, прошу отнестись к роли серьезно и если вам не по зубам такой персонаж - лучше не надо даже начинать. Что касается кросспола - я против этого, так что если девушка захочет взять персонажа, главное не дайте мне этого узнать на протяжении всей игры ахаха

0

77

Возраст и пол персонажа: 22, женский
Внешность: Бехати Принслу
Хочу отыграть:друга детства, который вытащит меня из всего этого
или такую же помешанную на похудении подругу
или какой-нибудь сюжет с беременностью
или вот вкратце готовый сюжетец

тык

ты - мужчина и тебе 23-27
когда-то давно у тебя была невеста, с который души не чаяли друг в друге. однако, в какой-то момент она пропадает без вести, оставив у тебя дома абсолютно все вещи. ты потратил огромные деньги и силы, чтобы найти её, однако, эти попытки не обвенчались успехом.
спустя 2-4 года ты видишь меня на рекламном баннере и понимаешь, что нашёл её. Пробиваешь все мои переписки, всю информацию обо мне, караулишь у дома, пытаясь выйти на разговор. Мне очень страшно, я даже нанимаю телохранителя. Мне кажется, ты всего лишь очень настойчивый поклонник, каковых у меня не мало. В какой-то момент я сдаюсь и решаюсь поговорить. Ты понимаешь, что я вовсе не твоя невеста. Но потом я влюбляюсь в тебя, ты в меня, и дальше мы уже будем развивать наши отношения

О персонаже:- мечта стать моделью появилась лет в 14, удалось воплотить лишь в 17. была лучшей ученицей в школе, но забила на учебу ради моделинга.
- моделинг превратился в смысл жизни, показы вещей за тысячи евро, позирования для журналов, собственное лицо на рекламных баннерах, комплименты - всё это вскружило голову напрочь.
- булимичка, не позволяет съесть себе лишнего, хотя порой так хочется мороженого и мятных леденцов, из-за чего случаются срывы. в планах - попадание в больницу и долгая реабилитация
- ведет себя как ребенок, наивна и считает себя куклой барби, влюблена в собственную внешность, но терпеть не может фигуру.  ждет своего принца, верит в сказку и то, что сейчас в ней живет.
- стерва, ради работы готова горы свернуть
- начались проблемы с нервами, частые психозы и срывы
Обо мне: я не люблю кросспол и не планирую отыгрывать секс. прямо сейчас, по крайней мере. очень хочу хотя бы немного общаться с вами вне игры, хотя на больше чем "немного" я сама не способна, думаю хд
пишу 3000-4000, редко больше, никогда меньше
очень хочу активности и любви от вас, от себя обещаю то же самое. серьезно настроена играть, так что не пропадайте)
Пост: Игра по сериалу "Университет", квест на тему 20ых годов

тык

    — Журналисты любят меня!
    — Они полюбят тебя ещё сильнее, если тебя повесят — газет продадут больше!

Когда тебе недавно исполнилось 20, а ты уже должна взять на себя огромный груз управления обществом, при том, что почти все девушки Университета тебя недолюбливают из-за любви к сплетням, это, конечно, определенно не прибавляет духу.
Красная помада, убранные волосы, маленькое черное платье с брошью и туфли под стать. Мне плевать, как посмотрят девочки из ППП, увидев меня. Первый выход "в свет" с тех пор, как я бросила им вызов второй раз, основав сестринство.
О том, куда я направлялась с Ребеккой, девочки не знали. Не то что бы их особо интересовала моя личная жизнь, но и палить контору было бы неправильно. В этот вечер вход во всем известный "Даунстеирс" - только по приглашениям.
А почему, кстати, меня пригласили, никто не знает? Видимо, я всё та же Кейн в глазах (хотя бы) парней - та, что вечно в курсе происходящего, всех знает и очень любят об этих "всех" поболтать.
And now, the six merry murderesses of Cook County Jail
in their rendition of the Cell Block Tango

И вот, мы наконец заходим на порог клуба, над которым сегодня "Рыжая Голова". Трудно оценить оригинальность задумки, когда ты - та, которой посчастливилось побывать в этом спикизи, сохранившемся до наших дней.
- Бекс, ты идешь? Похоже, веселье там в самом разгаре, мы немного припозднились, - оглянулась я.
Проверка сначала поддельного паспорта, а потом и телефона на входе и фраза о том, что мне предстоит переодически проверять его на новые сообщения. У нас разве не полное погружение? Странно и интригующе одновременно. Посмотрим.
Вокруг - знакомые, хоть и не очень приятные мне лица, такие как Шери, тусующаяся у барной стойки. Но неподалеку вижу Софи и Эли, возможно, мы ещё пересечемся сегодня.
А вообще вечеринка в стиле 20-х, конечно, неплохая идея. Студенты, видимо, решили сделать вызов нашей дорогой администрации с её "сказочным балом".
Ведь родители всегда пытались всячески образовывать меня культурно. В том числе, с помощью театральных постановок и мьюзиклов. Когда мне было лет 15, а может, 14, мы с мамой и Николасом пошли на "Чикаго", и почему-то меня захватила вся та обстановка, героини и город. Манящий и даже неведомый, как мне тогда казалось.
Но, если так подумать, я была бы не против прожить молодость в той эпохе, то есть родиться лет на 90 раньше. Там было куда развернуться. Каре. Джаз. Шанель. Сухой закон. Тот же "Великий Гетсби". Вокруг интриги и все что-то недоговаривают, а это прям то, чего не достает у нас в Тете. Хорошо, если всегда можешь положиться на девочек и никаких секретов, обсуждений вокруг нет. Но быстро надоедает. Я же из семьи весьма успешного человека, который чуть ли не с детства говорил мне, что за спиной болтают абсолютно все. Это удручало. Хотя чего удивляться, когда сама уже успела подпортить пару репутаций благодаря сплетням. Не моя вина. Они виноваты сами.
They had it coming
They had it coming all along
If you'd have been there
If you'd have heard it
I betcha you would
Have done the same

В любом случае, сейчас это не столь важно. Я здесь для того, чтобы пообщаться и выпить.
- Здравствуйте, что предложите выпить даме? - обратилась я к бармену за барной стойкой максимально мило и непринужденно. Интересно, прокатит ли?

Связь: буду мониторить эту тему, если что, давайте аську или почту, напишу вам сама, если заинтересуете)

0

78

Здравие желаю. Пропущу ту часть, в которой нахваливаю ваш форум и думаю о том, как бы к вам попасть.

Возраст и пол персонажа:
Мужчина около 35 (+) лет отроду.
Внешность:
Travis Fimmel.
Хочу отыграть:
На самом деле у меня нет четких идей, поскольку я хочу всего и сразу. Нечто камерное и масштабное. Отталкиваться от жанра тоже не получится, ведь я готов отыгрывать почти во всех жанрах (детектив, криминал, триллер, комедия, драма, эротика, мелодрама). Впрочем, наверное, интересная игра всегда сочетает в себе несколько жанров. Хочу отыгрывать и за детектива, и за разнорабочего, и за преступника, и еще хоть за кого.
В любом случае, погнали…
Почему-то за свою ролевую жизнь никогда не отыгрывал дружеских отношений. Поэтому задумку можно назвать так "каждому нужен друг, который вечно все портит, но без которого невозможно обойтись". Приду к паре М+Ж (но не подумайте ничего пошлого) в качестве друга М, которого ненавидит Ж. Мой герой отличный друг, который всегда поддержит, поможет и поприкалывается. Но вот только когда он рядом, то непременно случаются какие-нибудь неприятности. Вообще с его приходом – приходят и приключения, а жизнь превращается в хаос.
Приду в качестве старшего брата о существовании, которого вы никогда не знали или в качестве старшего брата, который не разделяет ваш образ жизни, работу или любовь. Также могу придти и в качестве напарника, тогда можно отыгрывать профессиональные отношения. Или же окажусь бывшим возлюбленным, который неожиданно ворвался в вашу жизнь.
Безумно и настойчиво хочется оказаться втянутым в горячую семейную драму или заварушку. Хоть в стиле бразильских мыльных опер, хоть в стиле английских детективов, хоть в стиле мрачных криминальных французских фильмов.
Поскольку реальность всегда больше чем мы о ней думаем, то и варианты сюжетов могут быть куда более разнообразными, поэтому предложу еще что-нибудь, если изъявите желание.
Вообще буду рад любым знакомствам!
О персонаже:
"И проказничал я, и скандалил для того, чтобы ярче гореть".
Суровый скандинавский мужик. Небритый сильный хулиган и деревенщина. Не обременяет себя серьезными связями. Считает, что нужно жить так, чтобы было о чем рассказывать. Крайне амбициозен и рискован.
Обо мне:
Расскажу, если кому будет интересно.
Пост:
Очень старые, давно не играл.

Пример поста 1

Море. Жара. И состояние легкого опьянения.
Не успевшие согреться прозрачные воды Карибского моря вновь искушали. Восходящее солнце только-только выплывало на востоке, разливая по всему горизонту багровое вино, и поднималось в высокое безоблачное небо, обещая знойный палящий день. Город еще не проснулся.
Где-то вдалеке виднелась одинокая фигура Владимира Морозова, лениво развалившегося на доске для сёрфинга, в полудреме ожидая следующую волну.
***
Вскоре после выхода документального фильма "Путешествие любви", или, как считает сам Владимир, после сокрушительного провала ленты, он покинул неприветливый Нью-Йорк и вернулся в Екатеринбург, в надежде отвлечься от дурных мыслей. Если бы только уехать куда-нибудь, найти занятие по душе, чтобы позорная критика не была все время у него перед глазами. Тогда Морозов более спокойно все обдумал. Но даже на родине он не мог позабыть случившееся.
"Вы подрываете авторитет института брака",- стучало в голове мужчины, когда он ставил свечку в храме. "Этот фильм могут смотреть только такие же извращенцы, как сам автор",- барабанило в сердце, когда пытался повеселиться с друзьями. "Подобное унижает всех женщин",- скрежетом отдавало куда-то в живот, когда пил водку.
Труд нескольких долгих месяцев оказался перечеркнутым только по той единственной причине, что картину не поняли. Снимая о секс-туризме, набирающем все большие обороты, Владимир хотел продемонстрировать идиотизм современного общества. Мужчины готовы отправиться в Таиланд, на Кубу или Филиппины, выложить там большие деньги за секс, который могут получить даром, стоит только поднапрячься. Но критики, любящие бросаться громкими фразами, свели все к бессмысленной пропаганде, будто Морозов сам был частым клиентом подобных заведений. Конечно, бывало и он, отправляясь в новую страну, заводил интрижку с местными женщинами, чтобы выяснить как они в постели – провести своего рода сравнительный эксперимент, но никогда не платил за секс.
Если не можешь справиться с чувством тоскливого угнетения – выход есть один, причем довольно действенный, но расточительный: кардинальная смена обстановки. Вот так и произошло, что через несколько часов после озарения, мужчина сидел в самолете, совершающем рейс в Доминиканскую республику. Никаких забот. Никакой ответственности. Никаких съедающих мыслей о работе. Один только крепкий местный ром и активный отдых, полный идеалистического счастья, приближающего к минуте, когда наперекор всем невзгодам и неприятностям, сердце успокоится.
Вскоре после прибытия Владимир подыскал себе временное пристанище, решив не заселяться в отель, а сэкономить немного денег, которые в дальнейшем использует более разумно. Это был небольшой домик мрачного и заброшенного вида, под странным названием "Райский уголок". Комната его располагалась в северной части здания, на втором этаже, и выходила окнами на внутренний двор какого-то общественного здания, что совершенно не соответствовало обещающему названию.
Друзьям, беспокоящимся за него, Владимир решил не писать е-мейлы, но иногда разговаривал с ними по телефону, отделываясь ничего не значащими стандартными фразами. Как он поживает?
Очень хорошо проводит время. Правда, первые два дня потерял, исследуя остров вместе с группой туристов, возглавляемой опытным, но скучным гидом. В те дни возвращался в комнату в легком унынии из-за того, что ничего интересного так и не было им испытанно. Но на третье утро в Санто-Доминго, прогуливаясь вдоль моря, он к величайшему удивлению и патриотической гордости узнал, что в Рио Сан Хуане находится русская школа серфинга. И вот теперь по утрам и вечерам, так часто, как только позволяют силы, выходит в море, чтобы покататься на доске или заняться дайвингом. Днем, когда тропическая жара совсем невыносима, он ищет спасения в разных ресторанах и кафетериях, где есть кондиционеры. Иногда, забавы ради, надевает свою лучшую одежду, и посещает один из самых дорогих отелей, будто является постояльцем. Хотя, конечно, ясно чувствует, что не принадлежит здешнему классу. В общем, наконец, освободился от гнета грусти, поняв как нелепо забивать голову ерундой, когда вокруг такая красота.
***
Прикрыв глаза, Морозов нежился под солнцем. Кожа на плечах и спине мужчины уже давно покрылась веснушками и пигментными пятнами, а волосы на руках, груди и кончики ресниц выгорели.
Волн не было. Скука была смертной.
Владимир лег на доску животом и, опустив одну руку в воду, предался сладким воспоминаниям о недавнем странном происшествии. На самом деле, не таком уж странном и вовсе не происшествии, а скорее встречи.
Единственное о чем умолчал Морозов, разговаривая с друзьями, так это реальная причина, по которой он каждый день приходит в тот шикарный отель.
Женщина. Все как обычно началось из-за женщины. Он встретил ее в баре, на третьем этаже. Кажется, она пила ром, но запомнилась не этим. Красная помада, которой были отмечены окурки ее сигарет, возбудили его, точно наркотик. Это было чертовски сексуально.   
Утро следующего дня, Владимир решил начать с плотного завтрака, который он не мог получить в своем скромном убежище, потому отправился в отель. Там встретил незнакомку второй раз. Что она ела? Блинчики? Что пила? Кофе?
Она не была красавицей, но привлекала чем-то гораздо большем, чем внешностью. В первый раз, за последние месяцы, Владимир захотел схватить камеру. Должно быть, женщина вдохновила его, поэтому, вечером он пришел вновь в бар, надеясь увидеть ее. 
С той встречи, Морозов странно привязался к незнакомке и был предан ей, приходя в одно и то же время, словно час был назначен. Открыто, при всех, выражать свою привязанность мужчина не хотел, думая, что тем самым нарушится их тайное соглашение. Он никогда не заговаривал с ней, но всегда взглядывал на нее, как на музу. И Владимир восхищался этой игрой, не зная о том, играют с ним в ответ или нет.

Пример поста 2.

Кожа на лице Эдуардо была слегка жирной от пота и моросящего дождя, густые брови высотой в несколько сантиметров грозно нависали над глазами, которые, казалось, немного заплывали из-за тяжелых и рельефных надвековых борозд. Сегодня он планировал работать, вот и оделся соответственно: пиджак его был потертым и испачканным, из-под расстегнутой джинсовой рубашки виднелась старая футболка с огромной желтой эмблемой любимой команды. Волосы были растрепаны, словно он никогда не причесывался, по бакенбардам прошлась седина. Как всегда, он был не брит, хотя обещал себе сто раз, что на днях обязательно побреется,  попросит Иону подстричь его, и приведет себя, наконец, в цивилизованный вид. Но всякий раз находилась какая-нибудь причина, останавливающего его: то уходил в море, то ездил на другой остров, то помогал по дому соседке, то чинил чей-нибудь катер, в общем, повседневные заботы мешали ему реализовать грандиозные замыслы. Впрочем, внешний вид его не особенно волновал и потому он не беспокоился, что выглядит так неопрятно вплоть до сегодняшнего вечера.
Эдуардо еще слегка приблизился к Саманте, продолжая заинтересованно ухмыляться  и внимательно наблюдать за ней. Тыльной стороной ладони он вытер пот над губой, а потом сунул руку в карман пиджака, другой продолжая сжимать бейсболку. Слушал ее он внимательно, чуть склонив голову на бок. Некоторые сочли бы его смущенным или нервным из-за того, что он не знал, куда деть руки, постоянно покусывал и облизывал губы, то улыбался, то нахмуривал брови, но такова была манера Эдуардо, он не мог спокойно стоять и слушать собеседника, тем более, если собеседник делает такие долгие паузы. Когда Саманта, наконец, продолжила, предупредив о царившем в комнате беспорядке, и поспешила к двери, Эдуардо рассмеялся, произнеся сквозь смех "Okay" и направился за ней, но перед тем как выйти из комнаты он попрощался с хозяевами, еще раз извинившись за свой поздний приход.
Томас видел, что его жена обеспокоена, она всегда была очень впечатлительной и в отличие от него, посмеивающегося над ситуацией, Ионе произошедшее, казалось серьезным происшествием. Он прижал ее к себе, и та покачала головой, пробубнив себе под нос очередное "О, Господи", считая, что они с мужем являются косвенными виновниками в падении мастера.
— Пойдем обратно, думаю, они здесь и сами справятся,- наконец заговорил Томас, некоторое время, молча раздумывая.
— Я сейчас не усну,- пылко продолжила женщина,- слишком взволнована.
— Тогда пойдем, я налью тебе успокоительного, и ты точно уснешь,- ласково проговорил Томас и, взяв ее за руку, заставил пойти с ним.
Поднимаясь вслед за Самантой по деревянной лестнице, Эдуардо держался на несколько ступеней ниже, невольно засматриваясь на находящуюся перед его лицом упругую попку. Он опустил глаза вниз, стараясь не думать ни о чем пошлом, и тут надо сказать требовалась железная самодисциплина. Саманта, конечно, не делала ничего неприличного и вообще вела себя невероятно вежливо и скромно, но не замечать ее шикарных прелестей Эдуардо было не под силу. А с учетом того сколько времени он провел не видя такой красоты, винить его в том, что вместе с тем как поднималась девушка, поднимался и его взгляд, было бы слишком несправедливо. Кивнув, мастер прошел в комнату, незаметно оглядевшись по сторонам. Он, не перебивая, слушал Саманту, внимательно оглядывая комнату, подмечая и убранную кровать, и небольшой столик, на котором стояла открытая бутылка вина, выпитая лишь немного, и аккуратно расставленные кресла вокруг этого самого столика. За исключением мокрого пятна и двух тазов с водой, в комнате было чисто и аккуратно. Саманта вела себя спокойно, но ему показалось, что девушка немного смущенна, хотя и тщательно скрывает это. Эдуардо взглянул на девушку, стоявшую в центре комнаты, и подошел к ней, упираясь взглядом в емкости с водой, тут же подмечая, что в одной из них воды значительно меньше и взглянув на растекшееся мокрое пятно, Эдуардо понял, что за авария произошла.
Фалькон скрестил руки за спиной, ухватившись руками о поля бейсболки, и поднял голову вверх, вперил взгляд в желтое пятно-подтек, образовавшиеся на потолке и уже немного разросшееся по краям. Некоторые в серьез полагают, что разнорабочими становятся только люди недостаточно умные для другой более интересной, престижной и высокооплачиваемой работы. Эдуардо никогда не спорил и не пытался разуверить убежденных в этом людей, высокомерно поглядывающих на всякого, кто занимался физическим трудом. Возможно, они отчасти и правы, Фалькон часто сталкивался с тупыми кретинами, которые только и могут, что тяжелые мешки таскать. Но сам он искренне любил свое ремесло и выполнял любую работу, какую прикажут, в основном связанную со стройкой, он ломал, грузил, вбрасывал, таскал, заливал цемент, бурил скважины и получал от всего этого удовольствие сродни тому, что испытывает художник, прикасаясь кистью к полотну. При этом часто задумываясь над тем, что могло бы случиться, родись он в нормальной счастливой семье. Тогда он обязательно пошел бы в университет или колледж, и, получив диплом, стал каким-нибудь квалифицированным прорабом, контролирующим масштабные застройки. Но судьба распорядилась иначе и вместо того, чтобы идти учиться в высшее учебное заведение, он учился выживанию в тюрьме.
Услышав воодушевленную похвалу, Эдуардо на мгновенье оглянулся на девушку и, прищурившись, недоверчиво посмеялся, подумав, что вряд ли девушке часто доводилось встречаться с рабочими, затем вернулся к рассматриванию пятна, но уже через секунду вновь смотрел на Саманту, вежливо предложившую ему выпить. Предложение  показалось ему таким заурядным, что он едва не рассмеялся, но учитывая предшествовавшие обстоятельства, Эдуардо решил воспринять предложение буквально и, улыбнувшись, он произнес:
– Выпил бы чего-нибудь,- и, помолчав, добавил со смехом: - а то от такого головокружительного падения, все в горле пересохло,- затем успокоился и продолжил:- На самом деле тут не так много работы осталось, поэтому, я быстро управлюсь.
"Хорошо, что протечка не так сильно испортила потолок",- подумал Фалькон, снимая свой уютный поношенный пиджак, в котором больше не было необходимости, так как в помещении было  тепло. Он осторожно положил его на подоконник, оставил там же бейсболку и, закатав рукава рубашки, принялся за работу. Желая сэкономить время, Эдуардо решил не идти за стремянкой и обойтись стулом, стоящим в углу комнаты. Поставив его рядом с мокрым пятном, Фалькон забрался на него, под весом его тела стул заскрипел. Потрогав мокрую штукатурку, мужчина подумал, что лучше удалить ее, чтобы избежать еще больших подтеков или даже грибка, он снова обвел глазами комнату и, вытащив нож, сделал длинный надрез, в то же мгновенье куски осыпавшейся штукатурки упали вниз, звонко ударившись о таз.
Падающая штукатурка напомнила ему подвал в Аликанте и типа, заваленного строительными материалами, который, к своему сожалению, разговорился только после того, как ему размолотили кисти и в десятый раз ударили со всей силы о стену, известняк въелся в его изуродованное лицо и уже почти ничего не видящие глаза. Большинство приобретенных для строительства инструментов в те времена, использовались не по прямому назначению, их применяли не для создания, а для разрушения, демонстрирующее мастерство и изобретательность мафиози. Эдуардо отвернулся, прикрыв рукой лицо, одновременно боясь возникшего от воспоминаний приступа тошноты и не желая вдыхать удушливые частички штукатурки, в ушах у него все еще стояли пугающие вопли. Раньше он не испытывал подобного, конечно, мертвецы всегда остаются мертвецами и даже тогда преследовали его в воспоминаниях или дурных снах, но это не вышибало мужчину из колеи, это просто была его работа, о которой он старался забывать в мирное время. Но сейчас его память будто заклинило и вместо того, чтобы воссоздавать в голове лучшие дни и Александру, память насильно воспроизводила эти жуткие сцены, которые мелькали, чуть ли не каждый день, а некоторые из них были настолько яркими и реалистичными, будто приключились только вчера. Ему никак не удавалось стряхнуть с себя эти образы, живущие у него в сознании болезненными воспоминаниями. Возможно, это раскаянье? Но Эдуардо не был уверен, что большинство из его коллег и он сам, понимают, что означает это слово.
– Черт, – прошептал мужчина, задумчиво глядя на осколки, раскиданные вокруг емкостей с водой. Спустившись на пол, Фалькон присел со вздохом на корточки, и принялся собирать осколки штукатурки в ведро.

Пример поста 3

Где-то есть мир из любви.
Там тоже небо и тоже солнце,
Но тот мир устроен так,
Что боль и мрак не видишь в сердце.
Напряжение во всем теле начиналось внутри грудной клетки, где в железных кандалах томилось кровоточащее сердце. Оно стучалось так, словно боролось с этими оковами. Гроверу было тяжело не дышать, но еще тяжелее – дышать. Дрожащий от резких толчков скорости вагон приближался к станции. Чем ближе он был к ней, тем сильнее чувствовал волнение один из пассажиров, с силой сжимающий поручень. Гровер стоял напротив двери, глядел своими большими черными глазами в зеркальное окно, в темноте которого мелькали огни ламп метрополитена, и чувствовал странное раздвоение. Он ехал в метро и в то же самое время находился в каком-то ирреальном пространстве, где сон слился с реальными воспоминаниями, и нельзя было различить, что происходило в действительности, а что было лишь воображением.
Человека, чьи руки были туго связанны сзади, а лицо скрывал тряпичный мешок, вытащили из грузовика и привели на площадь. Его окружила толпа. Люди кричали что-то, давно уже не контролируя своих чувств, желаний и гнева. Остановить их было невозможно, как невозможно остановить поезд, со всей скорости бегущий под землей. Промелькнули очередные лампы. Человека опустили на колени. Он не сопротивлялся до тех пор, пока не началась казнь. Толчок и вспотевшая рука Гровера скользит вниз по поручню, оставляя на металле влажный след. Человека прижали к земле и через мгновение ему перерезали горло. Густая кровь быстро вытекала из обрубка шеи. Один из тех, кто осуществлял казнь, поднял отрезанную голову и показал толпе. Лицо палача скрывалось за маской повстанца.  Механический голос озвучил станцию "Bland St". Люди размахивали оружием, радуясь осуществленной казни. Кровь продолжает капать густыми плевками, заливая сухую землю, словно масляный водопад. Остановка. Несколько человек зашли в вагон и сели на пустующие места.
Гровер прикрыл глаза. Боль в затылке все не утихала. Но он уже не обращал на нее внимание. Замкнувшиеся двери, вновь образовали канал в иной мир. Снова казнь. Но что-то изменилось. Один из палачей открывает свое лицо.
"Брат!" закрытые веками глаза дергаются. "Нет, это не можешь быть ты брат". Уэбстер издает тяжелый вздох и еле заметно трясет головой, стараясь выбросить из нее этот бред. Наконец он приходит в себя, но по-прежнему не может понять, что из увиденного происходило в Афганистане. С недавних пор его память будто сошла с ума. События последних месяцев остались какими-то обрывками, зато далекие и, казалось бы, утихшие кадры войны наоборот обрели силу и вступили в сговор с различными бредовыми импульсами, на вроде того, что промелькнул несколько секунд назад.
"Ебать, какой бред" мысленно произнес Гровер и, согнув руку, взглянул на часы, кожаный ремень которых туго обхватывал запястье. Сделал он это не столько, чтобы узнать время, сколько из желания запутать собственные мысли.
Через несколько минут и остановок он вышел на своей станции и двинулся по аллеи, которая, если верить карте должна была закончиться зданием клиники. Прибыл Гровер туда за несколько минут до начала сеанса. Проходя по пустому коридору, с претензией на стильность, он покосился на зеркало. Из которого на него во весь рост глядел высокий широкоплечий темнокожий мужчина со взглядом серьезным, но немного уставшим.
"Видишь? Брат, я живой. Я разыщу их. Причины по которым ты пытался убить меня. Я их обязательно найду. Я найду".
Уэбстер стянул шапку, сунул ее в карман куртки и провел рукой по голове, осторожно нащупывая шрам на затылке (который еще немного болел) и одновременно подмечая, что пора бы постричься "а то скоро можно будет и заплетать пучки волос в дреды, как какой-нибудь третьесортный репер".   
За плечами у него имелся опыт сотрудничества с военным психологом, и чувствовал он себя довольно уверенно. Конечно, Гровер не испытывал особого энтузиазма и не верил, что мозгоправ сможет внести в его состояние что-то новое, но он понимал, что это необходимость, если он хочет вернуться на работу, а он этого черт возьми еще как хотел.
Подойдя к стойке ресепшн, за которой сидела рыжеволосая девушка, он доложил:
– Здравие желаю, товарищ Гровер Уэбстер прибыл к психологу Уне Иган, у меня назначено,- он немного наклонился вперед, чтобы видеть девушку.
– Добрый день,- она улыбнулась, услышав столь необычное представление со словом "товарищ", но ничего не ответила. Что с этих вояк взять?  – Да, вы записаны. Подождите десять минут, она сейчас освободиться и примет вас.
Гровер кивнул, огляделся по сторонам и, заприметив автомат с горячими напитками, двинулся туда. Мелочи в кармане как раз хватило на стаканчик кофе.
Просторный зал холла был залит холодным светом, характерным всем больницам и клиникам. Свет, который Уэбстер терпеть не мог. Некоторое время он сидел, созерцая темно-коричневую жидкость, изъеденную пенкой сливок – точно его мозг, погрязший в каком-то дерьме. Только сейчас, оказавшись здесь, он понял, как сильно не хочет идти к психологу. В голове всплыли картины прошлых визитов, которые лишь усиливали желание уйти отсюда. Но путей к отступлению не было. Дождавшись, когда меньшая стрелка на часах коснулась цифры "двенадцать", а девушка на ресепшне пригласила его проследовать за ней, он поднялся под скрип кожаного кресла, выкинул полупустой стаканчик и прошел в кабинет.
Минутное замешательство, которое он испытал, увидев вместо сурового вояки-психолога привлекательную женщину, сменилось свойственной Гроверу решимостью.
– Здравие желаю,- громко и четко произнес он, проходя вглубь кабинета, - Гровер Уэбстер,- и зная как женщины, крутящиеся в военной сфере ненавидят, когда к ним относятся не как к равным,  протянул и пожал ей руку.  А затем, кивнув в сторону дивана и не заметив отрицания, шумно плюхнулся.
– Я понимаю, что это ваша работа, и я ее уважаю,- с ходу начал он, - Но со мной все в порядке, если уж я оправился после Афганистана, то и простой удар по голове перенесу,- Гровер чуть улыбнулся и посмотрел ей в глаза,- суицидальных мыслей нет, как и чувства страха, отчаянья и тревоги. Так что может я быстро пройду ваши тесты, и приступлю к работе?

Связь:
zyryanov_1991@bk.ru

0

79

Смеющийся пессимист
божебоже, приходите просто кем- нибудь! и скорее! я пока ума не приложу, как мы можем быть связаны, да и вообще я не слишком идейная, поэтому если вы что-нибудь придумаете, то я буду очень рада и с удовольствием пересекусь с вами в игре.  http://s5.uploads.ru/WTkLE.gif

0

80

Смеющийся пессимист, приветствую)) А посмотрите вот эту заявочку, точно знаю, что этого персонажа очень ждут в игру и там вам будет и криминал, и амурная сложносочиненная тема, и, если захотите, даже родственники, с которыми так или иначе придется контактировать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Shut up! » Справочная служба » Бюро находок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно